На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Центр города (АРХИВ (Современность))
Центр города
NitomashДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:15 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Центри города Лавари. Тут есть даже пара высоток. Ну а в общем и в целом, ничем не примечательное место. Ну разве что мусор можно встретить всех сортов. Улочки узки, горожане угрюмы и куда-то спешат - то ещё надо, чтобы почувствовать себя среди этого великолепия лишним и одиноким?

Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 01.04.2013, 10:33
 
NitomashДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:28 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Аэлин:
"Где я? Что со мной?"
Паника девушки достигла крайнего предела. Да, она не любила города, но сейчас просто-напросто заблудилась среди этих серых зданий. Все лесные инстинкты потеряли свою силу тут, где пахло только металлом и гарью, и Аэлин была просто-напросто беззащитна перед этим чудовищем, поглотившим её. Город... как люди тут живут?
Впору было сесть и заплакать, но нет, Лин не из таких. Она побежала вперёд, не разбирая дороги, ворачивала куда попало, несколько ра явно бежала по кругу, всё надеясь выбраться отсюда.


Пока.
 
SimbotДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:42 | Сообщение # 3
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть



Странно, как это ещё Центр уцелел? (идёт, озираясь) Кругом ни души. Надо во что бы то ни стало разгадать эту загадку.
 
NitomashДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:00 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Аэлин:
Услышав знакомый голос, понеслась навстречу его обладателю, а заметив его наконец, налетела на бедного Алана, ибо скорость быстро сбросить не получилось, вот и полетели они дружненько на землю твёрдую


Пока.
 
SimbotДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:32 | Сообщение # 5
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть



(обрадовался неожиданной находке) Вот те раз! А я думал, что после катастрофы никто не выжил. Ты как? (немного погодя) А где Микуто?
 
NitomashДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:30 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Аэлин:
Явно ничего не соображала, не слушала его, но тут же подскочила, подняла Алана за руку, и потащила неизвесто куда, на ходу беспрестанно приговаривая что-то вроде:
- Уведи меня отсюда, ты же знаешь дорогу, а я заблудилась, уведи, пожалуйста!


Пока.
 
SimbotДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:41 | Сообщение # 7
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть



Бедная, ты вся дрожишь... Успокойся. (прижимает к себе) Тише. Пошли пока домой ко мне, ближе будет.

-----> Пристанище фантаста
 
SimkaДата: Вторник, 26.03.2013, 16:45 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Когда мы прибыли на место,в центре никого не было.
Миримэ:Ну и где твой знакомый*смотрит по сторонам*Гефеста может он назначил тебе встречу где то в другом месте*смотрит на попутчицу*



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:05 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

"Что тут произошло?" - спросила Гефеста, осматривая центр. "И где все люди?" Она взглянула на своего коня, который явно выражал беспокойство, и задумчиво проговорила:" Ты чувствуешь опастность? Клянусь звездой Техасса, мне тут тоже не нравится". "Послушай, Миримэ, я раньше никогда не была в Лавари, и не знаю, где мой друг может быть. Но судя по тому, что я вижу, нам нужно убираться отсюда, и поскорей."

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimkaДата: Вторник, 26.03.2013, 22:17 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ:да похоже тут что то случилось*осматривается*ты права нам лучше побыстрее,унести свои ноги.Смотри Гефеста,вдали горят огни похоже это парк,и там кто то есть,может быть кому то нужна наша помощь?или это твой друг?*достаёт из колчана стрелу, натягивая тетиву*Пойдём проверим,что бы выяснить что здесь произошло*идёт вперёд* -----> Городской парк "Лавари"



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Центр города (АРХИВ (Современность))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz