На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Критика чистого разума (мир Киу)
Критика чистого разума
МалифисентаДата: Четверг, 05.02.2015, 18:07 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 164
Награды: 28
Репутация: 185
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни, я бы посоветовала тебе немножко чище вырезать в ФШ. А передача интересная, правда я не читала этот сериал, поэтому не могу судить строго.
 
Радужный_ПонниДата: Четверг, 05.02.2015, 21:38 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, хорошо. Как только он закончится я сделаю по нему отчет.

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 06.02.2015, 15:11 | Сообщение # 23
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни, Оззи, я хочу это почитать!
 
falindmitrijДата: Четверг, 02.07.2015, 13:11 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline







Закрыть

 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 02.07.2015, 20:01 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

когда будешь продолжение?))


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 10.07.2015, 12:33 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни, когда продолжение будет?? а?


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Среда, 22.07.2015, 22:20 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, вижу ты с нетерпением ждала продолжения, так наслаждайся же

Отзыв четвертый

Заждались? А вот и новый отчет.
Жаркими, летними деньками меня потянуло на лирику и я достала с полки старенький сериал о любви "Семейные ценности!!!" автор Simka.



Недочеты сюжета:
1.Прочитав его у меня возникли смешанные чувства. Вроде бы идея сериала замечательная, но не смогла Simka раскрутить сюжетную линию, что бы она затянула меня в водоворот семейной жизни главных героев. Поэтому сюжет не доработан. И это сказывается на главных героях. Не хватает их мыслей, переживаний.
2. Не хватает описания жизни Риты, Олега и Стаса. Конечно они второстепенные герои, но надо же как то с ними познакомиться.
3. И как Стас научился бомбы делать? Где?
4. Мне кажется, что Володю нужно было вести в самом начале. Что она вместо него выбрала Марка. А потом все равно судьба ее свела с Володей.
Поэтому за идею +, а за сам сюжет -.



Иллюстрации:
Огромный + за заставки к каждой серии. Герои на скринах в действии, тут Simka старалась. Но комнаты пустоваты, часто снято с далека, хотя можно было и сблизи, и был даже скрин где не доклеены обои.



Главные герои:
Инесса - единственный главный герой, который более менее полно описан в сериале.
Марк - пыталась ты показать что он бабник, не сильно я это заметила, да и романтик с него так себе, хотя пытается.
Лиза - не извинилась перед сестрой, какая то эгоистка.
Ольга Николаевна - конечно ты пыталась ее описать любящей мамой, но этого было еще меньше, чем романтики у Марка.
Не раскрыты характеры таких героев:
Олег (зая), Рита, Стас.

Юмор:
Шуток не много, и многие из них уже устарели. Возможно на 2013 год они были и актуальны, но сериал я прочитала только сейчас и они меня не удивили.
Единственная шутка над которой я посмеялась это про кожу и бабушку Сару.
Так что, мой вердикт: пока что слабовато, нужно больше усердия прилагать при описании героев.

Ну и картинка в моей интерпретации
Оригинал



Альтернативный вариант



Сообщение отредактировал Радужный_Понни - Среда, 22.07.2015, 22:29
 
УрсулаДата: Четверг, 23.07.2015, 07:48 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни, с возвращением. Где ты этот сериал откопала? Я как будто его вообще в первый раз вижу.
 
AsagiДата: Четверг, 23.07.2015, 09:00 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

И правильно что взяла старенький сериал, про который мы уже и забыли. А то все новые у нас на слуху и мы еще под впечатлением от них. И тогда речь об объективной критике не может идти.

 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 23.07.2015, 11:10 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 мне скрин понравился где оружие нинзи)))


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Критика чистого разума (мир Киу)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz