На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Логово дракона (АРХИВ (Эльильор))
Логово дракона
SimkaДата: Пятница, 29.03.2013, 11:07 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ: Да это бы могло помочь,нам прорваться,правда где найти всё это.*задумалась*



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Пятница, 29.03.2013, 11:20 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

"Броню дракона, пока можно заменить мешками с песком, сшитыми вместе, как одежда, седла для лошадей, заменят бронированные кабинки, винтовки и револьверы у нас есть, а вместо картечницы, подойдёт эта штука Алана, убивающая лучами. Да и кидать во врага динамит с его спины, гораздо удобней. Мы будем защищат его, а он нас, и к такой живой крепости, враги не смогут близко подойти. Главное, научить дракона не бояться выстрелов и взрывов" - довольная своей выдумкой, улыбаясь сказала Гефеста. "Надо будет рассказать о моей идее остальным" - добавила она.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
NitomashДата: Пятница, 29.03.2013, 11:35 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

У Лин в это время было занятие поважнее, по её мнению, чем разборки с драконом.
- Мик, да успокойся ты. Я понимаю, что ты горишь желанием её побить, но, уверяю тебя, это её ничему не научит. А ещё ты несколько преувеличиваешь свои способности.
- Она тебя обидела! - шипел эльфёнок, стискивая кулаки.
- Меня? - Алэлин усмехнулась, - если бы я на такое обижалась, поверь, Мик, я бы не была Аэлиниэль де'Том... Салливан, - несколько неуклюже заключила она.
- А что ты хотела сказать? - теперь Мик сощурился и подозрительно поглядывал на девушку.
"Он-то, может, и не знает род де'Томпстир, - пронеслось в голове у девушки, - но так ещё эльфа есть тут, и я не знаю, что она за зверь."
- Что хотела, то и сказала, - Лин отвернулась от эльфёнка и стала с нарочитым интересом наблюдать за деятельностью прибывших.


Пока.
 
МеласДата: Пятница, 29.03.2013, 12:13 | Сообщение # 34
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Арманд встал посреди логова и громко объявил.
- Дамы и господа, простите что отвлекаю от светского раунда нашу парочку, - он посмотрел на Алана и Алэлин, писатель был несколько растерян, а вот эльфийка явно была на взводе, офицер продолжил, - У нас тут маленькая проблемка, у нас не один дракон а два! Арманд указал рукой на озорную мордочку, выглядывающего из-за хвоста огромного ящера.




 
Gefesta1Дата: Пятница, 29.03.2013, 12:23 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

"Теперь всё понятно" - засмеялась Гефеста. "Дракон - девочка. И она боялась за своего малыша", и Гефеста осторожно подошла немного поближе, чтобы лучше рассмотреть маленького дракончика. "Не бойся, я не причиню ему зла" - проговорила она глядя в огромные глаза дракона, которая настороженно смотрела на незнакомку.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
NitomashДата: Пятница, 29.03.2013, 14:49 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Какая прелесть! - раздражённость Лин будто бы прошла. Она любила детей, и не важно, чьих. Но тем не менее, эльфийка не преминула добавить, - ты правда думаешь, что твои слова успокоят дракошину маму?
Мик тем временем, насупившись, стоял у стеночки.


Пока.
 
Gefesta1Дата: Пятница, 29.03.2013, 16:02 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, "Её успокоят не мои слова, а моя интонация, с какой я их буду говорить" - улыбнулась Гефеста. " А сам смысл слов тут совсем не важен. И мои движения не должны вызвать у дракона чувства угрозы ей и её малышу"- добавила она с интересом разглядывая драконью семью. Потом, подойдя к Лин, Гефеста с сожалением сказала: "Малыш замечательный, но теперь мы не можем использовать дракона в бою, ведь если она погибнет, то и малыш не выживет, он ещё слишком мал. И нам нужно защищать обоих, от орков или людей, пока он не подрастёт". Гефеста посмотрела на стоящие у скалы плетёные корзины, и медленно проговорила, на ходу обдумывая новую идею:" У меня появился план, как защитить лагерь от индейцев, орков и янки, изготовив новое оружие".

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
NitomashДата: Пятница, 29.03.2013, 16:23 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- А вы в бою хотели? Интересно, чем бы вам помог совсем не обученный дракон? И какие-такие индейцы и янки? Извини, конечно, но я не знаю, кто это. Я даже имени твоего не знаю, - заключила эльфийка.

Пока.
 
Gefesta1Дата: Пятница, 29.03.2013, 16:47 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

"Моё имя Гефеста, а про янки и индейцев, ты сможешь узнать у Алана, насколько я поняла, вы друзья, и о опастности, грозящей всем нам, он знает не по наслышке" - сказала Гефеста, и встав на возвышение из камней, стала изучать подходы к лагерю, с помощью подзорной трубы, захваченной у синих мундиров. Понимая, что в случае атаки на лагерь, они долго не продержатся, а помощи ждать не приходится, Гефеста решила занятся организацией обороны, исходя из имеющихся средств.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
NitomashДата: Пятница, 29.03.2013, 17:15 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Окей, допросим Алана, - ответила Лин, - моё имя Аэлиниэль. Там ещё рыжий мальчик в углу - это Мик. Можно считать, что он мой брат, - с этими словами эльфийка направилась к драконам, коими крайне заинтересовалась. Алану она решила таки не мешать и расспросить потом. Тем более, что, скорее всего, ей предстояло увидеть и индейцев, и янки в скором времени.

Пока.
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Логово дракона (АРХИВ (Эльильор))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz