На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Дневники зомби.
Дневники зомби.
УрсулаДата: Вторник, 09.07.2013, 17:00 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Дневники зомби.

1.Жанр: комедия, ужасы
2. Автор: Мокото
3. Количество серий: 23 серии (133 страницы текста 14 кеглем Times New Roman)
4. Аннотация к сериалу: Если вы думали, что жизни после смерти нет, то вы глубоко ошибались.

 
МеласДата: Вторник, 09.07.2013, 17:18 | Сообщение # 2
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Интригует, интересно посмотреть на все ужастики с ходячими мертвецами их же глазами.



 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 09.07.2013, 19:52 | Сообщение # 3
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

новый сериал? так ты прошлый свой закончила или нет? или как? я что-то запутался
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 09.07.2013, 23:29 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Принц_Персии)
новый сериал? так ты прошлый свой закончила или нет? или как? я что-то запутался

у нее их несколько.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
КарамелькаДата: Пятница, 12.07.2013, 09:24 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, а они у тебя что будут еще дневник вести? wacko
 
СакураДата: Суббота, 13.07.2013, 20:56 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

happy ух ты сериальчик ужастик, а когда первая серия?

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 18.07.2013, 14:40 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Сакура)
ух ты сериальчик ужастик, а когда первая серия?

в следующей жизни)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Суббота, 20.07.2013, 00:06 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

буду ждать. Люблю ужасы. Надеюсь ты не сведешь это опять к мелодрамам

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
УрсулаДата: Суббота, 20.07.2013, 15:37 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия 1

- Закрой уши, сейчас рванет… – Ира, запустив петарду, отбежала и закрыла уши.
- Яхууу…..Молодец, давай еще одну запустим – подросток, в оранжевой футболке аж подпрыгнул от веселья.



- Люди, я вас умоляю, давайте уйдем. На нас уже прохожие обращают внимание. – Дима, нервно осмотрелся.
- И что с того? Пусть смотрят как нужно веселиться, раз сами не решаются. Мы, между прочим, пришли сюда развлекаться, так что в перед.- Стас, поджег еще одну петарду.
-Урааа… как рванула то!? Дим, разве тебе не весело? – Ира уставилась на друга.
- Нет, эти забавы для детей. А мы в отличие от твоего младшего брата, уже славу богу не дети. К тому же эти петарды опасны, я не раз слышал, что пальцы отрывало или ушные перепонки лопались…
- Это кого ты дитём назвал? – подросток показушничая стал размахивать кулаками, - А ну иди сюда я тебе покажу, кто из нас ребенок.
- Ну ладно вам, прекратите. – Ира расхохоталась, смотря как забавно ее младший брат, пытается доказать, что он уже не ребенок. – Раз петарды вас не устраивают, пошлите на выступление фокусника посмотрим.
-Что? Фокусник? Ну, что за детский сад, - пытаясь отбиться от Стала, заявил Дима.
- Да ладно тебе, твой отец и тот ушел смотреть выступление. Кстати, по-моему, Марго тоже туда направилась… - Ира лукаво посмотрела на друга.



- Марго?- Дима посмотрел в след уходящей блондинке.
- Ты не раскатывай губу, она на тебя даже не посмотрит. – подросток направился к толпе, где выступал фокусник.
- Да не слушай ты его. Он еще маленький, что бы в таком разбираться. Пошли.- Ира дернула друга за рукав и направилась за братом.
Толпа возле фокусника собралась немаленькая. Сегодня был выходной к тому же день города, поэтому все жители повыползали с домов в парк, где и проходило празднование. Подойдя к толпе, девушка заметила, что отец Димы, Павел был не сам, а со своим лучшим другом Умаром.
- Здравствуйте, - она мило улыбнулась
- Здравствуй, и ты здесь? А где шкета своего потеряла?- добродушно ответил Павел.
- Да здесь он, чего же дома в такой день сидеть.
- И то правда, к тому же сегодня будут конкурсы по поеданию хот-догов. Я так их люблю, столько халявной еды. – мужчина потер свой немаленький живот с задумчивой улыбкой.
- А ты все не наешься, - встрял в разговор Умар, - Смотри, уже рубашка на тебе по швам лопается.
- Хаха, я не толстый, я в меру упитанный. – Павел поправил на себе свою черную рубашку.
- Дима, а ты чего стоишь такой не веселый? – Умар толкнул парня локтем.
- А? Что? Все отлично…- Дима, пытался понять о чем был разговор, потому, что он все прослушал, когда смотрел на Марго.
- Да ничего, пойдешь с нами на конкурс по поеданию хот-догов? А то смотри как похудел, в отличие от твоего отца. Паша ты что его порции сам съедаешь? – Умар расхохотался вместе с Павлом.
- Да ничего я не похудел, - Дима покраснел и его щеки слились с его ярко рыжими волосами.
Компания весело беседовала и смеялась, пока не услышали из толпы:
- На держи немного денег, в Африке наверное не кормят.
Все обернулись и увидели, что Стас кидает несколько монет в банку. Лицо у Умара сразу потемнело.



Он быстро подошел к парню и резким движением развернул его к себе лицом.
- Ты что-то имеешь против негров? Ты расист?
- Да ладно вам, чего вы так разорались? Не расист я, просто к слову пришлось.
- Думай, что говоришь. Еще раз услышу, уши надеру.- Умар ели сдерживал свою злобу.



- Какие мы нежные… - отойдя от толпы произнес Стас, - Прям ничего не скажи. Аж настроение испортил своими криками.



В это время по громкоговорителю женский голос объявил о начале конкурса по поеданию хот-догов.
- Наконец-то, я уже заждался. – Павел хлопнул в ладоши, - Бегом записываться, а то места займут.
Павел и Умар быстро ушли в направлении конкурсных палаток. Ира посмотрела на друга и заметила как тот грустным взглядом наблюдает за Марго.
- Чего ты грустишь? Будь смелее, иди пригласи ее куда ни будь.
- Ты думаешь она согласится?
- Я думаю, что ты этого никогда не узнаешь, если не пригласишь. Вперед. Девушкам нравятся смелые и решительные парни.
Парень посмотрел на подругу и быстро пошел к Марго. Ира осталась с далека наблюдать за происходящим.
- Ой скукожился то как… Интересно о чем они говорят?- девушка начала немного переживать, потому, что у Димы никогда не было девушки. Он всегда сох по Марго, которая его даже не замечала. И из-за этого комплексовал.



Разговор парня с Марго быстро закончился и он расстроенный подошел к Ире.
- Ну как все прошло? – спросила девушка, делая себе мороженное.
- Отвратительно.
- Что случилось?



- Она не только не захотела со мной пойти, но и вообще была сильно удивлена.
- Чем же ты ее так удивил? Кстати тебе нужно было не горбиться.
- Так я еще и сутулился? Вообще супер! Опозорился по полной.- парень так расстроился, что чуть не расплакался.



- Да, что случилось то? Отказала? Подумаешь, один отказ еще не конец света. А куда ты ее позвал? – Ира пыталась утешить друга.
- А куда я ее еще мог позвать? Единственное что пришло в голову, это конкурс по поеданию хот-догов.
- Стоп! Я правильно поняла, ты позвал первую красавицу нашего города на конкурс по поеданию хот-догов? По-моему это не лучшая идея. Странно было бы если она согласилась. Думаю, она за каждым своим килограммом следит. – с этими словами девушка откусила большой кусок мороженного.- Ладно, слезами горю не поможешь. Сейчас не повезло, повезет в следующий раз. Пошли лучше поболеем за твоего отца.
Друзья заняли хорошие места так, что бы всех участников было видно. И стали ждать начала конкурса. Но Дима сидел расстроенный и даже немного злой.



- Дим, ты чего? Да расслабься, одна неудача это еще не показатель.
- Легко тебе говорить, это же не ты опозорилась перед любовью всей своей жизни.- парень надулся.
- С кем не бывает, главное не зацикливаться. .. Паша и Умар удачи, вы лучшие! – девушка подскочила и стала громко кричать.
- Сядь. Ты нас позоришь. – парень схватил подругу за руку и потянул вниз, так что она почти упала на скамейку.
- Почему позорю? Это же твой отец, я хочу его поддержать.
- Я его ненасытностью и любовью к халявной еде совсем не горжусь. Если бы не эта тупая привычка, он бы был намного худее.
- Поучись у своего отца, он совсем не комплексует, когда шутят над его полнотой. Вот и ты успокойся и живи дальше. У тебя еще вся жизнь впереди. Успеешь произвести впечатления на Марго.
- Хотелось бы в это верить….- Дима тяжело вздохнул.
- Ну хватит уже себя упрекать. Видишь Марго же живет и радуется жизни, он какая веселая пошла кататься на роликах. Бери с нее пример.
- Она еще здесь? – парень стал крутить головой по сторонам в поисках девушки.
- Да катается на роликах, так что после конкурса можешь пойти и научить ее лучше кататься.
- Нет, я сейчас пойду. – Дима вскочил со скамьи и направился к площадке.
- А как же конкурс? Ты что не хочешь поболеть за родных? – Ира опешила.
- Ай, я и так знаю, что отец выиграет, никто так много не съест как он.- Парень махнул рукой и скрылся в толпе.
- Марго, привет еще раз. – Дима одел ролики и зашел на площадку.
- Привет.
- А я думаю, где ты можешь быть? А ты здесь.
- Ты за мной следил? – девушка с опаской уставилась на парня
- Да нет, ты что. Просто стало интересно. Я тоже люблю кататься на роликах, - в этот момент Дима потерял равновесие и стал вытанцовывать пытаясь устоять. Но все равно упал на пол.
- Да, я вижу. – Марго хихикнула.



- Да, нет правда. Это мое любимое занятие. – Дима пытался подняться, но опять поскользнулся и распластался на площадке.
- Тогда догоняй. – Марго быстро отъехала от парня и стала кататься в другом месте.
Попытки Димы добраться до нее не увенчались успехом. Оставалось два выхода уйти или ползти к ней на четвереньках. Подумав, что на сегодня унижений уже достаточно парень ушел.
- Дима, сынок, ты где пропал? – спросил Паша, подходя вместе с Ирой.



- Нигде…
- Представляешь, я выиграл. Мне даже медаль дали.
- Я и не сомневался. – Дима выдавил из себя улыбку.
- Ну раз вы друг друга нашли, то я уже поеду домой.- перебила их девушка.
- Может тебя подвести? – паша вопросительно посмотрел на Иру.
- Нет, спасибо, я на машине. До свиданья. Дим, я тебе завтра позвоню, расскажешь, как все прошло.
- Пока.
Ира подошла к машине, где ее уже ждал брат.
- Ну сколько можно? Где ты ходишь. Я уже есть хочу.
- Стас, ты не маленький, если хотел есть, пошел бы и купил себе сэндвич. – садясь в машину ответила Ира.
- А ты денег дай и я себе не только сэндвич куплю.
- Еще чего! Я тебе уже выдавала деньги. Знаешь, подростки в твоем возрасте уже ищут себе подработки или работу на лето. А не висят на шее у старших сестер.



- Ну не начинай, уже достала со своими иди работай и так далее и тому подобное. – Стас закатил глаза.
- Ты первый начал ныть, что тебе мало денег. Так что если не хочешь ссорится, то иди работай.
- Ира, мы что так всю дорогу об этом будем говорить? Достала….
 
МеласДата: Суббота, 20.07.2013, 16:27 | Сообщение # 10
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, А что, начала довольно хорошее, интересное, правда пока тут и не пахнет зомби, ну нечего, подождём.



 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Дневники зомби.
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz