На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оззи  
Форум » Разное » Творчество » Мои рассказы и рисунки
Мои рассказы и рисунки
Celebrity-CityДата: Вторник, 01.11.2011, 13:34 | Сообщение # 21
Пол: Парень
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: -6
Статус: Offline







Закрыть

Хорошо получается! Молодец!

 
УрсулаДата: Среда, 02.11.2011, 01:08 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, странный рассказ, Чего она пошла с незнакомцами когда ехала в универ? Чего сигану с крыши? И откуда этот тип знал о чем она думает? И почему она плакала из-за того что не разбилась?
 
NitomashДата: Суббота, 05.11.2011, 23:58 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, ей приснился сон. Странный, в котором всё возможно и ничего не вызывает сомнений

Оттокнуться ногой. Взлететь. Но невысоко пока что. Для настоящего полёта потребуются усилия и ног, и рук.
Как учила мама? "Оттолкнуться ножкой, теперь раскачивать себя, вот так, молодец, а теперь качай себя сама..." Вот и выполняю сейчас её инструкции. Вперёд - назад, вперёд - назад...
Плевать, что мне пятнадцать, а не пять. Плевать, что прохожие оборачиваются, удивлённо приподняв брови. Я летаю.
-Не говори - им не понятно. Только не здесь, только не с ними. Лучше не так - но не обратно. Нас не догонят!...
Я не особо люблю группу Тату. Вернее - вообще её не слушаю. Но сейчас сама собой вспомнилась всем известная песенка.
Так классно, оказывается, качаться, откинувшись назад. Перед глазами только небо. Шею щекочет ледяной ветер, да и руки совсем замёрзли. Но мне всё равно. Я летаю.


Пока.
 
AsagiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:05 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, это она на качелях качается? или где?)

 
NitomashДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:58 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, на качелях))) Это про меня))) Я обожаю качели

Пока.
 
Celebrity-CityДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:57 | Сообщение # 26
Пол: Парень
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: -6
Статус: Offline







Закрыть

Неплохо у тебя получается!

 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:13 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

biggrin заняла качели и качается)))

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
NitomashДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:24 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Celebrity-Sity, спасибо
Леди_Вамп, ага)))

Добавлено (12.02.2012, 18:33)
---------------------------------------------
А вот пролог моего рассказа.

ПРОЛОГ

Была ненастная, но всполне обыденная для Ланкра ночь. Вьюга кружила, сделавшись на ночь хозяйкой положения, она не хотела упустить ни минуты времени, данного на безраздельное влавствование. Кружа мелкие колючие снежинки, она забиралась под одежду прохожим, неведомо каким образом оказавшихся на улице, заставляя их ёжиться, и, втянув голову в плечи, ещё быстрее спешить по своим делам.
В окне местного замка неподвижно застыл темноволосый парень. На вид ему было лет пятнадцать. Он молча смотрел на вьюгу, бушующую вне его гнезда, губы были сжаты в тонкую полоску, тёмно-синие глаза блестели от накопившихся внутри эмоций. Казалось, даже серебрянный обруч на голове блестит ярче, чем обычно. Вся фигура выражала нетерпение, напряжённость, ведь сегодня, вот прямо сейчас, в замке творилось нечто необычное.
Да, это был король, Джеральд I. У них в династии вообще было очень мало вторых, и, тем более, третьих одноимённых монархов, ведь людская фантазия за время правления одной четы, составляющее около сотни-полторы лет, успевала придумать совсем новые имена, красивые и яркие, и не стоило из-за каких-то традиций от них отказываться.
И вот, в данный момент на свет появлялись два новых претендента на эти имена. В соседней комнате королева, Эллин I, производила на свет двух младенцев королевской крови. Именно поэтому парень так нервничал, периодически ероша угольно-чёрные волосы.
Ожидание из томительного медленно перерастало в мучительное. Секунда шла за секундой, стрелка часов медленно ползла. Стояла гробовая тишина, нагнетающая ещё большее напряжение, если такое вообще было возможно.
Но время всё же шло, и через несколько минут? часов? вечностей? в замке раздался звонкий крик. За ним последовал ещё один. Дверь комнаты, куда отвели отца, с громким стуком открылась и в неё влетела девушка. Глаза были возбуждённо раскрыты, она с щенячьим восторгом повисла у Джеральда на шее:
- Папа, их двое, их двое!!!
Это была, разумеется, принцесса. Звали её Лючия, и она очень походила на отца. Те же угольно чёрные волосы, обычно заплетённые в аккуратные косы, сейчас же сильно растрёпанные, те же летящие брови и резкие черты лица. Только глаза у неё были бутылочно-зелёного цвета, пронзительные, яркие.
В свои десять лет она была ростом с отца, возраст которого составлял сто двадцать шесть лет, и казалась его ровесницей, что как раз было неудивительно, ведь это были не люди.
- Да, дочка, двое... - Джеральд не знал, куда деть глаза, ведь рано или поздно она должна была узнать, что новорожденный брат и сестра жить с ними не будут.
- Паап, ну что ты такой мрачный? Теперь нас будет больше, будет веселее, потом я буду кормить их кашей, а потом смогу с ними поиграть, а потом...
- Стой, дочка, потише. - наступила пауза. Лючия знала, что отец сейчас что-то скажет, но думала, что это какой-нибудь ещё один приятный сюрприз, которыми её так часто баловали. Джеральд глубоко вздохнул и начал обьяснять. - Придётся тебе обойтись без каши.
- Почему-у? Неужели мама мне не уступит? Ну хоть на чучуточку!
- Нет, дело не в этом.
- А в чём же? - девушка выпустила отца из обьятий и отступила на шаг. Что-то ей не понравилось в его тоне, что-то говорило, что, если это и сюрприз, то далеко не приятный. Сделав ещё один глубокий вдох, Джеральд быстро выпалил:
- Они не будут жить с нами.
Наступила тишина. Лючия поражённо смотрела на отца, не в силах вымолвить ни слова. Тот не выдержал её прямого, обжигающего взгляда и, передёрнув плечами, сказал:
- Ну что ты на меня так смотришь? - и вынул свой главный козырь: - не хочешь же потом бороться с ними за трон?
Лючия всё так же молчала. В один миг грёзы, которыми она так тешилась, рухнули. Не будет никаких брата и сестры, потому что папа и мама вдруг решили, что она должна быть единственной наследницей!
- Думаешь, мне он нужен? - принцесса сначала говорила тихо, но голос с каждым звуком набирал громкость. - Думаешь, нужен мне этот трон? Да я бы с удовольствием отдала его первому попавшемуся, кому угодно, хоть трактирщику Корнуэлю, если бы мне пришлось выбирать! Слышишь? Слышишь? - она уже кричала, забыв о том, что мать в соседней комнате ослабшая и хочет отдохнуть.
- Не нужен мне твой трон! - слёзы обиды навернулись на глаза, застилая всё вокруг. Она зашмыгала носом, громко и отчаянно, как ребёнок, коротый верит, что пара слёзок убедят добрую маму, что мороженное действительно необходимо.
- Шмыгай, не шмыгай, делу не поможет, - ворчливо сказал Джеральд, которому, конечно, хотелось всё-всё разрешить этому потерянному, несчастному ребёнку, который стоял перед ним. Но это было невозможно. Поэтому, переступив через себя, он встал, непреклонно скрестив руки на груди, и спокойно смотрел на дочь.
Лючия же, видя, что слёзы не помогают, ещё немного пошмыгала носом и успокоилась. Вскоре на пороге появилась уставшая мать. Это была тоненькая девушка-блондинка, с яблочно-зелёными глазами и молочно-белой кожей. Большие очи, обрамлённые длинными ресницами, сейчас были ещё больше, лицо блестело, на лбу были маленькие капельки пота. Но несмотря на явную усталость, она держалась прямо, и голос её зазвучал уверенно:
- Джер, скажи Гойру, чтобы запаковал всё, что мы приобрели. Лючи, дорогая, иди умойся. Ты плакала больше, чем они. - Эллин слабо улыбнулась.
Лючия подчинилась, и через несколько минут уже опять стояла рядом с родителями. Тем временем новорожденные уже были завёрнуты, вещи собраны. Отец и мать неподвижно застыли над детьми, смотря на них в последний раз.
- Удачи вам, дети, - еле слышно прошептала мать. - да хранит вас Господь, пусть даст он вам сил всё выдержать.
Отец молчал. Эллин сказала за него всё, добавить больше было нечего. Лючия подбежала к немой сцене, чмокнула обоих младенцев в носы и горячо зашептала:
- Я вас обязательно найду, как только смогу, слышите? Обязательно! Обещаю!
Родители печально смотрели на дочку, надеясь, что эта дурь выветрится у неё из головы. А пока, пусть обещает.
- Пора, сэр. Уже стемнело, - старый слуга напомнил о себе.
- Да, - Джеральд осмотрел дорогу, расстилавшуюся впереди. И повторил за женой: - да хранит вас Господь.
Повозка, скрипя колёсами, уехала. Туда, где для младенцев голубой крови должна была начаться новая жизнь.

Добавлено (09.04.2012, 18:24)
---------------------------------------------
Почему человек боится чёрных кошек

Это было давным-давно, когда Человек только учился добывать огонь и ещё не лез к окружающим зверям, хвастая своим умением. То есть очень давно. Звери до сих пор вспоминают те времена и тихонько плачут в кружевной платочек - пока никто не видит. Так вот, тогда на Земле была Иерархия. И идеальный Порядок, а как же иначе. Мартышки в десять укладывались баиньки, а самые непоседливые удостаивались затрещины от Льва.
Лев, ясен пень, был Царём Зверей. Даже корона имелась. Аллюминиевая с позолотой, потому что кризис царил уже тогда. Его, собственно, полагали вечным, и даже священным. Лев - что там Лев. Поживёт и умрёт. А кризисная корона достанется его сыну, и внуку, и правнуку. Потому как на золотую наложил лапу Кризис. Так и сидит до сих пор, лапы не снимает.
Имелась у Льва верная помощница - Пантера. Чёрная, как ночь, исполненная презрения к условностям, потому короны не носила - ни кризисной, ни золотой.
Пантера эта исполняла важную роль. Она раздавала затрещины, когда у Льва уставала лапа, ну или когда ему надо было поправить съехавшую на нос корону. Предназначение своё она, надо отметить, выполняла безукоризненно точно. Ни одна мартышка при её руководстве не гуляла после десяти.
В общем, мир был на земле и порядок. Мелкие, Официально Дозволенные, склоки между кошками и мышками, совами и воронами и другими непоседливыми обитателями земли не считались. Потому что - Официально. На самом-самом высоком дереве под верхней веткой даже была бумага соответствующая прикреплена. Самые молодые и любопытные мартышки совершали туда Героические Вылазки, а потом рассказывали сородичам страшные сказки про Нелёгкий Путь наверх.
Однако в один прекрасный день Человек поднял голову к небу и воскликнул: "Эврика, я добыл Огонь!". Небо осталось равнодушно к этому эпохальному событию, зато проходящая рядом Пантера осознала всю важность свершившегося действа. "Если Человек добыл огонь, - подумала она, - то он может нас сжечь". И побежала ко Льву - советоваться.
Лев в этот день был не в духе. Он крутился возле озера, периодически смотря на своё отражение на его безмятежной поверхности и волновался, что его роскошная грива лысеет.
- Вот смотри, - втолковывал он своему отражению, - тут проплешина.
Отражение сочувственно кивало и продолжало заниматься своими делами.
Пантера прервала его причитания на полуслове. Вся взмыленная и пыльная, она влетела с разгону в воду, отражению в которой жаловался Лев. Не специально, нет. Просто Лев обретался как раз в пустыне, около единственного в ней водоёма. А в песке, как известно, занос большой, вот тормознуть вовремя и не получилось.
Лев от такого поворота, мягко говоря, ошалел. Пантера никогда не мчалась так быстро. Вечно исполненная достоинства походка и всё такое - вот какой он видел свою спутницу изо дня в день. Потому сейчас возмутился нарушению Порядка:
- Это что за безобразие? Ты знаешь, на кого похожа?
- Я?! И это я на кого-то похожа? Ты на себя взгляни, старый хрыч! Грива седая вся и облысела подчистую!!! А если ты не примешь меры по тому, что я тебе расскажу, тебе ночью ещё и хвост подпалят!
- Что?! давай выкладывай, - и, запоздало вспомнив о том, что он всё же царь, Лев чинно сел и добавил, - я слушаю.
- Слушай дальше, - Пантеру безмерно бесили все эти его замашки, - Человек огонь добыл.
- И всё? Ну так это закономерно. Это даже записано в... ммм... в общем, где-то написано, что он его добудет.
- Ау, Лееев, Земля - Альтаир, как слышно? Он его УЖЕ добыл!
- Ну иди сама и разберись. А то вон, без дела прыгаешь, в воду вбегаешь, распустилась совсем. Фу.
С этими словами, не слушая возмущённых криков рассвирепевшей Пантеры, Лев удалился.
А она поняла, что и правда, надо разбираться самой. Недолго думая, пошла к человеку. Тот как раз отдыхал под пальмой, рядом костерок горел. Пантера боязливо обошла опасный обьект, и, оказавшись на безопасном от него расстоянии, влепила Человеку затрещину. Нет чтобы поговорить нормально, попросить, так сразу бить нужно. Вот что делает излишек власти.
Зато Человек от такой побудки проснулся сразу. Посмотрев на Пантеру недоумённым взглядом, он сварливо спросил:
- Чего надо, хвостатая?
Надо сказать, Человек очень гордился отстутствием у себя хвоста и всякий раз доказывал своё такое превосходство.
- Значит так, - прорычала Пантера, - ты гасишь свою горелку и больше никогда не зажигаешь огонь - а я тебя не ем. Ясно?
- Я-я-ясно...
После этой стычки прошло много-много лет. Так много, что пантеры местами измельчали и прибились к кошкам. А человек, сколько бы всего не изобрёл, так и не забыл, как отреагировала Пантера на его первое изобретение. Потому каждый раз, видя чёрную кошку, он плюёт три раза через плечо и бежит подальше от неё. Хоть сама пантера и забыла об этом. На неё потом много других дел навалилось.


Пока.
 
SimbotДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:48 | Сообщение # 29
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, могу сказать, рассказ очень неплохой(про человека и чёрную кошку), даже замечания не находятся. Может твоя версия действительно такова, наверно по причине, описанной в твоём рассказе, человек боится чёрных кошек.
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:46 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Немного не понравились реплики пантеры, а так в общем ничего)))

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » Разное » Творчество » Мои рассказы и рисунки
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz