На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Терминатор
Династия Терминатор
РобокопДата: Понедельник, 29.08.2016, 15:52 | Сообщение # 41
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

ОМГ, да, я тоже расстроился.
 
РобокопДата: Суббота, 24.09.2016, 16:06 | Сообщение # 42
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Отчет 9

После отказа в первом поцелуе, пол был сам не свой. В жизни, началась черная полоса. Надо было что-то менять. В личной жизни не клеилось, на работе не повышали и даже не хвалили. Даже пожары случались редко, либо они не успевали выезжать на вызова. Вот здесь, Полу пришла идея, что пожар можно устроить самостоятельно, причем там, где удобно будет его потушить. Надо как следует обдумать эту идею.



Утром начался новый рабочий день. Пола все время не оставляла идея устроить пожар. Но ведь нельзя же просто так взять и подпались что-либо. А потом потушить и требовать прибавку к зарплате. Надо как-то все устроить, а пока он думал, он починил сирену. Все равно ее чинить надо было.



Может ничего не придумывается из-за того, что Пол голоден? Действительно, поел и жизнь сразу станет лучше. Надо что-то съесть. Тогда и мозг начнет лучше работать.



Пока Пол пытался шевелить своими извилинами, которые как дохлые мухи ничего не делали, он успел починить еще и машину.



С наступлением темноты, полу пришла идея, что дома будет думаться лучше. Да и устроить пожар там можно, правда свой дом жечь жалко, вдруг у него не получится потушить. Но попробовать можно. Пол пришел домой и сразу увидел, что у него есть почта. Неужели это Бебе ему написала?
Открыв почтовый ящик, он увидел, что это не письма, а только счет. И как эти почтальоны, которые приносят счета спокойно спят по ночам?



Оплатив все, он увидел на улице Бебе. Вот это судьба! Ведь он дома бывает так редко и кто мог подумать, что именно сегодня она будет проходить рядом. Пол прикинулся изможденным и стал ей плакаться. Как не странно это подействовало. Бебе даже посочувствовала.



Хорошая все-таки она девушка, надо будет продолжить наше с ней знакомство, подумал Пол перед сном.

 
УрсулаДата: Суббота, 24.09.2016, 16:18 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Интересно придумал, сам пожар устроил и сам его потушил.
 
РобокопДата: Воскресенье, 25.09.2016, 08:55 | Сообщение # 44
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, А что делать, если его на работе не повышают?!
 
РобокопДата: Воскресенье, 25.09.2016, 09:38 | Сообщение # 45
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Отчет 10

Утром, к дому Пола подъехала крутая машина, которая собирала пожарников и отвозила на станцию. Вот это круто! Даже не надо самому до работы добираться. Наконец-то его начали ценить на работе!



И вправду, к середине рабочего дня начальство его повысило. Они заметили как Пол занимается на тренажерах и решили, что такой крепкий парень как Пол им просто необходим. А прибавка к зарплате необходима Полу.



Жизнь действительно стала налаживаться и Пол решил поделиться своими успехами с Бебе. Он пригласил ее посетить пожарную станцию и сам провел ей экскурсию. Они даже сфотографировались в туалете. Пол много видел фоток, девушки всегда фотографируются в туалете, это очень модно. Хотя он такого не делал, ведь все время провел в тюрьме, а сейчас приходится наверствовать. Остается надеяться, что Бебе понравилось. По крайней мере, она проявила большой интерес к работе Пола.



После экскурсии бебе ушла, а Пол ждало уже окончания рабочего дня. Заодно привел их совместную кухню в порядок.



И вдруг зазвонила сирена. Вот это новость! До конца рабочего дня оставалось всего ничего! Пришлось быстро переодеваться и бежать на вызов.



Пол так растерялся, что реально побежал пешком на вызов. А для кого же машина пожарная стоит? Надо надеяться, что этот небольшой пожар не потухнет пока Пол туда добежит.



За поворотом уже было видно здание, с которого валил густой черный дым. Ну слава богу, пожар еще горит! А то бы Пол себе такой ошибки никогда не простил бы.



Оказалось, хозяева дома собирали опавшие листья и хотели их спалить, но что-то пошло не так. Хорошо, что дом не спалили. Пол быстро достал свой огнетушитель и потушил маленький костер.



До конца рабочего дня, оставалось всего пол часа. А горе поджигатели оказались соседями Пола, и его дом был через дорогу. Надо было как-то задержаться, чтобы не возвращаться на работу, а сразу пойти домой. Поэтому Пол провел инструктаж по правильной уборке листьев.

 
УрсулаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 11:50 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Никогда не играла пожарником, судя по отчету, работа интересная
 
МадленДата: Понедельник, 26.09.2016, 15:46 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Похоже Пол выйдя с тюрьмы не совсем понял модности селфи в туалете. Ведь обычные, нормальные люди такого не делают. Тем более для романтической фотки, это вообще не вариант. Хорошо, что симы не знают, что такое селфи)
 
РобокопДата: Суббота, 08.10.2016, 13:02 | Сообщение # 48
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Отчет 11

Как Пол задумал, так и получилось. После пожара он вернулся домой и сразу принялся за уборку. Сегодня он решил пригласить Бебе на свидание, но звать ее в этот грязный дом было не удобно.



Только Бебе показалась на горизонте, Пол обхватил ее за талию и закружив в танце поцеловал. Было очень эффектно!
- У меня для тебя сюрприз! Подожди здесь минуту.



Пол побежал к себе в комнату и раздевшись, лег на кровать.
- Сюрприз готов! Можешь заходить!



Бебе сюрприз понравился. Им обоим все понравилось. Хорошо, что Пол не поскупился и приобрел дом уже с двуспальной кроватью.



Бебе была в восторге от такого быстрого развития событий и ушла домой в хорошем настроении. Припрыгивая на каждом шагу.



Пол тоже не смог заснуть, поэтому решил закончить уборку. В ванную было просто страшно зайти, все сломано и унитаз сильно засорен. И почему так? Он же дома почти не живет! Пока Пол прочистил унитаз он получил повышение. Вот это здорово, домашними делами занимаешься, а повышения получаешь. Теперь он носильщик шланга.

 
УрсулаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:34 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Какое-то короткое свидание. Похоже он ее приглашал только с одной целью
 
РобокопДата: Четверг, 13.10.2016, 13:45 | Сообщение # 50
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, зато все удалось
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Терминатор
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz