На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Мир отчаянных девчонок!!! (Закрыт по причине исчезновения автора)
Мир отчаянных девчонок!!!
SimkaДата: Среда, 03.07.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть



Этот мир про трёх сестёр,которые остались без денег.Когда то, у них было всё, роскошный дом, дорогие машины и яхты.Но пришло время слезать с маминых и папиных насиженных плеч.
Девочки ещё до конца не поняли, что родители и впрямь оставят их одних.Но Папа и Мама были категоричны.Купили хороший дом вблизи города, оставили девочкам джип и немного денег, и укатили в кругосветное путешествие.Как будут выживать три,ничего практически не умеющие девушки,покажет время…


Вот главные героини моего мира)




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
SimkaДата: Среда, 03.07.2013, 19:52 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

1 запись


-Нет,ну и как это понимать,-спросила Лина,осматривая незнакомый ей дом.
-Что тут понимать то,родители хотят,что бы мы немного помучились,-усмехнулась Инга,потягиваясь и зевая.
-Да родители конечно молодцы,ладно отец,но мать,ведь она такая же приживалка на шеи у отца,надо было и её сюда выселить,-надменным тоном сказала Рита.
Девочки стояли посередине прихожей,вполне симпатичного дома.


Постояв пару минут,девочки бросились занимать комнаты.Лин успела занять дальнюю комнату,где стояла одна кровать.А вот Инге и Рите пришлось подраться за кровати.
-Жить с тобой?Да не за что,-кричала Рита,самая младшая из сестёр.
-Иди в зал,если не хочешь,-улыбнулась Инга,плюхаясь на кровать.
Рите пришлось остаться в комнате если честно,то в новом доме ей было не по себе.Спать одна она бы не смогла,а так хоть вдвоём.Но после она обязательно выселит Ингу,решила она, ложась на соседнюю кровать.
Лина лежала в соседней комнате,и слышала перебранку сестёр,но выходить не собиралась.Пусть сами разбираются,главное мне хорошо.Только так ли на самом деле ей было хорошо.Она лишилась возможности ездить почти каждые три месяца в Турцию,где живёт её любимый Хорхе.Поэтому она лежала тихо,и обдумывала где бы достать деньжат.


Из размышлений её вырвал голос Инги.
-Лина нужно поговорить,-сказала она,заглядывая в дверь комнаты сестры.
Лина встала и вышла в комнату,так сказать кухню.Девочки сидели за столом и ждали Лину.Она села за стол и сказала.


-Я умею неплохо готовить,но я не собираюсь становиться для вас кухаркой,вам ясно,-сказала старшая из сестёр.
-Не преломишься,-фыркнула Рита.
-Прекрати,дело серьезное.Кажется,родители и впрямь рассержены на нас.Неужели это из-за той вечеринки,когда разбили вазу Мидечи,этого никчемного лепщика,-с детской наивностью произнесла Инга.
-Значит так,я готовлю,вы обе следите за чистотой в доме и садом,-сказала Лина.
Девочки кивнули головами.Зачем спорить ведь они здесь ненадолго,думали Инга и Рита.Ох,как же они ошибались.
После душевного разговора сёстры разбрелись своими делами.Рита уселась на диван,и уставилась в телевизор,дом 2 вот её увлечение.
Лина пыталась дозвониться до Хорхе по скайпу,и с каждым новым гудком кусала губу,в скорее из нижней потекла кровь.
Инга занялась музыкой,единственное её увлечение,которым она увлеклась еще,будучи девочкой.
-Рок вот моя страсть,-да Инга любила громкую музыку возможно поэтому,её интеллигентные родители хватались за сердце,когда та брала в руки гитару.


Время подошло к ужину,и девочки по инерции вышли к столу.К пустому столу))
Посмотрев,друг на дружку все дружно вздохнули.Лина пошла к холодильнику,посмотреть, что родители им запасли.Посмотрев на довольно богатое изобилие продуктов,Лина не стала замарачиваться,а схватила первую попавшуюся коробочку полуфабриката с полки и засунула в печь.
-Сегодня на ужин кажись круассаны,-сказала Лина,заглядывая в печь.


Инга помыла руки и села за стол,где уже сидела Рита,в ожидание еды.
-Ну чего так долго то,-застонала Рита,надувая жвачный пузырь.
-Я тебе не повар,не нравиться иди в ресторан,если денег хватит,-громко сказал Лина,вытягивая поднос из печи.
-А чё они серые какие то,и пахнут как то странно,-протянула было Инга,но посмотрев на суровый взгляд старшей сестры, умолкла.


После ужина,между прочим,первого ужина за всю жизнь в тишине.Девчонки опять разбежались по спальням,все кроме Риты,которая практически плача,мыла посуду,ну как мыла,так просто брала тарелку и поставляла под кран.


От работы,отвлёк телефонный звонок,которому Рита была безумно рада.Бросив тарелки в воду,забрызгав при этом пол кухни.Побежала к телефону.
-Алё,алё Рита на связи,-прокричала Рита.
-Здравствуй Риточка,это мама,надеюсь,вы хорошо устроились.Звоню вам сказать ещё одну новость,ваши карточки заблокированы,все.На месяц оставленных нами,вам денег,должно хватить.Ну а после,вам придется самим добывать на жизнь.
-Мам,что это за шутки.Где папа,позови его не медленно к телефону,-закричала Рита.
-Всё девочки,вам больше не удастся тянуть с папы деньги.В будущем скажите нам спасибо,-сказала мама и повесила трубку.
Оставив Риту наедине со своей злобой.




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
МеласДата: Среда, 03.07.2013, 20:59 | Сообщение # 3
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Ну подумаешь, разбили вазу старинного королевского рода, что же сразу ссылать бедных ду...девчонок. А они ещё неплохо держаться, даже готовят, ну хотя бы одна), Мамаша тоже хороша, теперь сама будет деньги тратить за троих, ну нечего, будем надеяться что Инга, Рита и Лина смогут проявить себя.



 
NitomashДата: Четверг, 04.07.2013, 08:14 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Интересное у тебя начало. Взяли и выселили девочек. Добрые родители. Девахи хоть что-то умеют, или это по тому же принципу, по которому учат плавать? Ну, когда завозят на середину озера и уплывают.
Ладно, оставим поступки родителей, перейдём к девочкам, которые, в общем, тоже не ангелы. Хотя сейчас они обиженны и рассержены. и их отношение к родителям можно понять. Мне нравятся, кстати, характеры твоих персонажей, ты умеешь их ярко так показать, сразу видно, кто есть кто. Интересно, как они будут уживаться в доме, где на них так внезапно навалились дела и обязанности по дому. Потому что быть хорошим и милым, когда это ни к чему не обязывает - легко, а вот если нужно что-то делать, в особенности, когда делать не хочется - тут приятельские отношения разлетаются. а дружеские остаются

что касается ошибок - у тебя они повторяются и, в общем-то, они не очень крупные. жадничаешь на вопросительные и восклицательные знаки, запятые ставишь порой между подлежащим и сказуемым и порой делишь предложения как-то странно. это самые частые, а так - мелкие недочёты. А, да, ещё - не ставь смайлики и скобочки в тесте. Я о той скобочке, что во вступлении. Больше, вроде, не заметила.

Ну и, напоследок - удачи твоему миру и процветания!

[p.s.]Больше всего понравилась русая-лохматая. Это, вроде, Лина?)[/p.s.]


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Четверг, 04.07.2013, 08:17
 
AsagiДата: Четверг, 04.07.2013, 09:40 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Интересно, с началом тебя!
Цитата (masha1996)
Больше всего понравилась русая-лохматая. Это, вроде, Лина?)

Ага миленькая она. Хотя в каждой из них что то есть


 
SimkaДата: Четверг, 04.07.2013, 20:31 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Валирис, Спасибо)))Да будем надеяться,что они чего нибудь да добьются)))
masha1996, Спасибки))Да родители решили что так они быстрее научаться(хотя сразу,вот так нельзя бросать))))Да ужиться им нужно,ведь это основа,так сказать стержень!Хотя,я честно не представляю,как они это смогут сделать(я единственный ребёнок в семье))))Лин мне тоже нравиться причёска у неё прикольная)))За ошибки ссори...Моя учительница по русскому,не могла научить меня все девять лет,поэтому сейчас я страдаю(хотя в этом и моя вина))
Asagi, Спасибочки))Да,они у меня разные..Хотя сходство есть(немножечко))))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
УрсулаДата: Четверг, 04.07.2013, 20:36 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Simka)
-Рок вот моя страсть,-да Инга любила громкую музыку возможно поэтому,её интеллигентные родители хватались за сердце,когда та брала в руки гитару.

Мне нравится когда внешность подходит под характер и увлечения. Молодец, интересно читать.
 
SimkaДата: Четверг, 04.07.2013, 20:48 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, Спасибо!!Очень рада что нравиться))))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
СакураДата: Пятница, 05.07.2013, 22:17 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Ого не дом, а хоромы))))

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
SimkaДата: Пятница, 05.07.2013, 22:28 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Сакура, Да,вот и посмотрим как эти лентяйки будут за ним следить)))У них есть всё,одного только нет бабла)))))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Форум » Разное » Корзина » Мир отчаянных девчонок!!! (Закрыт по причине исчезновения автора)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz