На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Дом на дереве (АРХИВ Укрытие Миремэ)
Дом на дереве
Gefesta1Дата: Среда, 27.03.2013, 17:44 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Как только Миримэ, развязала платок на лице Гефесты, и вытащила у неё изо рта кляп, Гефеста, сделав пару глубоких вдохов, закричала: "Арманд!!! Берегитесь!!! Сзади!!! Офицер янки!!!"

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
МеласДата: Среда, 27.03.2013, 18:01 | Сообщение # 12
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Обернувшись Арманд оказался на мушке у солдата. Он медленно поднял руки и с улыбкой произнёс.
- Добрый день, чем можем помочь? - при этом он дважды дёрнул головой в сторону лука, подовая подруге Гефесты знак. Для того чтоб отвлечь внимание офицера, Арманд стал медленно доставать второй кольт. Взяв оба револьвера за стволы он протянул их янки. Тот осторожно приблизился и взялся за рукоятки. Арманд резко отдёрнулся встрону, давая возможность эльфийке выстрелить прямо в сердце солдату.




 
Gefesta1Дата: Среда, 27.03.2013, 18:25 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста сидя на земле растёрла занемевшие от верёвок запястья и лодыжки, и не имея оружия, которое у неё забрали янки, подняла с земли камень, и ловко кинула в офицера янки, который выхватив свой Смит и Вессон, целился в Арманда. Камень, пущенный Гефестой точно угодил по руке янки, с револьвером. Офицер, взвыв от боли выронил оружие на землю. Вдруг Гефеста, закричала: " Смотрите! Еще отряд янки! Их много! "

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!


Сообщение отредактировал Gefesta1 - Среда, 27.03.2013, 18:44
 
SimkaДата: Среда, 27.03.2013, 18:42 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ: да сколько же их тут,что делать одним нам не справится*смотрит на Гефесту и Арманда *Нужно бежать они всё ближе*бежит к камням*Надеюсь мы сумеем отбиться*сжимает в руке амулет отца*



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))


Сообщение отредактировал Simka - Четверг, 28.03.2013, 09:53
 
Gefesta1Дата: Среда, 27.03.2013, 18:53 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста, Миримэ и Арманд, присев за камнями приготовились к отражению новой атаки. Гефеста. обращаясь к друзьям проговорила: "Их слишком много! Две винтовки и лук их не остановят! Арманд, уводите Миримэ. а я задержу их ненадолго!"

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimbotДата: Среда, 27.03.2013, 18:56 | Сообщение # 16
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

< ----- Логово дракона

"Хорошо, что телепортация мной не забыта" - с облегчением подумал Алан. В то же время он сожалел, что не рассказал Лин, кто он такой. Не просто обычный писатель. Алан владеет искусством телепортации достаточно хорошо. Ну и немного лучше дерётся, чем дрался тогда, когда ходил с Лин и Миком. "За что я так с ними? Зачем я бросил их? Почему мне не разрешено их взять с собой?" - всё перемешалось в голове у Алана, но когда он увидел Гефесту. Правда, не одну. Она и ещё два незнакомых индивидуума отбивались от янок. Вроде бы всех повалили, но тут, откуда ни возьмись, появился ещё один отряд кавалеристов, которые пришли на помощь своих собратьям. Алан переметнулся к камню. Осталось отыскать бластер. Алан оглянулся и увидел его лежащим в нескольких шагах от Гефесты. "Странно, а я его искал". Мужчина стал пробираться ползком к оружию. Алану повезло, что янки не обратили на него внимания. Он быстро схватил бластер и в лежачем состоянии пальнул несколько раз в кавалеристов. Нескольких получилось подстрелить, но малая часть сумела убежать.
Алан встал, отряхнулся, вытер лоб грязной ладонью, после чего там остался след и сказал:
- Эм... Извините, что так внезапно. Алан. Алан Дарсингтон. Гефеста, а это твои новые друзья?
 
МеласДата: Среда, 27.03.2013, 23:44 | Сообщение # 17
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Первым от событий оправился Арманд. Он ответил вместо Гефесты.
- Алан, вы очень вовремя, но боюсь к нам движется авангард, портал так и остался открытым, нам лучше скрыться и поскорей! - Подтверждение его слов не заставило себя ждать. Раздался один выстрел за другим. Группа приготовилась к обороне.




 
Gefesta1Дата: Четверг, 28.03.2013, 00:41 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

"Алан! Ты, как раз вовремя! Я потом всё расскажу, а сейчас нужно отбить атаку солдат!" - крикнула Гефеста. "Ты с Миримэ. отвлеки их огнём этой странной штуки, а я с мистером Армандом, зайду к ним сбоку!" - и перезарядив винтовку Гефеста, пригнувшись побежала в сторону холма, у подножия которого, человек дадцать драгун, в синих мундирах, разворачивали боевой строй, чтобы начать атаку. Взобравшись на холм, Гефеста присела возле камня, и приготовилась стрелять. Шагах в пяти от неё, Арманд, подбежавший вслед за Гефестой, в положении стрельбы с колена, направил винтовку, выбирая цель. "Мистер Арманд, я не успела поблагодарить вас за своё спасение..." - негромко сказала Гефеста. "Вы снова спасли мне жизнь...я счастлива, что у меня есть такой друг." смущённо добавила она. Арманд повернув голову в сторону Гефесты, и собрался что - то сказать, но в это время офицер янки, подал сигнал, и отряд синих мундиров бросился в атаку, выхватив сабли. Строй кавалерии северян понёсся в сторону Алана и Миримэ. Гефеста, выстрелила, и один из всадников, выронив оружие свалился с коня. Офицер кавалеристов был выбит из седла метким выстрелом дальнобойной винтовки Арманда, а со стороны обороняющихся, луч бластера, хлестнул по первым рядам синих мундиров. Гефеста зарядив винтовку, разгорячённая боем, громко крикнула:" Смерть янки!!! За Южный Крест!", и один из синих мундиров, вылетел из седла, а конь потащил застрявшего ногой в стремени янки по земле. Попав под огонь с двух сторон, стой кавалеристов смешался, и они заметались, поражаемые меткими выстрелами.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!


Сообщение отредактировал Gefesta1 - Четверг, 28.03.2013, 02:30
 
SimkaДата: Четверг, 28.03.2013, 10:35 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Их было очень много они бегали как муравьи пытаясь не попасть под отстрел,Арманд с Гефестой так ловко палили из своего оружия не давая янкам подойти к Миримэ с Аланом близко.
Миримэ:ох как страшно*целится в офицера,но опять промахивается*нужно срочно попросить Гефесту,научить меня стрелять.*вновь она натягивает лук,и выстреливает*-Попала,попала*кричит высовываясь,из за укрытия*Ой *хватается за живот,что то липкое течёт по руке*-я ранена...*падает*В голове проносятся,много отрывков из памяти*-мама,папа мы скоро будем вместе*закрывает глаза*



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:36 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Оставшиеся в живых девять солдат северян, потеряв в бою офицера и своих коней, бросают оружие и подняв вверх руки, сдаются на милость победителей. Оставив Арманда, который. держа в руке револьвер, начал конвоировать пленных к лагерю, Гефеста побежала к камням, за которыми держали оборону Миримэ и Алан. "Мы сделали это! Эта трусливая свора из армии Шермана, узнала нашу силу!" - прокричала Гефеста, подбегая к камням. И не увидев своих друзей, сразу поняла, что случилось, что - то страшное. Подбежав, она увидела Миримэ, лежащую на земле, и Алана, который зажимал рану у неё на животе. "Миримэ!!! Нет!!!" - закричала Гефеста, подбежав к подруге, и с надеждой глядя на Алана спросила дрожащим голосом: "Она ведь не умрёт...правда...ты ведь спасёшь её..." Быстро вскочив на ноги. Гефеста сняла куртку и свернув её, подложила под голову подруге, и видя, что платок, которым Алан зажимал рану на животе Миримэ, намок от крови, сняла рубашку из хлопка, и дрожащими руками, стала рвать её на полосы. "Сейчас...потерпи, сейчас будут бинты...". Гефеста поддерживала подругу. пока Алан накладывал повязку на рану. Гефеста стоя на коленях, гладила голову подруги, и слёзы текли у неё по щекам. В это время, к камням подошли пленные янки и Арманд. "Арманд! Помоги ей, ты ведь умеешь лечить раны" - крикнула Гефеста. Арманд подбежал к раненой Миримэ, и открыв свою походную сумку, достал какие - то пузырьки с лекарством. Он и Алан, занялись раненной. А Гефеста вскочила на ноги, смотря на понуро стоящих пленных солдат. Её лицо, с потёками от слёз исказилось злобой, глаза налились кровью, и она не обращая внимание, что совсем голая до пояса, выхватила свой кольт и кинулась на солдат. "Отправляйтесь в ад, грязные твари!!!" - хрипло прорычала Гефеста, и разрядила кольт в шестерых солдат, не обращая внимание на крик Арманда, что это пленные и их нельзя убивать. Отбросив пустой револьвер, Гефеста выхватила нож, для снятия скальпов и кинулась на солдат, двое из которых оцепенели от ужаса, а третий, поняв, что эта страшная женщина не пощадит никого, кинулся бежать. Гефеста, подбежала к солдатам, и ударом ножа в печень, свалила одного из них, а второму, который встал на колени. с криком: "Мэм! Прошу вас! Пощадите!!!", она схватив его за волосы перерезала горло. В Гефесте проснулся зверь,страшный и жестокий, и жажда мести затмила ей разум. Третий солдат, пытавшийся спастись бегством, совсем молодой парень из Вашингтона, упал на землю, с торчащим между лопаток ножом, брошенным Гефестой...Кровь порождает кровь...

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!


Сообщение отредактировал Gefesta1 - Четверг, 28.03.2013, 12:47
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Дом на дереве (АРХИВ Укрытие Миремэ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz