На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » В гостях у Митяя
В гостях у Митяя
РобокопДата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:35 | Сообщение # 81
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Блин, а у нас тоже были салаты с курицей.
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 21.01.2017, 14:14 | Сообщение # 82
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Робокоп ()
Блин, а у нас тоже были салаты с курицей.

smile4 опасайся клюва жаренного петуха!
 
Радужный_ПонниДата: Вторник, 31.01.2017, 13:50 | Сообщение # 83
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

А ведь Митяй всех спас! наконец то! Напоив главных негодяев

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
vladracerДата: Вторник, 04.07.2017, 22:33 | Сообщение # 84
Пол: Парень
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline







Закрыть

забавный сериалчик
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 29.06.2018, 13:08 | Сообщение # 85
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Рыбалка по Митяевски

Едрён-батон! Июнь почти закончился, а я за лето нигде не был. Всё! Решено! Иду на рыбалку. Ивановна, где мой динамит? Что какой динамит? Тот, что Джокер на новый год у меня забыл!...Да что ты как маленькая, ёлки-моталки.



Динамит, есть, лодка есть, мешок для рыбы есть. Что-то забыл? Ах, да, удочку…Да ну нафиг, пусть те лузеры на удочку ловят!



Надо отплыть подальше, а то Ивановна своими воплями «Остановись, старый хрыч» всю мне рыбу распугает.



Хорошо пошла торпеда эта. Фонтан то какой, лучше чем у нас в городе построили.



Сколько завистников собралось. Что орете там на берегу? Ну елки-палки, нет в мире хороших людей, все только завидовать умеют. Хватит там орать! Я вас прекрасно слышу!



Ловись рыбка большая и маленькая. Лучше большая, у меня мешок большой, а с пустым возвращаться не хочется… Что это там на берегу? Петрович что ли? Неужели меня фоткает, лысый хрен!



- Митяй! Плывите к берегу! – кричали в громкоговоритель полицейские и пожарные.
- Та шо такое? О каком нарушении идет речь? Какой динамит? Тот что под ногами? Это не мой! Это Джокера!
- Рыбу конфискуем.
- Едрён-батон, это еще почему? Рыба, ведь не виновата, что Джокер растяпа, динамит у меня потерял.
- Все равно конфискуем! И динамит тоже!
- Гражданка полицейская, нет у вас ни капли совести! Такую рыбалку испоганить… Забирайте! Для меня все равно главное спортивный интерес, я ведь не такой злодей, как вы!



Дайте хоть сфотографироваться, а то в инстаграме мне никто не поверит, что столько поймал. Ивановна, клацни нас на память. Чиз ёлы-палы!

 
AsagiДата: Пятница, 29.06.2018, 15:04 | Сообщение # 86
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

smile4 у Ивановны руки прекрасно сохранились, даже маникюр есть! Митяй молодец! Хороший рыбак

 
УрсулаДата: Пятница, 29.06.2018, 16:32 | Сообщение # 87
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Я так поняла, что в том что Митяй браконьер виноват Джокер, динамит, который Джокер оставил у Митя в новогоднюю ночь, полицейский и пожарный, но никак не Митяй
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 29.06.2018, 17:49 | Сообщение # 88
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Принц_Персии ()
Дайте хоть сфотографироваться, а то в инстаграме мне никто не поверит, что столько поймал. Ивановна, клацни нас на память. Чиз ёлы-палы!


smile4 я бы хотела посмотреть инстаграмм Митяя...



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 01.07.2018, 13:06 | Сообщение # 89
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, филонишь! Одну работу и в конкурс и в мир)))

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
МалифисентаДата: Суббота, 14.07.2018, 09:22 | Сообщение # 90
Пол: Девушка
Сообщений: 164
Награды: 28
Репутация: 185
Статус: Offline







Закрыть

История забавная, если бы не была такой печальной. Сколько у нас на планете еще таких Митяев ....
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » В гостях у Митяя
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz