На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Терминатор
Династия Терминатор
РобокопДата: Суббота, 07.05.2016, 14:34 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Династия Терминатор

Предисловие
Пол бывший заключенный, досрочно освобожденный за хорошее поведение. В тюрьме он много думал над тем, чем хотел бы заниматься и понял, что он отличный изобретать. Он из-за этого и попал в тюрьму, из-за своей чрезмерной изобретательности. Пол смастерил адскую машину и смог пробить стену в полицейском участке, но как оказалось попасть в тюрьму легче, чем выбраться из нее.
В тюрьме ему дали прозвище ТЕРМИНАТОР. Пол ничего не боялся и всегда был на страже правосудия, правда уже после того как оказался в тюрьме.
Убийства, погромы, кражи – это все в прошлом. Теперь он хочет начать жизнь с чистого листа и воплотить свою мечту в реальность. Пора забыть о прошлой жизни, забыть о своих поступках, о своем имени и начать все сначала. Он попробует жить честно с новым именем - Пол Терминатор.


 
МадленДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:51 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

С открытием. Тема у тебя оригинальная!
Включаю твою дину в битву династий.

Цитата Робокоп ()
Убийства, погромы, кражи – это все в прошлом.

Будем надеяться! friends
 
РобокопДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:35 | Сообщение # 3
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Отчет 1

В светлое будущее Пола провожали все заключенные вместе с начальником тюрьмы. Они даже представить не могут, что ждет этого чудаковатого фаната ботов, обаятельного мастера на все руки и настоящего сорвиголову! Пол и сам слабо представляет как он теперь будет жить. Но надо двигаться дальше, жизнь ведь не закончилась. А может она только сейчас начинается.



Для начала новой жизни Пол выбрал маленький городок на севере Канады Сансет Вэлли. Риелтор долго рассматривал Пола, но потом нашел ему дом. И что так привлекло этого человека? Неужели по его внешнему виду сильно видно, что он только что вышел с тюрьмы?
В любом случае, Пол согласился на предложение риелтора, хотя и потратил почти все свои сбережения.



Дом был небольшой, уютный, но Полу не сиделось на месте. Он хотел увидеть город. Слишком долго он провел времени в четырех стенах и теперь они давили на него со всех сторон. Поэтому он вызвал такси и отправился на осмотр окрестностей.



Город оказался тихим, спокойным и чистым. Все здесь было так то по домашнему, Пол даже забыл, что только что вышел с тюрьмы.
Он объехал весь горд и на выезде увидел свалку техники. Как бывший любитель робото-техники, он не смог не остановить такси и пройти мимо.
Пол вышел на улицу и уже через минуту рылся в большой куче металлолома. Денег у него было совсем мало, так что не помешает разжиться парой килограммов железа.



Выбрав все самое нужное, он направился к зданию возле свалки. Туда съезжались люди и ему стало интересно, что же там происходит. Комната была на столько маленькой, что если бы еще кто-то пришел, здесь бы было не пройти. Внутри люди просто разговаривали или смотрели футбол. Это что-то типа фан-клуба или любителей поболтать.
Пол тоже решил принять участие в их беседе и познакомился с замечательной парой Паулиной и Хэнком. Хэнк конечно был придурком, разговаривал сам с собой и все время терял телефон. А вот Паулина оказалась милой девушкой, но видя как занервничал Хэнк, Пол решил покинуть свалку.



Вернувшись домой, Пол остался в полном одиночестве. Он уже забыл что это такое. Ведь у него в тюрьме было много знакомых и друзей, а здесь он абсолютно один.
Вдруг зазвонил телефон и Пол от неожиданности упустил его на пол. Экран моментально разбился. Только этого не хватало, у него всего 270$, а починка стоит 150$. Придется ходить с таким убогим разбитым дисплеем.
Но даже в поломанном виде, телефон не утратил своих функций и Пол смог поговорить с Паулиной, которая подсказала, что в городе проходит городской гриль-праздник и там раздают бесплатно еду.
То что надо для такого нищего человека как Пол.



Он быстро собрался и отправился в парк, где проходил праздник.
Людей там было мало, Паулины он тоже не нашел, зато увидел мангал с ничейными хот-догами. Кто от такого откажется? Естественно, он остановился и продолжил их готовить. Оказалось даже очень вкусно и самое главное бесплатно.



Когда люди стали расходиться с парка, Пол тоже поехал домой. Хотя ему этого совсем не хотелось. Дома был минимальный набор мебели, но телевизор в этот набор не входил. Поэтому было очень скучно, хотя время было совсем детское и он ничего не смог придумать, кроме как лечь спать.


 
УрсулаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:06 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Костюм у него прям от Гучи
 
РобокопДата: Четверг, 19.05.2016, 22:03 | Сообщение # 5
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, это не костюм. Просто повседневная одежда
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 20.05.2016, 08:55 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

а мужик ничего так. красив по своему)))


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
РобокопДата: Суббота, 28.05.2016, 15:31 | Сообщение # 7
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Отчет 2

Утром Пол проснулся с полный сил, надежды и оптимизма. Сегодня точно все его мечты сбудутся. Все о чем он мечтал в тюрьме должно начать воплощаться в жизнь. И первым делом Пол решил проверить свои способности и подал документы в университет. Он еще молод, полон сил и энергии и самое главное готов к новым открытиям. Но в университете предложили пройти тест. Оказывается, чтобы получить образование надо быть спецом в какой-то из областей. А раньше Пол думал, что это в университете тебя чему-то научат, а получается надо туда идти уже ученым.



Он не торопился с ответами на вопросы, тщательно продумывал каждый ответ. Но в итоге все равно не смог набрать баллов для стипендии, а без нее с его 270$ он протянет в университете всего одну неделю. Зато он смог выбить себе кредит в 6$ по техническим наукам. Но даже с кредитом ему все равно университет не потянуть.



Придется забыть об университете и опуститься на землю. И первым его земным делом будет оплата счетов. Как странно, что их так быстро принесли, ведь он поселился только вчера. Но еще что более странное, это сумма вписанная в чеке!!! Аж 99$. Это просто грабеж. Он отдал треть всех своих сбережений. Такими темпами налоговая служба заявится к нему с конфискацией имущества всего через четыре дня. Надо было что-то делать. Может пойти уворовать?......... НЕТ! Он ведь стал на путь истинный и теперь не может вернуться на скользкую дорожку. И тем более не может вернуться опять в тюрьму. Пол так долго там находился, что надо было придумать выход получше.
Решение пришло само по себе. Ему надо было найти работу. Тогда и деньги будут и станет полноценной ячейкой общества. Пол взял газету и прочитал объявления. Одно хуже другого: требовалась няня для малолетнего ребенка, учитель в школе, доктор, акробат и еще кто-то название профессии, которого Пол даже не смог выговорить. Единственной подходящей работой оказалась работа водоноса на пожарной станции.



Надо было соглашаться, ведь нянчиться с детьми он не хотел. Работать учителем он не сможет, да и чему он может научить детей? Как воровать, драться и попадать в тюрьму? А вот носить воду много ума не надо. То что надо для такого человека как Пол. Он быстро собрался и отправился в пожарную станцию, чтобы приступить к работе.
Но там никого не оказалось. Может все на вызове? Он переоделся в форму и включил телевизор. Станция была шикарной, внизу гараж, спортзал и кухня, на втором этаже телевизор и мольберты, на третьем спальня и офис. И что самое замечательное, что если нет пожара можно просто сидеть смотреть телик или спать, а деньги за смену все равно заплатят.



Вскоре вернулись пожарники. Они приехали с вызова и очень обрадовались своему новому коллеги. Ведь Пол не стал рассказывать о своем прошлом и немного приукрасил свою жизнь. Получилось что он чуть ли не супергерой, прям как с обложки этого журнала.



Бастер объяснил Полу его работу и общий принцип работы пожарником. И даже показал пару приемов. Самое главное чинить пожарную машину и сигнализацию. Пол даже поучился чинить сигнализацию. В общем работа пожарником довольно инетересная.



Самое интересное оказался спуск по пожарной трубе. Пол не смог отказать себе в таком удовольствие и вдоволь покатался, пока все остальные пожарные занимались полезными делами.


 
УрсулаДата: Суббота, 28.05.2016, 16:37 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Хорошо, что пол решил устроиться на работу, а не воровать. А у него случайно нет черты характера Клептоман?
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:01 | Сообщение # 9
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Пол на бомжа похож. Он пожарную станцию не обворует? Я бы 100 раз подумал прежде чем его на работу брать.
 
РобокопДата: Суббота, 04.06.2016, 15:36 | Сообщение # 10
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
А у него случайно нет черты характера Клептоман?

Цитата Принц_Персии ()
Он пожарную станцию не обворует?

Нет
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Терминатор
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz