На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Логово дракона (АРХИВ (Эльильор))
Логово дракона
Gefesta1Дата: Пятница, 29.03.2013, 01:53 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Увидев дракона, Гефеста инстинктивно отступила на пару шагов, а её руки сами направили карабин на это создение. Но когда Алан безбоязненно подошёл к нему, а дракон, вместо того, чтобы изрыгнуть пламя, и сожрать, прижался к скале, Гефеста немного придя в себя. от такого зрелища, проговорила: "Да...я думала, что после встречи с этими мартышками - переростками орками, меня уже не чем не удивишь. Но такого зрелища я увидеть явно не ожидала". А реакция и поза Лин, привели Гефесту в её обычное состояние, и она выставив вперёд правую ногу, и сдвинув свою широкополую шляпу на затылок, как и подобает девчонке с южной границы штатов, насмешливо взглянув на эльфийку, сказала: "Ах. извини, что маленький хлопок от динамита, так испугал твою ручную ящерку. Спорю на пять серебрянных долларов, что если это милое существо, натравить на раскрашенных дикарей, то апачи, от страха, не только растеряют свои перья, но и долго будут стирать свои набедренные повязки, и вытряхивать содержимое своего испуга, из вонючих мокасин, добежав до мексиканской границы, быстрее своих крапчатых пони".

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
МеласДата: Пятница, 29.03.2013, 02:00 | Сообщение # 22
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Арманд притворно кашлянул.
- Миримэ проснулась, Гефеста помоги ей, - сказал он. Гефеста, хоть и не хотя, направилась к подруге. Арманд подошёл к Алану сзади и сказал ироничным тоном.
- Эта твоя подруга, вот сам и объясняйся, а я пока лучше потолкую с драконом, - в конце он усмехнулся и подтолкнул Алана к эльфийке.






Сообщение отредактировал Арманд - Пятница, 29.03.2013, 02:01
 
Gefesta1Дата: Пятница, 29.03.2013, 03:31 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Подойдя к Миримэ, Гефеста увидела. что та спала, и осторожно, чтобы не разбудить её, поправила один из мундиров янки, служаших одеялом. Присев рядом, и обхватив ствол карабина, Гефеста, чувствуя сильную усталость, не заметила, как задремала, переживание событий, дало о себе знать. Во сне она увидела родной дом в Аппалузе, отца, вернувшегося с охоты, с "винчестером" в руке, который увидев дочь, проговорил улыбаясь: "Гефи, ты совсем выросла, стала взрослой..." , и она, как в детстве, прижалась к отцу... На крыльце дома, рядом со старой скамьёй, стояла мать, о чём то разговаривая с чернокожей служанкой, а возле фургона, со снятым колесом, лежала их собака, высунув от жары язык... Гефеста, подняв глаза на отца, прошептала: " Я так соскучилась, я не хочу больше уезжать". Неожиданно, со стороны изгороди раздался тяжёлый топот, и протяжный. рвущий душу вой. Гефеста резко обернулась. и с ужасом увидела бегущих к дому, огромных орков, одетых почему то в синие мундиры янки. Она обернулась к отцу, чтобы предупредить об опастности, но увидела лишь его старую охотничью куртку, лежащую на земле, в луже крови, а дом превратился в пылающие развалины, от которых поднимались зловещие клубы чёрного дыма, и на крыльце валялась любимая, белая шаль матери, проткнутая штыком винтовки, со звёздами и полосами на флажке. Гефеста закричала во сне, и проснулась...

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimbotДата: Пятница, 29.03.2013, 07:42 | Сообщение # 24
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Алану пока ещё не доводилось видеть рассерженную Аэлин, но старался говорить чётко и понятно:
- А вдруг этому дракону нужна была помощь? Смотри: он сидит там один, в беспросветной тьме и ещё издаёт какие - то жалобные звуки. А кроме того, как взорвать скалу, другого способа освободить существо не нашлось.


Сообщение отредактировал Simbot - Пятница, 29.03.2013, 07:42
 
SimkaДата: Пятница, 29.03.2013, 07:44 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ проснулась,и сразу же попыталась встать,но пока не смогла этого сделать.Она посмотрела на спящую подругу,когда та закричала.
Миримэ: Гефеста проснись *толкает подругу в бок*тебе приснилось что то плохое?Гефеста при встречи показалась Миримэ,очень сильной,со стальными нервами,но сейчас она видела,не ту девушку с кольтом в руке,а просто уставшую,добрую Гефесту,которая потирая глаза ото сна сидела рядом.
*Ого дракон,настоящий дракон*обрадовано захлопала в ладоши*Я ни видела драконов много лет,последнего истребили люди,в моём мире очень давно.А этот такой огромный,и жилистый,правда он чем то напуган.
*Миримэ оглядела присутствующих и заметила эльфийку.
*-Привет*махает рукой*А как тебя зовут?это твой дракон?

Да и где мы ?*осматривается*



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))


Сообщение отредактировал Simka - Пятница, 29.03.2013, 07:54
 
Gefesta1Дата: Пятница, 29.03.2013, 08:43 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста проснувшись, испуганно взглянула на Миримэ, ещё находясь под впечатлением кошмара, но быстро взяла себя в руки и сказала: "Извини, что разбудила тебя... просто приснился дурной сон. Как ты себя чувствуешь? Тебе лучше?" И опустив глаза, добавила: "Иногда во сне мы возвращаемся в прошлое...а оно не всегда приносит приятные воспоминания".

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimkaДата: Пятница, 29.03.2013, 09:13 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ: да это мне знакомо,*с грустью смотрит на подругу*Мне уже гороздо лучше,а где мы ??И откуда здесь дракон?



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Пятница, 29.03.2013, 10:05 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста, взглянув на Миримэ, решила пока не расстраивать её неприятными новостями, связанными с порталом, и бодрым голосом сказала: «Нас сюда привёл Алан. чтобы отдохнуть и набраться сил, да и я узнав о драконе, очень захотела на него взглянуть. Я в детстве слушала сказки, в которых драконы ели людей и похищали прекрасных принцесс, а благородные рыцари сражались с драконами, и убивали ради славы героя. А этот дракон, какой то, сильно перепуганный, что ли…Ты бы не могла рассказать о драконах немного подробней, а главное, можно ли использовать их во время войны.»

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimkaДата: Пятница, 29.03.2013, 10:29 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ: О,драконы жившие у нас,и видимо этот дракон тоже,из моего мира.Правда я не могу понять,как он попал сюда,видимо кто то его спас,и спрятал в этом мире.В моём мире они были самыми сильными,и бестрашными,они отличные бойцы,и верные товарищи,они были верны только одному эльфу.Когда эльф умирал в бою,дракон поднимался к самому,верху облаков,и падал разбиваясь о землю.*вздыхает*Что бы понять кого выберет дракон,нужно подойти к нему и заглянуть ему в глаза,и тогда вы сразу поймёте,ваш это спутник по жизни или нет.Ещё драконы очень умные существа,они чуят опасность и у них очень развит инстинкт самосохранения. Шкура дракона, его кровь, сердце, печень и рога обладают волшебными свойствами.Поэтому люди и орки убивают их.
-У меня был дракон,маленький Валлийский зелёный дракон,его убили когда орки напали на нас,он защищал мою семью,и погиб как герой.*смахивает слезу,что бы Гефеста не увидала*



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Пятница, 29.03.2013, 10:56 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста внимательно слушала рассказ Миримэ, и по её сосредоточенному выражению лица, было видно, что у неё появилась какая то идея. «Я подумала, что если подойти к этой задаче творчески, то из дракона, можно создать живую боевую машину, намного лучше, чем поезд, с установленной на платформе пушкой. Судя по его размерам, он очень сильный, и значит на дракона, можно сделать броню, как на рыцаря, чтобы защитить его от стрел и пуль. Но этого мало, хорошо бы по бокам поставить кабинки из брони, где бы смогли сидеть солдаты с винтовками, и не подпускать близко к дракону врага, а ему на спину, установить десятиствольную картечницу Гатлинга, стреляющую винтовочными пулями без остановки. И в бою, дракон с солдатами на спине. мог бы атаковать противника, а бегущие за ним солдаты или конница, защищать его с боков…Если бы создать всё это, воевать стало бы легче».

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Логово дракона (АРХИВ (Эльильор))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz