На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оззи  
Форум » Разное » Творчество » Мои рассказы и рисунки
Мои рассказы и рисунки
Леди_ВампДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:03 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

бродяжка что убивала? если чтото не так сделаешь

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
NitomashДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:26 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Бродяжки. Жители "Обители", где и она обитает

Добавлено (15.07.2012, 23:42)
---------------------------------------------
Дагнер никогда не чувствовала стыд, воруя что-нибудь из чужого кармана. Будь то богатей или старушка, ну или растяпа-ребёнок, всё всегда заканчивалось одинаково - деньги оказывались в кармане воровки. Вот и сейчас, вытягивая стольник из кармана какого-то дедушки, рассматривающего колбасу на прилавке, она не думала о моральной стороне своего поступка, заботясь лишь о том, чтобы никто не засёк. И затем, за ближайшим углом, она спокойно спрятала добычу и стала зорко наблюдать за рынком дальше. Но больше подходящих субьектов не попадалось.
Да, она не воспринимала окружающий народ на рынке как людей. Ещё с детства, с повешенья старшей подруги и наставницы, она убедилась, что сердец у людей нет. На подругу смотрела куча народу, и никто, ни один, даже сочувствия не выразил, ни одна заевшаяся рожа не изобразила ни капли грусти. Напротив, все улыбались, довольно так, радуясь, что воровка больше не будет орудовать в городе. Ещё бы меньшую поймали... и повесили бы рядом.
Дагнер привычно смахнула с лица злые слёзы. Это было единственное воспоминание в её жизни, вызывающее слёзы, ничто больше не могло вызвать у неё, Дагнер Хаутен, солоноватую жидкость в уголках глаз.
Наступил вечер, новой добычи так и не попалось, Дагнер вздохнула и направилась в "обитель".

Добавлено (06.08.2012, 15:26)
---------------------------------------------
День рождения не принёс ничего нового. Улов весьма посредственный, ничего нового на рынке, даже на площади, куда посередине дня пошла девушка, ничего интересного. Обычно там были то бродячие артисты, то фокусники, то ряженые... нет, ничего сегодня интересного, только уныло-серая плитка, да немногочисленные прохожие. На душе, если таковая у Дагнер имелась, стало совсем тоскливо.
Остаток дня прошёл не лучше. В полном раздрае она вернулась в обитель и молча села у костра, уткнувшись лицом в колени. Непонятно, почему именно девятнадцатый день рождения произвёл такое впечатление - раньше было на эту дату наплевать. Заметив Дагнер у костра, какой-то чумазый мальчишка, проходя мимо неё, поинтересовался:
- Даг, чего такая хмурая, аки туча?
- Ноготь сломала, - буркнула девушка первую попавшуюся причину.
- А, - с филосовским видом произнёс паренёк, - бывает.
- Угу, - а теперь отвали. Этого она вслух, конечно, не сказала. Но мальчишка и сам всё понял и куда-то испарился. И слава богу.


Пока.
 
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:25 | Сообщение # 43
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, я что то не понял чего она грустила и все ей не нравилось. Наверное пмс dry
 
NitomashДата: Суббота, 08.12.2012, 22:18 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, день рождения - обещание чего-то чудесного, праздник. Она знает, что ничего случаться не обязано, но разочарование всё равно есть)

Добавлено (22.08.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Жизнь продолжается, даже если на день рождения случился твой персональный конец света. И работать дальше тоже надо, а иначе - смерть.
Сегодня улов был сносный. Два подростка, стоящие в очереди за пивом. Вот так, красавчики, нечего напитками алкогольными освежаться, здоровый образ жизни надо вести, здоровый. Они хватились своих кошельков, когда подошла их очередь, да только Дагнер с добычей уже была вне досягаемости. Однако далеко отходить не стала. Хотелось полюбоваться на растерянное изумление этих двух.
Пареньки оправдали её ожидания. Сначала один полез за кошельком. Не обнаружив его, стал хлопать себя по карманам. Его друг заметил это и полез за своим, улыбаясь смугленькой продавщице и обьясняя, что его друг вечно забывает кошелёк дома. Каково же было его изумление, когда в кармане не обнаружил своего! Поискав ещё минут пять и вызвав нетерпение очереди парни бросили прощальный взгляд на пиво и вышли из очереди.
Оба говорили хором, на повышенных тонах убеждая друг друга в том, что точно брали кошельки. Минут через десять пришли к здравому заключению, что были обокрадены. Однако, естественно, вора было не найти. Но Дагнер на всякий случай смешалась с толпой, понадёжнее спрятав кошельки и рассматривая какие-то сувениры на прилавке. Минут через десять огляделась. Парней не было. Облегчённо вздохнув, она зашла за угол и подсчитала деньги. Не то, чтоб богатство, но жить дня три можно спокойно, если не особо тратиться. Может, хватит денег вот на тот кулончик... и в любом случае их можно заработать.
Да, её страстью были всякие блестяшки. Причём главным критерием была не цена, а внешний вид. Кулончик за сто рублей иной раз был гораздо симпатичнее колье за несколько тысяч, а некоторые красивые вещи не шли Дагнер.
Подумав немного, девушка решительно направилась в сторону лавки с вожделенной драгоценностью, и вскоре уже надела кулончик на шею. Почти счастливая, она провела остаток дня, шатаясь по рынку, а затем, не утратив хорошего настроения, ушла домой.

Добавлено (08.12.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Поверьте. я долго решался на этот шаг. но рисунок мне нравится, потому всё же выложила.
Задумка - моя, исполнение - моё (карандаш), обработка - моя же (фильтр фш). Встречайте.


Пока.
 
SimbotДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:29 | Сообщение # 45
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, а почему ты о себе говоришь в мужском роде?) Что касается рисунка, нравится мне всё необычное... и у тебя как раз тот случай.
 
NitomashДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:21 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, да я так... перемежаю) привыкла уже. дурная привычка, знаю. но периодически окончания и у меня убегают) спасибо

Пока.
 
МадленДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:30 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

biggrin девочка клептоман
 
NitomashДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:52 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Я вас ещё немного помучаю творчеством своим. Что-то мне резко стали нравиться свои рисунки. Не к добру. Ладно. От слов к делу.

Добавлено (16.12.2012, 20:52)
---------------------------------------------
Ну и ещё одна больная фантазия. Её рождение произошло на уроке литературы, и почему-то этот факт меня забавляет.


Пока.
 
NitomashДата: Суббота, 26.01.2013, 18:33 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Ну и ещё немного скуки на уроках)




Пока.
 
NitomashДата: Суббота, 23.03.2013, 21:47 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Назовём это так - "мне было скучно на математике". Вот и "наркоманила" по словам известного вам Charteuse'а. Миниатюра создана под влиянием клипа на песню Rammstein - Mein Herz Brennd (piano-version). Можно заметить сходство с клипом, даже немалое, знаю. Скажем так - это моё понимание песни. отредактированное и дополенное.

- Я их не убивал, понимаешь? Я не убил! - охрипшее горло его уже не может кричать, издавая лишь сипение. Он бессильно падает на колени, тянет руки ко мне. Да, на этот раз он не ошибся, именно ко мне.
Нас тут двое: он и я. Мы находимся тут вечность, а может две. Я всегда неподвижен, а он всегда мечется из угла в угол, от зеркала к зеркалу. Я отражаюсь в других зеркалах, хоть и заточён в одном из них, а он - не отражается. Я стою, а он кричит, что не убивал.
Кого? Честно - не знаю. Я не знаю и этого человека. И какими судьбами мы оказались в этом странном пространстве, сколько мы здесь находимся, зачем мы тут - это мне тоже неведомо.
Человек затихает. По законам жанра он должен сейчас рыдать, но нет, он стоит на коленях, воздев руки, как какой-нибудь самозваный пророк. Это затишье ненадолго. Чуть отдышавшись, он поднимается и бежит в другой угол, к моему отражению.
- Я... я спасти не успел! - хрипит он, - я пытался их вывести! Правда! Но всё горело...
Дойдя до другого угла он стоит, пошатываясь. Смотрит безумным взглядом на фигуру в тёмном плаще, отражающуюся в зеркале, молитвенно складывает руки. Это я там отражаюсь.
Мне не нравится, что он говорит с моим отражением. Я пытаюсь пошевелиться, чтобы показать, что я - здесь. Если я разобью зеркало, мы, может быть, сумеем выйти. Но тысячи двести тридцать вторая попытка так же бесполезна, как и все предыдущие. Я продолжаю стоять.


Пока.
 
Форум » Разное » Творчество » Мои рассказы и рисунки
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz