На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Лес (АРХИВ (Современность))
Лес
NitomashДата: Суббота, 10.11.2012, 21:48 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мик: нет. я... ты вообще знаешь про общество эльфов? *прикусил ноготок большого пальца, глядя на Алана*

Пока.
 
SimbotДата: Суббота, 10.11.2012, 22:20 | Сообщение # 32
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть



(с недоумением) Общество эльфов? Нет, не слышал. Наверное, это поселение где - нибудь или название фирмы, в которой состоят помощники Санта - Клауса...
 
NitomashДата: Суббота, 10.11.2012, 22:34 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мик: нет. порядки эльфов, обычаи. это же составляет общество? ладно... явно не знаешь *обхватил коленки руками* есть иерархия. Я не знаю, к какой ступени принадлежит Лин, а я из простых. даже хуже. Моя мать из бывшей знати. Знаешь, как это бывает - замуж за простолюдина и привет. Но с ней всё хуже было - её отец что-то там такого в ярости наделал, и в итоге мы что-то вроде неприкасаемых. А мне дорога одна - в слуги. Даже спрашивать не стали. А я не хочу... Сбежал. ищут зачем-то

Пока.
 
SimbotДата: Суббота, 10.11.2012, 23:01 | Сообщение # 34
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть



Почему - то я тебе верю. Хотя я лично такого никогда не встречал. Я думаю, нам надо перебраться в другое место, далеко от леса. Ведь если ищут тебя, то и меня станут искать. Друзья же в беде познаются. А мы с тобой друзья, верно? (протирает глаза) Зрение у меня не очень, иногда расплывчато всё вижу. Так, ладно, давай пойдём... к мостам? Знаю, что далеко, просто это одно из самых таинственных мест в городе. Туда почти никто не ходит. Ты готов? (встаёт и подаёт руку)
 
NitomashДата: Суббота, 10.11.2012, 23:10 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мик: *кивнул* надо только предупредить Лин, а лучше с собой взять. она будет волноваться, и кто её знает, может тоже сбежала

Пока.
 
SimbotДата: Суббота, 10.11.2012, 23:21 | Сообщение # 36
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть



Да, конечно, надо бы ещё что - нибудь с собой прихватить, например оружия для обороны. Аэлин в этом деле лучше нас разбирается.

---- > Домик в лесу
 
SimkaДата: Вторник, 26.03.2013, 09:58 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Мириме шла по лесу,было такое ощущение,что за ней кто-то наблюдает.В лесу она чуствовала себя,очень хорошо,ведь это её стихия.Эльфийка села на поляне, закрыла глаза,и погрузилась в мысли леса.Все воспоминания этого места видела очень отчётливо.
Мириме: как здесь хорошо*подумала она*кто то,явно приближается*Мириме встрепенулась,и спряталась в кроне дерева*неизвестно что на уме у этого путника*



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Вторник, 26.03.2013, 10:07 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

"Ты что нибудь слышишь мальчик?" - тихо прошептала Гефеста, обращаясь к коню. "Моя бабушка, всегда говорила: если ты услышал шорох, выстрели, перезаряди, и снова выстрели, а уж потом спращивай:кто здесь?" Гефеста осторожно спрыгнула с коня, и держа в руке кольт, неслышно стала подкрадываться к кустам, откуда она услышала звуки шагов.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!


Сообщение отредактировал Gefesta1 - Вторник, 26.03.2013, 10:09
 
SimkaДата: Вторник, 26.03.2013, 10:14 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Мириме: Убери оружие путник*сказала она спрыгивая с дерева*я не причиню тебе вреда,надеюсь ты мне тоже??*смотрит загадочным взглядом*



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Вторник, 26.03.2013, 10:34 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

"Кто ты ?" - спросила Гефеста настороженно смотря на незнакомку. "Ты не похожа на индейцев, хотя и вооружена их излюбленным оружием". "Ты местная?" - всё ещё держа кольт наготове, проговорила она.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Лес (АРХИВ (Современность))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz