На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » СимсШоуМания с Надин Мэйерс (Самые скандальные истории про шоубизнес в симс)
СимсШоуМания с Надин Мэйерс
AsagiДата: Среда, 12.10.2011, 22:21 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, biggrin молодец, довольно длинная и интересная серия получилась. И Джейкоб похожий, и было над чем посмеяться. hands

 
МадленДата: Четверг, 13.10.2011, 00:03 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

surprised как долго меня не было? сколько интересного я пропустила? СимсШоуМания забавная передача, я бы даже сказала необычная. Фильм "сумерки" видела, а вот пародию нет и было интересно посмотреть и на пародию и сравнить их. Хорошо что у наших форумчан есть чувство юмора. Жаль только что симы для скачивания только для симс 2(((
 
AsagiДата: Пятница, 14.10.2011, 15:49 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

В этом сообщении добавила на скачивание героев передачи для симс 3 (просто в инете нашла и решила добавить)

 
УрсулаДата: Пятница, 14.10.2011, 17:53 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, спасибо))
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:50 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

happy прикольная задумка, надеюсь ты и дальше будешь "транслировать" эту передачу)))

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
УрсулаДата: Суббота, 29.10.2011, 17:45 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Привет всем в эфире передача СимсШоуМания и я ее ведущая Надин Мэйерс. Сегодняшний выпуск мы посвятим празднованию Хеллоуина.



И для того, что бы наша передача была интереснее, мы пригласили Эльвиру- повелительницу тьмы к нам в студию.



-Здравствуйте, я очень рада, что именно меня пригласили в вашу передачу, да еще и по такому поводу.
-Мы тоже рады тебя видеть, у нас есть много вопросов к тебе и я думаю зрителям будет интересно узнать как вы, маги, празднуете Хеллоуин?
- Хеллоуин для нас по истине праздник, его даже можно назвать нашим профессиональным праздником. Мы украшаем дома, гуляем по улицам и конечно же колдуем.



-Как интересно, Эльвира не могла бы ты продемонстрировать одно из заклинаний для наших зрителей?
-Конечно...



Пчелки пчелки, прилетайте жу-жу-жу!
Побольнее искусайте тех, кого я укажу!



-Уууу как больно.- завопила ведущая.
- Я еще другое заклинание знаю...
-Нет спасибо, я думаю зрителям и мне, в частности, одного хватило. Это еще одно подтверждение того с магией баловаться опасно.



- Ну а бывает такое, что с помощью магии вы не можете справиться с какой-то проблемой? И как вообще живется магу в современном обществе?
- Да, к сожалению такие ситуации бывают, но великие маги никогда не унывают и находят решения в любой ситуации. А на счет современного общества могу сказать, что иногда люди смотрят на нас с опаской и бывает тяжело влиться в толпу.
- На счет вашей проблемы с современным обществом хочу сказать, что вы не одна такая. Давайте посмотрим видео о том как таким людям как Эльвира живется в 21 веке.



- Поистине забавно узнавать себя в таких же ситуациях, в которую попали герои этого видео.



- Наша передача подходит к концу и что бы вы могли пожелать нашим телезрителям?
- Желаю всем весело отпраздновать Хеллоуин и хорошего всем настроения!
Шагни со мной в иное измеренье,
Отбрось со смехом страхи и сомненья.
Все может магия моя.
Куда перенестись - решаю я!




-В гостях у нас была Эльвира- повелительница тьмы. Мы узнали немного про мир магии и если бы она так неожиданно не исчезла, обязательно бы поблагодарили за этот ее визит.



Для тех, кто хочет скачать Эльвиру для Симс 2 ссылка здесь.

Всем веселого празднования Хеллоуина!
 
SimbotДата: Суббота, 29.10.2011, 18:04 | Сообщение # 17
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Прикольный репортаж,Эльвира сделана классно!Очень похоже! biggrin smile
 
УрсулаДата: Суббота, 29.10.2011, 18:08 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, спасибо)))
 
AsagiДата: Суббота, 29.10.2011, 19:29 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, очень понравилась передача. интересный костюм у ведущей и Эльвира тоже красивая. А та страшная тетка на видео с фильма в котором кто посмотрит страшный фильм через 7 дней умрет?
Держи + в репу))


 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:39 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, ух ты. мне понравилась передача. Столько разных предметов понаставила, прям как настоящий Хеллоуин.

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » СимсШоуМания с Надин Мэйерс (Самые скандальные истории про шоубизнес в симс)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz