На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Пристанище фантаста (АРХИВ (Современность) Дом Алана Ричарда Дарсингтона)
Пристанище фантаста
SimbotДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:49 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

[font=Cambria]На окраине города, подальше от суеты мегаполиса, разместился ничем непримечательный домик. Ну дом, как дом. Однотонная цветовая гамма, несколько посаженных ясеней... И внутри такого домишка живёт молодой писатель, Алан Ричард Дарсингтон. Заходишь внутрь - то же самое обыкновение. Преобладает серо - голубая гамма. Трёхкомнатный одноэтажный дом с собственным рабочим кабинетом и двориком. Гостиная небольшая, единственное что там есть, это кресло, телевизор, стол со стулом и несколько цветов. Вообще, весь дом выполнен в минималистском стиле. В кабинете - ноутбук чёрного цвета, серый кованый стул и письменный стол, на котором творческий беспорядок. Около входа на кухню стоит блестящий холодильник, как - будто он был таким всегда, тумбочки с предметами первой необходимости и немного грязная мойка. В спальне - железная кровать, комод с четырьмя ящиками, зеркало причудливой формы и два торшера, стоящие в углу. Как известно, образ дома выдаёт характер своего хозяина. Также и в случае с Аланом Дарсингтоном.



Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 01.04.2013, 17:55
 
SimbotДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:40 | Сообщение # 2
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Алан: (Алан проснулся рано, около восьми часов. В это время он выходит погулять. Вот и сейчас, быстро умывшись и наспех позавтракав бутербродами с сыром и зелёным чаем, Алан отправляется в путь. Каждый день он гуляет, и каждый день встречает что - то новое.)
Ах, какой чистый воздух! (рукой направляет запах к носу) Сегодня я пойду в лес - может быть, после этого у меня появится вдохновение для продолжения моей повести.

-----> Лес


Сообщение отредактировал Simbot - Среда, 29.08.2012, 11:20
 
SimbotДата: Вторник, 28.08.2012, 00:15 | Сообщение # 3
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Алан: (на этот раз Алан шёл не спеша, он не замечал лежащих веток на пути. Он знал, как идти из леса домой, как будто Аэлин передала ему маршрут с помощью телепатии. Кто знает, ведь она была эльфийкой, но Алану она показалась весьма милой и общительной)
(поднимается по ступенькам и входит в гостиную, снимает обувь и куртку) Ах, какой чудесный день! Хоть он только начался, а уже столько впечатлений. (задумывается) Главное не забыть встретиться с Аэлин, а то выстрелит ещё из лука, из-за того что не пришёл, а обещал. Так, надо поесть и сразу же за работу. (потирает ладонями и отправляется на кухню).


Сообщение отредактировал Simbot - Среда, 29.08.2012, 11:17
 
SimbotДата: Вторник, 28.08.2012, 19:26 | Сообщение # 4
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Алан: (лениво просыпается) Да уж, целую ночь писать - это жестоко. Надо себя иногда жалеть, но хорошо что хоть дописал. (смотрит на часы) Блин, как я мог забыть про встречу? Теперь она, наверное, не захочет со мной разговаривать. Нет, срочно на отдых. (протирает глаза и смотрит в холодильник) Ну вот, даже и поесть нечего. Что за соня! Обычно я рано просыпаюсь, а сегодня на меня что - то нашло. Срочно надо идти на рынок. (быстро собирается)

-----> Рынок


Сообщение отредактировал Simbot - Среда, 29.08.2012, 11:19
 
SimbotДата: Вторник, 28.08.2012, 20:35 | Сообщение # 5
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Алан: (заходя на минутку) Так, кладу продукты, переодеваюсь и иду в парк. (обращает внимание на подарочную коробку в гостиной) Хм, что это? (открывает) Лук? Кажется, я знаю, кто мог его подарить... Ну ладно, пора выходить, а подарок... спрячу под кровать, на всякий случай (аккуратно кладет под кровать, после этого одевает свои запасные очки, переодевается и направляется в городской парк)

-----> Городской парк "Лавари"


Сообщение отредактировал Simbot - Вторник, 28.08.2012, 21:56
 
SimbotДата: Вторник, 28.08.2012, 21:54 | Сообщение # 6
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Алан: (приходит домой) Вот я и дома. Сегодня надо раньше лечь спать, завтра я раньше встану. А пока можно почитать книгу перед сном и выпить стакан молока. (берет первую попавшуюся книгу, растягивается на кровати, читает, после чего засыпает).
 
SimbotДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:51 | Сообщение # 7
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Алан: (несколько дней он пролежал в постели с банальным гриппом и не выходил на улицу, но сегодня Алан почувствовал себя очень хорошо. Да и так как погода была хорошая, он решил пойти освежиться на улицу) Интересно, как там Аэлин? Мы давно с ней не виделись. Может, сходить посмотреть? (откашливается) Алан, а вот этого не надо. Ну ладно, пойду.

-----> Лес
 
SimbotДата: Суббота, 02.02.2013, 23:12 | Сообщение # 8
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть



(после долгого сна пробуждается и хватается за голову) Что случилось? Конец света? Ёлки - палки, почему ж заранее не предупредили? Чувствую себя паршиво... Неужто мосты так подействовали? (ошарашенно смотрит на остатки дома и смотрит на себя. возникает мысль: надо помыться) А где Аэлин? Где все? Надо пойти в парк и прогуляться. Разобраться с мыслями, в конце концов.

-----> Городской парк "Лавари"
 
SimbotДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:45 | Сообщение # 9
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть



Проходи. Прости, что немного беспорядок. Ложись, отдыхай, в общем. (кладёт Аэлин на диван) Попить принести?
 
NitomashДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:53 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Аэлин:
Успела успокоиться более-менее:
- Нет, не надо. Я не хочу лежать, спасибо, - на этом она села, - Надо найти Мика. Я не знаю, где он


Пока.
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Пристанище фантаста (АРХИВ (Современность) Дом Алана Ричарда Дарсингтона)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz