На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » СимсШоуМания с Надин Мэйерс (Самые скандальные истории про шоубизнес в симс)
СимсШоуМания с Надин Мэйерс
МадленДата: Суббота, 31.10.2015, 15:49 | Сообщение # 141
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, выпуск порадовал. Костюмы интересные, хотя если брать из предыдущего твоего отчета, то там тоже были пользователи сайта. Я так понимаю Инопланетянин это Ваня, значит у него костюма хэллоуинского нет. Девушка-акробат Нинок, на аватарке она тоже такая, значит костюма нет. Асаги на авке Эльза, и в предыдущем выпуске тоже была в образе Эльзы, значит костюма хэллоуинского нет.
Зато костюм Принца_Персии превзошел все мои ожидания.
Интерьер тоже супер. Украшено все основательно. Сантиметра чистого нет, столько всего поналепила.
Кстати, чего меня нет? Неужели ты убила моего перса?
 
AsagiДата: Суббота, 31.10.2015, 18:30 | Сообщение # 142
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

289 Царице костюм не нужен))) А то еще вдруг с кем-то перепутают

 
СакураДата: Суббота, 07.11.2015, 14:08 | Сообщение # 143
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии лучше всех. Оказывается рога ему идут. Смешной отчет получился, вот только Нинок жалко, не хорошо вы с ней поступили.

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
УрсулаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 15:57 | Сообщение # 144
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, Сакура, Мадлен, спс за отзывы
Мадлен, нет. перса не убила, она у меня другим делом занималась. Я может гайд напишу с ее участием, но пока он еще не готов.
 
УрсулаДата: Среда, 08.07.2020, 10:42 | Сообщение # 145
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Выпуск 19



Здравствуйте. С вами передача СимсШоуМания и я ее ведущая Надин Мэйерс. Сегодня у нас праздничный выпуск. Нашему сайту исполняется ровно 10 лет - мы все большие молодцы!
За эти десять лет вы многого достигли, смогли добиться отличных результатов ! Но я верю, что это только начало и впереди вас ждет не один успешный юбилей!

Десять лет прекрасному сайту,
Поздравляю я всех вас.
Коллектив у вас прекрасный
И начальник — просто класс.

Процветания и успехов
Я желаю в этот день.
Пускай ваш рейтинг возрастает
И популярность средь людей!



За эти десять лет было много взлетов и падений, разных ситуаций и позитива. Давайте же дружно похлопаем ИМ - людям, которые трудились на сайте помогая ему процветать. Встречайте администраторы и модераторы нашего сайта! Вы все большие молодцы!



Давайте вернемся на 10 лет и вспомним как это было.

Asagi 15.07.2010 создала сайт 10-й день рождения которого мы сегодня празднуем.
Два года она исполняла обязанности одна и в 2012 году, увидев, что сайт раскручивается, люди начали подавать заявки на модератора форума.

Celebrity-City – был модератором в 2012 году. Снят с должности в 2013 за оскорбление сайта. Забанен в 2013 году за плагиат чужих статей, оскорбление сайта и грубое обращение с пользователями сайта.
Simbot - был модераторомв 2012 году. Снят с должности за плагиат гайдов с других сайтов и рекламу сторонних сайтов.
Lyla – была модератором в 2012 году. Снята с должности за неявку на сайт на протяжение долгового времени.
DolsDesp – была модератором 19 дней в 2012 году. Снята с должности за невыполнение обязанностей модератора.
SimLondon - был модератором с 2012 по 2013 год. Снят с должности по собственному желанию по причине не успевания из-за большого количества дел. Заблокирован навсегда из-за созданного дубликата на сайте, которым расшатывал ситуацию на форуме.
Alisims – была на посту модератора 3 месяца в 2012 году. Уехала покорять школу и не вернулась. Снята с должности за неявку на сайт на протяжение долгового времени.
Marian – была модератором в 2012 году. Ушла с поста в 2012 из-за больших трудностей в реале. Вернулась на пост модератора в 2013 году. В этом же году переведена в администраторы, на должности которого пробыла до 2015 года. Снята с должности за неявку на сайт на протяжение долгового времени.
Урсула - была модератором в 2013 году. Переведена в администраторы сайта в 2014
Motherlode - был модератором в 2013 году. Через месяц попросил снять с должности из—за большого количества сайтов, которые он модерировал. В через пару месяцев опять попросился в модераторы. Снят с должности из-за не выполнения обязанностей модератора.
ART – была модератором в 2013 году. В 2014 году ушла с поста из-за разбитой любви в реале.
Nitomash – была модератором с 2013 по 2014 год. Снята с должности по собственному желанию.
Мелас – был модератором с 2013 года по 2014. Снят с должности по собственному желанию.
Бунтарь_Оззи – была модератором с 2013 года по 2015. Переведена в администраторы по сегодняшний день.
Мадлен – модератор с 2013 по сегодняшний день.
Vsabetskiy - был модератором в 2016 году. Снят с должности за то, что удалил авторскую работу пользователя сайта.

Всего за 10 лет на сайте было 15 модераторов и 4 администратора.

Ох, и строг администратор,
И, как будто бы, оратор,
Он порядки здесь наводит,
Чтобы было все по моде!
Посоветует, подскажет,
Если надо, то укажет!
В общем с ним не пропадем,
И прекрасно заживем!




Давайте теперь вспомним чего мы смогли достичь за эти 10 лет.



Десять лет — это срок немалый,
За них стал коллектив идеалом.
В напряжении работа держала,
Но всё это — только начало.

Желаю вам всем творческих успехов,
Чтобы меньше было в работе огрехов.
Пусть удача наш сайт вперед ведет,
Пусть нам всегда и во всём везет.




В завершения нашей переда хочу поблагодарить всех участников, которые зарегистрировались на сайте и принимают активное участие в жизни форума, вкладывают свои силы и душу в этот сайт, я искренне желаю крепкого здоровья, огромных потоков идей и вдохновения, личного благополучия и нескромной удачи в жизни. Вместе мы сила и надеемся встретить с вами наш следующий юбилей!


 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 08.07.2020, 12:05 | Сообщение # 146
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

i36 kolobki42 yahoo friends russian
С Днем Рождением Сайт наш любимый!
Поздравляю всех с этим праздником!!



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Среда, 08.07.2020, 13:35 | Сообщение # 147
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

viannen_27 i36

 
КарамелькаДата: Среда, 08.07.2020, 14:35 | Сообщение # 148
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Ничего себе 10 лет! Поздравляю!
Мне было интересно почитать об админах и модераторах, оказывается их было много
 
Леди_ВампДата: Четверг, 06.08.2020, 08:59 | Сообщение # 149
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть



1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 07.08.2020, 08:23 | Сообщение # 150
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

с днем рождения, пенсионерочки мои!
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » СимсШоуМания с Надин Мэйерс (Самые скандальные истории про шоубизнес в симс)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz