На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Лес (АРХИВ (Современность))
Лес
SimkaДата: Вторник, 26.03.2013, 10:44 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Мириме: Я эльф(но это тайна,надеюсь ты умеешь держать язык за зубами,просто я не знаю,будут ли орки искать меня) Моё имя Элиза Ларнель Морфирен,но предпочитаю что б меня называли Мириме,это имя дал мне отец*грустно смотрит,на небо*Я здесь недавно,сбежала из плена орков,у меня никого не осталось.Решила начать здесь новую жизнь.А ты кто до этого я не видела таких как ты ???*смотрит из исподлобья*



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Вторник, 26.03.2013, 10:56 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

"Эльф? Я думала, что эльфы бывают лишь в сказках..." - сказала Гефеста, пряча оружие в кобуру, рукояткой вперёд, по привычке техасских рейнджеров. "Можешь называть меня Гефеста" - добавила она. "С орками, мне не приходилось встречаться, а вот янки, запросто могли вздёрнуть меня, если бы схватили. Восстание южан в Аппалузе, синие мундиры запомнят надолго!"

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!


Сообщение отредактировал Gefesta1 - Вторник, 26.03.2013, 10:57
 
SimkaДата: Вторник, 26.03.2013, 11:05 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Мириме:В этом городе тебе, придется привыкнуть к сказкам*улыбается*Значит мы с тобой сёстра,по несчастью,жаль что у нас разные враги,у тебя янки,у меня орки.Давай дружить я ещё не до конца,освоилась в Лавари,вместе веселее??*протягивает руку*



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Вторник, 26.03.2013, 11:24 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста улыбнувшись протянула в ответ руку. "Хорошо, что я не пальнула в тебя, когда ты спрыгнула с дерева. В погоне за мной, кроме солдат северян, было двое апачей - разведчиков, одного я пристрелила у самой скалы, а второму повезло". "Послушай Мириме, мне срочно нужно добраться в город. Мой друг, с которым я вместе дралась против янки, ждёт меня там." "Ты знаешь туда дорогу?"- спросила Гефеста.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimkaДата: Вторник, 26.03.2013, 11:35 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Мириме:Да было бы не очень,приятно лежать с дыркой в голове* смеётся*дорогу точно не знаю,но могу предположить что нам на север*чешет затылок*Да определённо центр города там*показывает рукой по направлению Центра города Лавари*Ну что пошли*идёт в центр*
-----> Центр города



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Вторник, 26.03.2013, 11:59 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

"Пешком?"- удивлённо спросила Гефеста, и легко вскочив в седло своего мустанга, протянула Мириме руку. "Садись сзади, мой малыш, без труда выдержит обоих!" И когда Мириме уселась, крепко держась за плечи Гефесты, лидер восстания, лихо пришпорила коня. и уже на скаку, пропела куплет старой песенки: "На старой кобыле. с ослом в поводу. я в штат Алабама коровку веду!" И пояснила изумлённой Мириме:" Рядом с нашим домом, был салун, куда заезжали ганфайтеры из Техасса, и местные ковбои, чтобы промочить горло глотком доброго виски. Я ещё девчонкой выучила эту песню". И они поскакали в направлении центра.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
МеласДата: Воскресенье, 31.03.2013, 04:14 | Сообщение # 47
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть


Тихо и не спеша, в лесу двигались два всадника. Они осматривались по сторонам, держа наготове оружие. Это были Арманд и Гефеста. Так группа продвигалась ещё с час, пока Арманд не остановил лошадь. Он начел судорожно осматриваться по сторонам, а вскоре, вздёрнул лицо вверх, и от его глаз стало исходить лёгкое зелёное свечение. Офицер тихо сказал одно слово.
- Демон, - и свечение исчезло, а сам Арманд встряхнул головой и повернулся к спутнице.




 
Gefesta1Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 05:22 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста вглядываясь в заросли рядом с тропинкой. тихо сказала: "В лесу, можно опасаться только синих мундиров, и этих уродов - орков. Апачи сюда не сунутся, они привыкли воевать на равнине, а лес их пугает. Арманд, вы заметили на вершине холма, слева от опушки леса, всадника, который быстро ускакал прочь? Значит краснокожие дикари знают, что мы покинули лагерь, и попытаются напасть, когда мы выйдем из леса, в крайнем случае, отряд их воинов может устроить засаду возле тропы". Внезапно Гефеста замолчала, и указав рукой в сторону деревьев, окружавших поляну, быстро спрыгнула с коня, и прошептала Арманду, который также спешился, и стал смотреть в направлении, указанном Гефестой. "Это орки...кажется они нас не заметили". Постояв на поляне, четверо из них направились в глубину леса, а один, судя по его фигуре, совсем ещё подросток, задержался, и нагнувшись, стал, что - то разглядывать в траве. Гефеста, вытащив нож, и начала подкрадываться к своей жертве, а Арманд взял орка на прицел своей винтовки. Когда до цели осталось не более пятнадцати шагов, Гефеста резким боковым броском, направила нож точно в шею орка. Орк глухо захрипел, и упал на бок. Подбежавшая к нему Гефеста, сильным ударом, воткнула в глаз орка индейскую стрелу, которую подобрала ещё во время стычки с апачи. и забрав топор врага, вернулась к Арманду. "Пусть орки подумают. что его убили индейцы, и станут им мстить" - улыбнувшись сказала она. "Если орки и апачи начнут убивать друг друга, нам это здорово поможет" - добавила она.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimbotДата: Воскресенье, 31.03.2013, 08:01 | Сообщение # 49
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Афина приметила двоих всадников и хотела проскользнуть мимо них, да не тут - то было - суккуб умудрилась попасть в капкан, нарочно расставленный в лесу. Тогда Афина решила привлечь внимание наездников и закричала с некоторым притворством:
- Помогите кто - нибудь! Нога...
 
Gefesta1Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:30 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Когда Гефеста и Арманд подъехали к незнакомке, первым желанием офицера, было освободить несчастную женщину из капкана, но Гефеста, жестом остановила его, и направив свой кольт на незнакомку, не поворачивая головы, сказала: "Мистер Арманд, из -за своего благородства, вы запросто можете получить в живот свинцовую пилюлю из Дерринджера в упор, и врядли её переварите". Внимательно смотря на незнакомку, Гефеста грубо проговорила: "Перестань орать, или я избавлю тебя от мучений с помощью этой штуки". - и в подтверждение своих намерений взвела курок револьвера. "Сейчас, ты ответишь на мои вопросы, и если мне покажется, что ты врёшь, я прострелю тебе колено, а это гораздо хуже, чем капкан" - нахмурив брови, добавила она. И на слова Арманда о милосердии к попавшей в беду женщины, Гефеста зло парировала: "Если вы попробуете освободить эту красотку раньше, чем я узнаю, кто она и что тут делает, я продырявлю ей лоб, прежде, чем вы мистер спрыгните с коня".


Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!


Сообщение отредактировал Gefesta1 - Воскресенье, 31.03.2013, 09:42
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Лес (АРХИВ (Современность))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz