На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » СимсШоуМания с Надин Мэйерс (Самые скандальные истории про шоубизнес в симс)
СимсШоуМания с Надин Мэйерс
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 13.07.2015, 17:04 | Сообщение # 131
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

smile5 Я тоже недоволен тем, что у меня на аве грязные волосы, а в симс чистые! Я что зря пол года не мылся? smile4
А Асаги выглядит так стремно раздавая мудлеты, как будто хочет их себе все затырить)))) Кстати, где мудлеты?
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:01 | Сообщение # 132
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, меня вообще это убило "Сегодня у нас в гостях Администрация сайта в лице основателя данного проекта Asagi и модератора Мадлен.". ощущение что я пусто место. потом в конкурсах ко дню рождению мало кто участвует. создается впечатление что НА ХУЙ НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО. для чего и для кого запустили их, вообще под вопросом.
в иной раз убедилась, что надо уходить.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Вторник, 14.07.2015, 13:37 | Сообщение # 133
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

ki32 о Боже, что за безпредел? Мы празднуем или выясняем отношения? По-моему свой поступок я объяснила и на счет конкурсов мы тоже разговаривали ЛЕТО на улице ВСЕ на морях или на дачах, или на озерах, или просто гуляют. Летом всегда с конкурсами туго проверь предыдущие годы, если не веришь.
Принц_Персии, спасибо за отзыв))))) Ты тоже никак не перестанешь надо всеми подтрунивать.
А мудлеты ищи в профиле.
 
КарамелькаДата: Вторник, 14.07.2015, 18:26 | Сообщение # 134
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, красивые скрины, очень яркие. Передача как всегда хорошая.
smile4 конкурс художников порадовал, видно что все старались нарисовать все плохие качества Асаги))))))
 
СакураДата: Среда, 15.07.2015, 10:55 | Сообщение # 135
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, ((((( блин(((( Ты пиши если что в сообществе талантливых людей может бы и я поучаствовала в передаче. Раньше помнишь я делала скрины как выездной репортер, сейчас я на сайте реже, но если смогу обязательно приму участие, передача ведь мне нравится. И она как всегда великолепна! Ты так все украсила красиво, кстати и как тебе в голову пришла мысль создать персов как аватарки? Очень оригинально.

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
МадленДата: Четверг, 16.07.2015, 08:50 | Сообщение # 136
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Всех с праздником! Прекрасная серия твоей передачи. Идея с приглашением нас на праздник тоже понравилась, вот только есть в симах недочеты, но и создать точные копии это ведь тоже нереально! От меня точно + ))))))))
 
УрсулаДата: Четверг, 16.07.2015, 12:00 | Сообщение # 137
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, спасибо
Сакура, я не писала в сообществе, потому что мы долго думали, что нам вообще делать. И я не была уверена, что все таки передачу успею подготовить + ты еще редко стала заходить. В следующий раз буду знать, что и ты хочешь поучаствовать))))
 
РобокопДата: Пятница, 17.07.2015, 20:07 | Сообщение # 138
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, спасибо, за то, что включила в передачу.
 
AsagiДата: Понедельник, 20.07.2015, 09:54 | Сообщение # 139
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

хороший выпуск, а идея с аватарками и симами очень оригинальная.

 
УрсулаДата: Суббота, 31.10.2015, 11:47 | Сообщение # 140
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Выпуск 18



Здравствуйте. С вами передача СимсШоуМания и я ее ведущая Надин Мэйерс. Сегодня мы отмечаем один из самых красочных и веселых праздников, на котором любой человек может стать тем, кем захочет. Мне захотелось отпраздновать Хэллуоин в кругу друзей поэтому я пригласила пользователей нашего сайта. У нас ведь дружный коллектив. А значит и праздники должны проходить в дружной и веселой компании. Я сразу извиняюсь перед теми, кто не получил приглашение либо по каким либо другим причинам не смог прийти к нам на праздник. Ведь всего пришло четыре человека из 2374-х. Кто именно пришел я вам не скажу, придется вам угадать. Пусть будет это интригой, ведь в Хэллоуин люди специально наряжаются, чтобы их было не узнать.



Наш ловелас с огромными рогами сразу взял все в свои руки и я ну никак не могла пройти мимо и не взять у него интервью.
- Здравствуйте. Скажите. Что вас сподвигло одеть такой костюм? – спросила Надин.
- А что вас в моем костюме не устраивает? – он подмигнул.
- Наверное, рога. Не каждый парень найдет в себе смелость добровольно одеть рога. Зачастую парни даже не знают, что у них они уже есть.
- А я уникальный и очень смелый. Чего бояться? Я ведь всеобщий любимчик.



- С этим не поспоришь.
- И как же у вас получается быть любимчиком, когда каждый ваш комментарий мягко говоря не к месту? – спросила Надин.
- А я уже привык, что многое что я делаю часто не к месту. Но ведь от этого меня не перестают любить. Девчонки я вас всех тоже люблю! У нас на сайте зарегистрированы самые красивые и умные барышни интернет - простора.



- Спасибо. Очень приятно и на этой замечательной ноте я предлагаю перейти к конкурсам и развлечениям. Первый конкурс простой. Нужны две девушки и два парня. Парней у нас как раз два, значит они участвуют в полном составе. Осталось разобраться с женским составом. А определит участниц-победительниц зажигательный танец «Буги-вуги танцуют вокруг духи»



- Не стесняемся девчонки, отжигаем мы по полной. Ох я и дала жару, что из ведущей праздника сама попала в участники конкурса. Тем даже веселее. Сейчас я покажу как нужно правильно танцевать. Разбиваемся по парам, чур рогатый не со мной и продолжаем наш конкур танцем «Ты готов услышать мой ответ? Я скажу тебе НЕТ!».



- Крутим попами, пусть знают какие красавицы от них убежали!
- Я скажу тебе НЕТ и уйду на ОБЕД!
- Ладно я скажу тебе ДА, но у тебя уже есть РОГА!
- Ты была не ПРАВА!
- АГА!
- УРА! Наш конкурс закончился и победила дружба! Всех поздравляю, наша команда разнаряженных чудиков не ударила в грязь лицом и показала экстра класс в танцевальном конкурсе. Очень жаль, что одна участница не смогла поучаствовать. Поэтому в следующем конкурсе она становится первой участницей. И мне нужен еще один доброволец. Кто смелый? – спросила Надин.
- Я! – выкрикнула блондинка в костюме Эльзы из мультика Холодное сердце.
- Вот и здорово. В этом конкурсе каждый должен показать кто на что горазд. У нас люди все талантливые, поэтому я уверена будет интересно. Прошу первого участника на импровизированную сцену!
Первой вышла девушка-акробат и начала показывать свою программу. Было очень интересно, пока откуда-то вдруг не появился огромный смерч и не закружил нашу участницу у нас над головами. Я так испугалась, что чуть не умерла на месте. Откуда смерь? Никак нечистая сила явилась!



После того как мы поймали и опустили на землю первую участницу, я предложила второй участнице показать свои умения, на что услышала странный ответ.
- А я уже показала!
- Как? Когда?
- Я показала смерч, было забавно, хахаха особенно когда вы ее ловили.
-Это не честно! – закричала первая участница. - Она испортила мое выступление! Девушка чуть не разрыдалась.
- Спокойствие. Только спокойствие. Здесь должна царить радость и улыбки, а не море слез. Девушка в синем платье дисквалифицирована за попытку сорвать выступление своей соперницы и нам снова нужен доброволец!- объявила Надин.
- Я могу показать.
- Что ты можешь показать? – спросила Надин у парня с рогами.
- Все что умею
- Отлично. У нас есть участники и первой вызываю на сцену девушку –акробата. Прошу, Ваш выход!
В этот раз учатница стала показывать номер под названием «перетягивание воображаемого каната».
И опять не обошлось без происшествий. Наш рогатый друг стоял как раз напротив девушки мима и стал выгибаться странным образом. Сначала Надин вообще не поняла, что он такое делает. А потом дошло. Казалось, что девушка тянет не канат, а его. Это было очень смешно. Такое впечатление, что невеста пытается парня в ГАКС затянуть.



Естественно мы не удержались и засмеялись, что привело в бешенство нашу участницу.
- Опять ваши издевки! – она буквально набросилась на парня



Хорошо, что «олени» быстро бегают, они носились друг за другом по нашей сцене как угорелые. Это смотрелось на столько смешно, что мы даже не сразу заметили весело хохочущего зомби. Это один из наших опоздавших на праздник пользователей. Хотя, если подумать, то он пришел на самое интересное.



Вскоре «оленю» надоело бегать и он пошел в наступление. Рога то у него огромные и острые.



Жаль, что он сильно увлекся и пока всех гостей не разогнал не успокоился. Я сама все время пряталась за сеном, надеюсь «олень» не голодный. До новых встреч друзья. До новых праздников!

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » СимсШоуМания с Надин Мэйерс (Самые скандальные истории про шоубизнес в симс)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz