На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Терминатор
Династия Терминатор
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:44 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

есть так и будет относится к работе. то будет искать новую работу


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Вторник, 21.06.2016, 10:10 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

ему надо начать зарабатывать делая вещи из хлама

 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 21.06.2016, 21:57 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
ему надо начать зарабатывать делая вещи из хлама


из хлама? он и так пропускает работу. какой "зарабатывать из хлама"??? ему начать бы для начала ходить на вызовы. потом уже иметь подработку такую как "зарабатывать из хлама",



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
РобокопДата: Суббота, 25.06.2016, 10:11 | Сообщение # 24
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Отчет 5

На утро Пол проснулся с сильным чувством одиночества. Он был практически разбитый. Серые стены в доме давили на него. Казалось началась клаустрофобия. В животе сильно урчало и он решил приготовить себе поесть. Готовил он отвратительно, в тюрьме этому не учат. Но есть хотелось сильно, поэтому он съел свою стряпню и даже не кривился.



Чтобы хоть как-то подавить в себе чувство брошености и одиночества, Пол набрал номер своего коллеги, того самого пожилого мужчины, которому он вешал лапшу на уши в первый рабочий день. Тот оказался свободным и они отлично поболтали. Пол даже успел расспросить про особенности его работы, ведь в третий раз облажаться ему не хотелось.



После чего Полу пришлось оплатить проклятые чеки за коммуналку. Ушло почти 67$, а с его средствами это огромная сумма.



Пол выходного пролетело незаметно, а Пол успел только совладать с чеками и приготовить кашу. Неужели на воле так скучно жить? Ему казалось, что когда он выйдет, все двери откроются перед ним. Куда хочешь, туда и идешь. Но имея 100$ в кармане сходить можно было только на мусорку, чтобы разжиться там чем-то хорошим. Пол так и поступил. Помимо хлама, там выставили старые вещи. Пол не удержался и приволок все домой.



На улице уже начало темнеть и вдруг он вспомнил, что ел только утром. Сразу заурчал живот. Но есть кашу собственного приготовления было опасно, поэтому Пол пошел гулять на городу в поисках еды. У соседей он нашел улики. Вот это удача. Уже темно и никто его не увидит. Он аккуратно достал соты и стал пить мед.



Наевшись сладкого, ему сразу стало лучше. Домой смысла возвращаться не было, его там никто не жжет. Поэтому остальную часть своего выходного Пол потратил на починку сигнализации на работе.



И вот чудо свершилось! Опять где-то пожар! Пол знал свои проколы, поэтому на работе уже ходил в форме. Он быстро побежал к пожарной машине, но вот беда. Остальные то прохлаждаются. И совсем забыли о своих обязанностях. Как же ему, носильщику воды справиться с пожаром?



Раздумывать было некогда. Он быстро переоделся в униформу пожарника и схватив огнетушитель кинулся тушить небольшой пожар. Благо людей рядом не было и никто не пострадал.



Пол справился с пожаром за 2 часа. Возможно пожарный со стажем сделал бы это быстрее, но Пол и так был горд, что не растерялся. Его даже повысили, и даже выдали премию. Вот это просто отлично! Он сразу почувствовал свою нужность и что он на правильном пути. Теперь главное с этого пути не сойти.





Сообщение отредактировал Робокоп - Суббота, 25.06.2016, 10:12
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 25.06.2016, 18:01 | Сообщение # 25
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Норм мужик, не растерялся
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 25.06.2016, 21:53 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

уже идет на поправку. молодец)


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МалифисентаДата: Среда, 29.06.2016, 16:22 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 164
Награды: 28
Репутация: 185
Статус: Offline







Закрыть

Жизнь налаживается. Остается встретить свою вторую половину
 
РобокопДата: Среда, 06.07.2016, 12:41 | Сообщение # 28
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Отчет 6

После того как Пол потушил пожар у него оставалось еще рабочие время, поэтому пришлось вернуться на пожарную станцию. У пожарников есть пословица: «два пожара в один день не бывает», поэтому Пол расслабился и занялся своими делами. Достал кучу мусора и начал конструировать разные штуковины.



К концу рабочего дня все пожарники стали съезжаться на станцию. Это очень странно, ведь уже вечер. Может они работают во вторую смену? Полу не очень хотелось, чтобы другие знали, что он часто здесь ночует, можно сказать практически живет, а с другой стороны он наконец-то получил шанс пообщаться с коллегами.



Пол даже успел размечтаться и построил планы, когда разговаривал с одной пожарницей, которая больше походила на рок-звезду. Но планы сразу рухнули, когда он узнал, что Карнелия уже замужем. И почему ему так не везет?



Время перевалило за полночь. Надо было собираться и ехать домой. Но дома его никто не ждет, поэтому Пол сделал вид, что у него здесь много дел и отправился в душ, пока никто не видел.



Войдя в спальню, он обнаружил, что Карнелия и еще одна чернокожая девица спят в общей спальне. Надо и ему ложиться спать. Раз им можно, значит и он может. В конце концов не просто так же здесь стоят эти кровати. Может он тоже работает в ночную смену.



Утро настало очень быстро, у Пола было сегодня хорошее предчувствие. Сегодня точно случится что-то хорошее. Может он выиграет в лотерею или его повысят, или он найдет свою вторую половину. Пол был на столько в этом уверен, что даже не заметил как разглядывает полуголую афроамериканку. Остается надеяться, что она не вызовет полицию.

 
ОМГДата: Среда, 06.07.2016, 13:27 | Сообщение # 29
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Решил найти себе жену на работе? Чтобы и деньги рубить и на свидания ходить.

 
AsagiДата: Среда, 06.07.2016, 18:22 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

ну, хоть работать начал. уже хорошо

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Терминатор
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz