На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » В гостях у Митяя
В гостях у Митяя
Принц_ПерсииДата: Суббота, 29.10.2016, 16:30 | Сообщение # 71
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Робокоп, я кодами его в семью добавил. Посмотри в игровом процессе или техпомощи там были коды.
 
РобокопДата: Воскресенье, 11.12.2016, 16:37 | Сообщение # 72
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, спасибо
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 31.12.2016, 11:51 | Сообщение # 73
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Новый Год по Митяевски

-С Новым Годом! Едрон батон! А Петровичу больше не наливать! – Митяй собрал своих соседей и во всю праздновал новый год.



- С новыми несчастьями! – ответил человек в странном костюме и зелеными волосами.



- Ты кто? Нам здесь нахлебники не нужны!
- Что значит нахлебники? – возмутился человек
- Ну а чего приперся на наш огонек?
- Я Санта Клаус, который собирался убить всех с именами палиндромами, но праздник в городе быстро закончился.
- Палиндромами? Стриптизер что ли?
- Дед Мороз, в общем!
- А чего без снегурки? – не отставал Митяй



- А вот моя снегурочка!
- Всем привет я Харли Квин!
- А я Джокер Санта Клаус Дед Мороз. Это для тех кто не знает кто такой Санта Клаус.



- Да мы и о Джокере то ни разу не слышали.
- Дед, так я тебе сейчас расскажу кто такой Джокер. Когда суперзлодеи хотят испугать друг друга, они рассказывают истории о Джокере.



- Чего зря языком чесать. Давай садись за стол, праздник в разгаре. Эй, Ивановна, принимай гостей! Выпьем по рюмашке едрить-колотить!
Митяй усадил всех за стол.
- А в этом салате нет ГМО? – спросил Джокер у Ивановны.
- Хватит в еде ковыряться, давай напиваться. Кто за? – завопил Митяй
- Я за! – Харли стала махать битой.



Уж обезьяна бледной стала,
Устала за год, боль в боку.
Петух отпетый алый-алый
Поздравит нас: "Кукареку!

-Петух обладает самыми мощными магическими свойствами в плане защиты от нечистой силы, сглаза и порчи. Есть много поверий, если приготовить петуха на огненный год петуха то в обязательном порядке каждый день жареный петух будет клевать пятую точку этого повара и тех, кто кушал его блюдо. Так что держись Ивановна, с тебя первой начнут!
А каждый раз, после покупки яиц, человек обязательно будет падать и разбивать их всмятку, несмотря на то, что кругом будет ровное место и все пролетающие мимо птицы с точностью 100% обязательно будут метить этого неверующего своими трудно отмывающимися крестиками и ноликами. Я в эту всю хренотень не верю поэтому зажарили мы петуха. Не хочешь отведать?
- С удовольствием! – Харли отрезала кусочек.



Через несколько часов веселья Ивановна и Харли начали петь:
Напилася я пьяна, не дойду я до дому,
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада,
Там кукушка кукует, моё сердце волнует,
Ты скажи-ка мне, расскажи-ка мне,
Где мой милый ночует.



- Вы чего сопли жуете? Давайте выпьем за Новый год! – Митяй стал всем предлагать свою фирменную бадягу.
Водка стынет с коньячком! Надо бы исправить! Чтоб все стало бодрячком! Выпить и добавить!

- Нет. Мне уже хватит. – завопил Джокер.
Петрович что-то пробормотал и снова отключился.



- Пора нам уже. У нас много дел было. Надо было праздник сорвать, всех убить и посмеяться. Засиделись мы с вами. – Джокер ели держался на ногах.
- Эх, молодежь - молодежь. Чему вас только в школе учат! Даже выпить нормально не можете! Едрон батон!
- Всем смеяться до упаду. А нам уже пора. Нет ничего печальнее на свете, чем мысли о кончающемся празднике... Чтобы новый год украл Все ваши печали! Чтоб реальный Дед Мороз на итог веселья скрасил вам похмелье! – Джокер перекинул через плечо пьяную Харли и попрощался со всеми.



- Вот видишь Ивановна, какие сейчас хилые дети пошли. Ооооо, а подарки они свои забыли! Вот спасибо Санта Клава Джокер Дед за такой нам презент! – Митяй открыл подарки.
- О гранатомет! В хозяйстве пригодится! Пойду, салют с него что ли запущу. Всех с Новым Годом!



Сообщение отредактировал Принц_Персии - Суббота, 31.12.2016, 11:57
 
УрсулаДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:53 | Сообщение # 74
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Митяй спас Новый год. Вот уж не ожидала, что от его выходок будет толк)))) Всех с Новым годом!
 
МадленДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:04 | Сообщение # 75
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, и тебя с Новым годом!
Спасибо за необычное поздравление. А почему Харли с распущенными волосами? Где ее хвостики?
 
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:41 | Сообщение # 76
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, я скачал прическу Харли, но у меня в игре она не пошла(((
 
AsagiДата: Вторник, 03.01.2017, 11:52 | Сообщение # 77
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

А я смотрю бабка крепкая. Все уже отрубились, а она с Митяем зажигает

 
ОМГДата: Вторник, 03.01.2017, 22:21 | Сообщение # 78
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Что происходит? Сколько я спал? Это анонс к твоему сериалу? Чувствую себя Петровичем ki32

 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 03.01.2017, 23:00 | Сообщение # 79
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 smile4 smile4 как всегда круто. бабка отрубилась....


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Четверг, 05.01.2017, 18:38 | Сообщение # 80
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, Ивановна просто молодец)))
Цитата ОМГ ()
Это анонс к твоему сериалу?

Нет, это НГ по Митяевски

Цитата Оззи ()
как всегда круто. бабка отрубилась....

Бабка как раз наоборот, вырубилась Харли
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » В гостях у Митяя
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz