На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Пауки на районе (литературный конкурс)
Пауки на районе
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:22 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

1. Название: Пауки на районе
2. Жанр: Фантастика / Боевик
3. Автор: Принц_Персии
4. Аннотация: Как защититься от нашествия пауков? Дочитай и узнаешь



[p.s.] первая серия выйдет как только доделаю скрины
 
МадленДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:48 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, заинтриговал, хотя если судить по твоему комментарию в произведении про вампиров, то смею предположить, что пауки будут всех есть.......
 
УрсулаДата: Вторник, 27.09.2011, 08:51 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, biggrin у нас боевиков еще не было, ну что ж жду серию))
 
NitomashДата: Вторник, 27.09.2011, 18:15 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, жду начала с нетерпением)

Пока.
 
AsagiДата: Вторник, 27.09.2011, 19:25 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

своеобразные герои, похожи на банду))

 
СакураДата: Пятница, 30.09.2011, 12:58 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

biggrin все в наколках, все с цепями, наверно мочилово будет

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:44 | Сообщение # 7
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

ПЕРВАЯ СЕРИЯ

02:00 Секретная лаборатория по разработке химического оружия и изучению мутации. Образец под номером 312 стал агресивно себя вести.
-Профессор, идите сюда.
-Что случилось?
- Образец под номером 312 реагирует на ХХ13. скоро будет готов для взятия образца.
- Наконец-то, труд всей моей жизни дал плоды. Ты понимаешь, что мы ан пороге величайшего открытия. Эти маленькие пауки помогут нашей стране победить всех врагов, которые есть или появятся.
БАБАХ!!!!!
-Аааа где мои руки!?
- Я не чувствую ног!



-Что случилось? - испугался профессор.
Пол стены было развалено, отовсюду валил дым.
-Взорван компресорный отсек.
-Аааа

02:30 Пожар потушен. пять человек погибло, двенадцать ранено.
-Не может быть! Вследствии взрыва двадцать паукам удалось сбежать с лаборатории. Всем им был введен ХХ13, но только у одного образца под №312 были видны симптомы мутации - обьявил профессор.- Все закрыть на карантин! Мы даже не можем представить, что будет если хотя бы один из них сможет выбраться из лаборатории.



-Неужели они так опасны?
- У нас только 5 часов, что бы найти их. После этого симптомы должны проявиться у остальных 19 пауков.

08:00 Нью-Хемптон, 100 км от лаборатории. Население 55000 человек.
-О, Роберт! Нашей малышке сегодня исполнилось 2 года. давай задуем свечи на торте.
-Конечно, дорогая.
-Что это? Прямо над нашим тортом, это что паук? Какой он огромный! Роберт, сделай что нибудь.....



-Я сейчас его убью.- Роберт взял сковородку и изо всех сил ударил по пауку.
-Фу, какая мерзость и как он только вырос такой большой?
-Не знаю милая, но его нужно выбросить.
-Да, вынеси его на улицу, я не хочу что бы эта мерзость была в доме.
Роберт открыл входную дверь, что бы выбросить паука и сразу на него набросились огромные три паука и откусили голову. Кровь била фонтаном из тела Роберта.



-Ааа Роберт! - несколько минут женщина стояла в ужасе наблюдая за происходившим. Потом она схватила ребенка и выбежала во двор через черный вход. Она даже не знала куда бежать, ее просто несли ноги подальше от дома. И тут она влипла в что-то.... это была гигантская паутина.
-Аааа.... помогите.... хоть кто нибудь.... аааа... мой ребенок.... спасите хотя бы его....
Но никого рядом не было и ей никто не помог....


Сообщение отредактировал Принц_Персии - Воскресенье, 02.10.2011, 13:49
 
AsagiДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:13 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, как мы все и думали пауки-убийцы))) Начало интересное, правда необычное оформление текста, такая хронологичность со временем))

 
NitomashДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:42 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Прелесть! Правда))) Ну я и правда предпологала это. Но оказалось интересней, чем я думала

Пока.
 
УрсулаДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:44 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

dry брр ужас какой, настоящий боевик. Первая серия и уже столько смертей, ну что ж жду следующей серии, что бы понять выживут ли люди в городе или все умрут((((
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Пауки на районе (литературный конкурс)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz