На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Терминатор
Династия Терминатор
РобокопДата: Суббота, 04.06.2016, 16:20 | Сообщение # 11
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Отчет 3

Целый день Пол знакомился с коллегами, катался по пожарной тубе и смотрел телевизор. Ему объяснили его работу, но за целый день не был они одного вызова. Поэтому пожарные занимались своими делами, маялись дурью и нихрена не делали. Пол старался не отставать. Самое замечательное в работе пожарником это море свободного времени. Можешь делать все что угодно. И при чем здесь все бесплатно. Пол открыл холодильник, который был забит едой и выбрал то, что ему понравилось. И за это ничего не надо платить. Прям как в тюрьме, кормят бесплатно, только ты на воле и еще зарплату за эту обжираловку получаешь.



Поел, поспал. Вот это работа! Поужинав, Пол вымыл посуду, ведь нельзя ее просто так бросать, он ведь здесь живет. И поднялся на третий этаж. Там было много кроватей и уже спали люди. Причем самое интересное, спали все подряд и женщины и мужчины. Это просто место всех мечтаний. Лежишь такой в кровати, дремлешь, а здесь полуголая африканочка проходит и за это зрелище тебе еще деньги заплатят. И почему он сразу в пожарники не подался?



Пол спал до самого утра. Кровати были получше, чем у него дома, поэтому он за всю ночь не просыпался и наконец почувствовал себя человеком. Утром он сильно удивился, когда в гараже нашел станок изобретателя. И как он его раньше не заметил? Он же стоит целое состояние больше 2000$ Прлу на такой пол жизни пришлось бы копить, а здесь он стоит ничейный. Это не работа, а дар богов. Пол сразу схватился за молоток и стал окультуривать кусок металлолома.



Вдруг зазвонила сирена. Все заметушились
- Что происходит? – удивился Пол.
- Пожар! Пожар!
Но к большому сожалению, в машине не было воды. Пришлось черпать воду кружкой с под крана. Это оказалось долгим занятием, ведь черпал только пол, он носильщик воды. Остальные спокойно ждали у машины пока он выполнил свою работу. Наконец машина была полностью готова к выезду и здесь случился очередной конфуз. Она просто не завелась. В конце концов сирена перестала гудеть.
- Вот и все! Не успели. Пожар сам потух.



Пол нисколько не расстроился. Ведь он сделал все что мог и отправился в спортзал. Надо было снять стресс и беговая дорожка очень помогла расслабиться. Главное, что никто в пожаре не пострадал.



К концу дня Полу позвонили и кричали из-за пропущенного вызова. А что он мог сделать, если он всего лишь носильщик воды? Теперь он будет знать, что стоит воду наносить пока нет пожаров. И что машину тоже надо чинить это он уже тоже понял. Разговор был неприятный, Пол даже успел пожалеть, что устроился сюда, это большая ответственность.



В конце концов он признал свои ошибки и пообещал исправиться и машину починить. А раз он пообещал, то надо исполнять. Хорошо, что он изобретатель, сейчас изобретет новый метод починки пожарных машин.

 
ОМГДата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:12 | Сообщение # 12
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

smile4 воды не было и машина не завелась, это что-то мне напоминает

 
AsagiДата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:13 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

ki32 сплошные неудачи

 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 06.06.2016, 16:27 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

в работе так. с начало учишься работе. а потом уже гуру в работе.
жду продолжения.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
РобокопДата: Понедельник, 06.06.2016, 16:27 | Сообщение # 15
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

ОМГ, Asagi, так бывает
 
МадленДата: Суббота, 11.06.2016, 15:42 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Робокоп, пересчитала баллы за династию
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:38 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Как бы его не уволили за халатность!

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 14.06.2016, 10:27 | Сообщение # 18
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

smile5 так и надо работать!
 
РобокопДата: Суббота, 18.06.2016, 12:39 | Сообщение # 19
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Отчет 4

К веречу, когда уже стемнело и его врятли узнают в темноте, Пол решил пойти на местную мусорку и покопаться там. Вдруг найдет что-то полезное. Но результат превзошел все его ожидания. Пол нашел там не только хлам для изделий, но и много старой выброшенной мебели. Вот это находка! И кто же такие хорошие вещи выбрасывает?



Пол собрал все что смог унести и поспешил в пожарную част. Уже было поздно и почти все разошлись. В спальне осталась только афро-американка. Она разгуливала в нижнем белье по спальне, но Пол был слишком уставшим, чтобы обратить на нее внимание. Единственным его желанием было лечь спать.



Проснулся он только к десяти утра. Был довольно жаркий день и он решил не одеваться и остался в одних трусах. Если другим можно, то почему ему нельзя ходить в таком виде на рабочем месте? Для лучшего эффекта Пол спустился по пожарной трубе. Остается надеяться, что его не примут за стриптизера, который обвился вокруг шеста.



На первом этаже он встретил свою коллегу, которая тихо читала книгу, причем тоже лишь в нижнем белье. Работа для нудистов получается, никто униформу не носит. Странно как-то. И только Пол об этом подумал, как зазвонила сигнализация. В одном из домов случился небольшой пожар. И сразу началась суматоха, все то бегали кто в чем, а на вызов в трусах не поедешь! Пришлось бегать по части и искать свои штаны, пока вся команда пожарников оделась, пожар потух сам. Уже второй раз облом! Неужели Пол так и не попадет на вызов? Расстроившись Полу ничего не оставалось как сделать для себя вывод, что лучше на работе находиться в униформе.



Одевшись в форму носильщика воды, Пол решил хоть как-то поднять себе настроения, пока ждет следующего пожара и начал делать разные безделушки из хлама.



Вот и рабочий день подошел к концу, а других пожаров так и не было. Очень жаль, ведь ему уже даже начало хотеться почувствовать себя в роли спасателя, даже если бы ему для этого пришлось бы просто носить воду.
Расстроившись Пол решил наведаться домой, там ведь могут принести счета. Зарплаты ведь он так ни разу и не получал, ведь ни разу и не работал. Такой расклад дел ввел его еще в большую грусть.



Оплату счетов он решил оставить на завтра, а вдруг все-таки хоть аванс на работе заплатят. А чтобы ждать завтра было не так скучно он решил лечь спать и проснуться уже завтра.

 
УрсулаДата: Понедельник, 20.06.2016, 08:45 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Не пожарные, а просто пипец как ответственные люди. Второй день подряд не выезжают на вызов!
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Терминатор
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz