На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Дом на дереве (АРХИВ Укрытие Миремэ)
Дом на дереве
МеласДата: Четверг, 28.03.2013, 15:54 | Сообщение # 21
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, поняв что Гефесту не переубедить, вернулся к раненой Миримэ. Бинты уже насквозь пропитались кровью.
- Кровь не останавливается, пуля задела сосуды, срочно нужно что-то раскалённое. - сказал Арманд и стал судорожно искать нужный предмет. Заметив небольшой кортик одного из янки, он подозвал к себе Алана.
- Найди чем его нагреть. - быстро сказал офицер. Писатель немного подумав выстрелил в нож из бластера, тот засверкал красным цветом.
- Отлично, то что нужно. - Арманд подбежал к Миримэ. Приподняв её голову он обратился к эльфийке.
- Сейчас будет больно, мне нужно удалить пулю и прижечь рану, - Арманд повернул лицо к Алану, - держи её крепко. Писатель кивнул. Сняв бинты офицер аккуратно нащупал пулю. Миримэ дернулась но Алан удержал её на месте. Арманд резко выдернул пулю и приложил раскалённый нож к краям раны. Эльфийка вскрикнула, на крик подбежала Гефеста.
- Как Миримэ? - спросила она. Арманд повернулся и кивнул.
- Жить будет, но шрам останется, принеси ещё бинтов, - успокоил Гефесту офицер. Она повинуясь, отправилась за бинтами.




 
Gefesta1Дата: Четверг, 28.03.2013, 16:13 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста проверила седельные сумки на убитых лошадях янки, и в одной из них обнаружила небольшую походную аптечку, также она сняла с одного солдата мундир. и надела его. Слова Арманда, о том, что Миримэ выживет, успокоили её, гнев прошёл, и теперь только две мысли беспокоили Гефесту: быстро ли поправится её подруга, и открытый портал времени, через который вновь полезут незванные гости. Она принесла аптечку, и пока Арманд менял повязку у Миримэ, Гефеста присела на камень, размышляя,, как закрыть портал, поскольку испытывала чувство вины, за всё случившиеся. Она решила поговорить с Аланом на эту тему, когда он освободится.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimkaДата: Четверг, 28.03.2013, 16:15 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Резкая боль заставила Миримэ прийти в себя.Голова кружилась,а вглазах всё мерцало.
Миримэ:боже как больно*стискивает зубы*ну почему мне постоянно не везёт*пытается улыбнуться*Если бы не вы друзья,я бы уже была на том свете,огромное спасибо*смотрит с благодарностью на товарищей*надеюсь из вас никто не ранен??Интересно сколько их ещё прошло через портал*пытается сесть*Гефеста как думаеш их ещё много???



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Четверг, 28.03.2013, 16:28 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста. вскочив с камня, подбежала к раненной подруге:"Тебе надо лежать Миримэ, сейчас мужчины сделают походные носилки, и мы все отправимся в безопастное место. Ты очень храбрая, спасибо, что не бросила меня..."- Гефеста отвернув голову, вытерла выступившие слёзы, рукавом мундира, и смущённо проговорила: "В глаза пыль попала...ветер сильный...". Стараясь успокоить подругу, Гефеста заставила себя улыбнуться, и показывая на синий мундир янки, который она вынуждена была одеть, чтобы не ходить при мужчинах с голой грудью, сказала: "Как тебе моя обновка? Главное, что бы меня не спутали в таком наряде с янки." и улыбнувшись добавила: "Ещё пальнут в Гефесту..."

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimkaДата: Четверг, 28.03.2013, 16:39 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ:мне намного лучше,правда не много голова кружится.Ты очень хорошо смотришься,в этом наряде*подмигивает подруге*Не нужно носилок,я смогу сама встать,мне правда нужна какая то палка,что бы опираться*пытается встать,но терпит фиаско,и вновь оседает на землю*Сейчас ещё чучуть по сижу,и в путь,правда я не знаю куда нам пойти,можно было ко мне,но я не уверенна что это безопасное место*улыбается*странно всё это,портал нужно срочно найти,и придумать как его закрыть,нам бы народу побольше,мы бы этим гадам показали,где раки зимуют!*грозит кулаком*



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
МеласДата: Четверг, 28.03.2013, 19:10 | Сообщение # 26
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

В разговор вмешался Арманд.
- Найти то его не проблема, но янки, наверное, уже давно встали около него лагерем. - Офицер достал из кармана исписанный символами камень. - подозреваю что корень проблем в этом, портал был открыт на старом капища Апаче, где они приносили в жертву пленников, на энергии этих душ он проработает ещё хоть сто лет, - Арманд передал камень Гефесте и продолжил,- Этот осколок я выхватил из статуи когда бежал сюда, я недоконца уверен, но судя по всему здесь сказано что это своеобразные сердца жертв, а может и не своеобразные. Миримэ побледнела и её стошнило. Арманд повернулся к эльфийке, чтоб убедиться всё ли в порядке. Миримэ утвердительно покачала головой. Удостоверившись, что с ней всё нормально Арманд продолжил.
- Поговори с Аланом по поводу этих камней, быть может он подскажет что делать, если портал не закрыть, эти северные собаки не только выловят нас, они могут попытаться захватить эту территорию, - Арманд усмехнулся и добавил, - понять бы ещё где мы.






Сообщение отредактировал Арманд - Четверг, 28.03.2013, 19:12
 
Gefesta1Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:14 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Из жердей скреплённых верёвками и одежды, снятой с убитых солдат, были сооружены полозья, какими обычно пользуются племена индейцев равнин, в них запрягли одну из лошадей, на полозья очень осторожно уложили раненную Миримэ, Гефеста, Алан и Арманд сели верхом. и маленький отряд, медленно направился в путь. Алан, хорошо знающий местность ехал первым, Арманд находился рядом с полозьями, держа повод лошади, и не позволяя ей идти слишком быстро, чтобы Миримэ меньше страдала от толчков, из -за неровностей дороги, а Гефеста замыкала шествие, и держа поперёк седла карабин, вооружённая двумя револьверами, постоянно оборачивалась назад, готовая в любую минуту открыть стрельбу, если их кто - то попытается преследовать. Она решила сразу же поговорить с Аланом, о портале времени,, как только они доберутся до места.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimbotДата: Четверг, 28.03.2013, 19:20 | Сообщение # 28
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть



Алан смотрел вдаль, но иногда оглядывался назад, чтобы никого не упустить из виду. "Если мы не довезём Миримэ живой... Мне будет каюк" - подумал Алан и начал погонять лошадь быстрее. "Портал... Надо закрыть портал... Так, надо вспомнить. Нужно семь камней, как семь цветов радуги. Какой - то камень должен был быть у одного из янки", - Мужчина давно не видел Гефесту, а уж с Армандом и Миримэ познакомился в бою, поэтому он не совсем понял алгоритм закрытия портала. [i]"Заделаем эту дыру и я, пожалуй, начну писать новую книгу." Прошло достаточно времени, чтобы сюжет родился в голове. Много событий произошло, и многое надо переварить в мозгу до конца.


Сообщение отредактировал Simbot - Четверг, 28.03.2013, 19:32
 
МеласДата: Четверг, 28.03.2013, 19:58 | Сообщение # 29
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

"Камни, камни, камни" - мысленно повторял Арманд, - "камни, сердца, камни, портал, энергия, камни, статуя, камни". Не выдержав он выкрикнул.
- Я нечего не понимаю, - все разом повернулись к нему, поняв что произнёс это вслух, Арманд договорил, - Ясно что идол держит портал открытым, можно предположить, что если камни вытащить портал закроется, но когда я уходил, в нём от силы оставалась пара камней, и один я вытащил, так что его подпитывает что-то иное, - Офицер рассержено сплюнул, - как на зло, вся мая библиотека осталась в Аппалузе, ладно это дело вторичное, первым делом нужно доставить Миримэ в безопасное место, Алан у тебя есть предложения?






Сообщение отредактировал Арманд - Четверг, 28.03.2013, 19:59
 
SimkaДата: Четверг, 28.03.2013, 20:11 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ: Вот это приключение* держится за полозья*оно бы было более успешным,если бы меня не ранило,но я такая не уклюжая,вы уж простите ребята*смотрит на друзей,глазами полными слёз*Я вам доставляю кучу проблем,я не смогла защитить свою семью,да и вообще пользы от меня как от дырявого мешка,никакой!*смахивает слёзы*Спасибо вам ещё раз,у меня никогда не было таких друзей,которые ради бы меня сделали,хотя бы половину того,что делаете вы сейчас*закрывает глаза,вновь погружаясь в воспоминания*



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Дом на дереве (АРХИВ Укрытие Миремэ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz