На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Городской парк "Лавари" (АРХИВ (Современность))
Городской парк "Лавари"
SimbotДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:02 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть



Городской парк - отличное место для встреч с друзьями, а может и со вторыми половинками. Множество укромных уголков, живописные пейзажи никого не оставят равнодушными. Идеально подходит для отдыха с семьёй. Здесь вы можете увидеть проезжающий мимо фургончик с мороженным, торжественное шествие оркестра по площади парка, беготню довольных детей. Если вы хотите что - то купить в парке - для этого есть услуги, за которые нужно платить баллы(баллы не уменьшаются).
Платные услуги:
  • Покупка сладкой ваты, мороженного, попкорна - 5 баллов;
  • Прокат на сигвее:
    30 мин - 30 баллов;
    1 час - 60 баллов;
    2 часа - 120 баллов;
  • Чёртово колесо: за каждый час - 30 баллов;
  • Тир:
    15 патронов - 10 баллов;
    30 патронов - 20 баллов;
    60 патронов - 40 баллов

    Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 01.04.2013, 10:33
  •  
    СакураДата: Вторник, 28.08.2012, 15:16 | Сообщение # 2
    Пол: Девушка
    Сообщений: 375
    Награды: 42
    Репутация: 140
    Статус: Offline







    Закрыть

    Сакура:
    Quote (Simbot)
    Стоимость входа в парк - 30 баллов.

    Что? 30 баллов? За то что бы посидеть на лавочке? Нет, нет, нет для таких бомжей как я это дорого.



    Творческий остров Сакуры
    Я фотограф в Творческие люди SimsCity
    Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
    Передача«Орёл и решка»
    Мастерская Сакуры


    Сообщение отредактировал Сакура - Вторник, 28.08.2012, 15:24
     
    SimbotДата: Вторник, 28.08.2012, 20:42 | Сообщение # 3
    Пол: Парень
    Сообщений: 2165
    Награды: 19
    Репутация: 19
    Статус: Offline







    Закрыть

    Алан: (идет под дождь с удовольствием, прогулочным шагом) Вот ту как раз то, что надо. И людей немного. Не люблю ни с кем общаться. Мне по нраву тихая атмосфера. Пойду присяду вон на ту красную лавочку (поправляет очки, садится и расслабляется) Хорошо тут!

    Сообщение отредактировал Simbot - Среда, 29.08.2012, 11:22
     
    SimbotДата: Вторник, 28.08.2012, 21:49 | Сообщение # 4
    Пол: Парень
    Сообщений: 2165
    Награды: 19
    Репутация: 19
    Статус: Offline







    Закрыть

    Алан: (бродит по парку, смотрит на природу) Хорошее местечко! Жаль, что никого нет пока. (подходит к фургону с мороженным) О, да тут есть моё любимое эскимо! Надо бы купить. Деньги - то ещё остались. (покупает и быстро разворачивает мороженное) Замечательно! День прошёл скучно, но самое полезное сделал. Продукты купил, в парке погулял, книгу дописал... Пожалуй, пойду домой. (уходит домой, по дороге ест эскимо)

    -----> Пристанище фантаста
     
    SimbotДата: Суббота, 02.02.2013, 23:31 | Сообщение # 5
    Пол: Парень
    Сообщений: 2165
    Награды: 19
    Репутация: 19
    Статус: Offline







    Закрыть



    Едва шагая, Алан дошёл до парка. Вокруг стояла мёртвая тишина. Только изредка слышались гул машин и радиопомехи. Почти ничего нельзя было разобрать. Но кое - что стало ясным:

    Уважаемые граждане!
    Лавари находится в крайне бедственном положении. После землетрясения, произошедшего на этой неделе, город на одну треть ушёл вниз. Сохраняйте спокойствие и ни в коем случае не пытайтесь уходить через мосты, ведь последствия могут быть самыми непредсказуемыми!


    Вот ужас, - пробурчал Алан. Оказывается, действительно был конец света. Уже давно обещали, но прогноз сбылся только сейчас. (немного размявшись, идёт в сторону озера в парке) Пока посижу тут, а то жарко.
     
    SimbotДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:49 | Сообщение # 6
    Пол: Парень
    Сообщений: 2165
    Награды: 19
    Репутация: 19
    Статус: Offline







    Закрыть



    (приподнимаясь) Ой, я кажется прям тут и заснул. Нельзя так, надо просыпаться.

    Алан вспомнил, что было вчера, и когда он поднялся, в городу по - прежнему было пусто, только на этот раз, кроме звука ветра, ничего не было слышно. Скоро должен подъехать фургон с мороженым. Может, продавец что - то знает? - подумал Алан.
    Так и есть. Неспешно к парку подъехал мороженщик, только без мороженого. Да и вид у него был слегка растерянный.
    Алан решил подойти к нему. То, что предстало перед ним, шокировало. Алан увидел, что у мороженщика... выколоты глаза.


    О, ужас! (уходит от продавца подальше) Похоже, это не просто землетрясение...


    Сообщение отредактировал Simbot - Воскресенье, 03.02.2013, 10:50
     
    SimbotДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:39 | Сообщение # 7
    Пол: Парень
    Сообщений: 2165
    Награды: 19
    Репутация: 19
    Статус: Offline







    Закрыть



    Алан решает пойти в Центр города, ведь это одно из самых оживлённых мест Лавари.
     
    SimkaДата: Вторник, 26.03.2013, 23:02 | Сообщение # 8
    Пол: Девушка
    Сообщений: 994
    Награды: 66
    Репутация: 38
    Статус: Offline







    Закрыть


    Войдя в парк Миримэ и Гефеста увидели орков,высокие с ярко оливковой кожей,с клыками и приплюснутыми носами.Их было четверо,одного Миримэ точно узнала,на шеи негодяя висел амулет её отца
    Миримэ:Ах вы грязные,вонючие убийцы,сейчас вы ответите мне за всё*крикнула наводя пистолет на орка,выстрелила но не удержала равновесия,от отдачи рухнула на землю*
    Орки двинулись на Гефесту и Миримэ,размахивая своими топорами.




    Не дадим наш сайт в обиду!!
    Пусть завистники утрутся)))


    Сообщение отредактировал Simka - Вторник, 26.03.2013, 23:02
     
    Gefesta1Дата: Вторник, 26.03.2013, 23:16 | Сообщение # 9
    Пол: Девушка
    Сообщений: 320
    Награды: 14
    Репутация: 21
    Статус: Offline







    Закрыть

    Пригнувшись к шее своего мустанга, Гефеста с криком "Сделай или умри!!!". (боевым кличем солдат Конфедерации, от которого у янки стыла в жилах кровь), понеслась на врага. Её кольт выплеснул пламя. и один из орков, с пробитым черепом, страшно зарычав, свалился на землю. Второй орк был сбит с ног грудью коня Гефесты, и она подняв на дыбы мустанга, с криком: "Отправляйся назад в ад, краснокожая обезьяна!!", разрядила револьвер ему в грудь.

    Привет, меня зовут Гефеста!
    Где я, там скуки нету места!
     
    SimkaДата: Вторник, 26.03.2013, 23:26 | Сообщение # 10
    Пол: Девушка
    Сообщений: 994
    Награды: 66
    Репутация: 38
    Статус: Offline







    Закрыть


    Третьему орку досталась стрела пущенная Миримэ ему в глаз.
    Миримэ:Гефеста ты в порядке??*смотрит на спутницу*похоже орки приходили,не только за мной,возможно причина кроется в другом*подходит к орку и срывает амулет отца*грязный подонок,ты не достоин чести даже прикосаться к этой вещи.Гефеста если ты в порядке предлагаю пойти ко мне,уже смеркаетя*смотрит на небо*мало ли ещё лихих разбойников здесь бродющих.А завтра,вновь отправимся на поиски твоего друга.Ну так как поступим?



    Не дадим наш сайт в обиду!!
    Пусть завистники утрутся)))
     
    Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Городской парк "Лавари" (АРХИВ (Современность))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

    Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
    Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz