На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Терминатор
Династия Терминатор
РобокопДата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:12 | Сообщение # 31
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Отчет 7

Сегодня у Пола выходной, а он все равно торчит на пожарной станции, ведь возвращаться домой совсем не хочется. Здесь он чувствует себя не таким одиноким. Кто же мог подумать, что адаптироваться к нормальной жизни будет так трудно?



Чтобы хоть как то развеяться, он вышел на улицу прогуляться. И от прохожих услышал, что сегодня олимпиада для новичков в местном спортклубе. Там даже есть денежная награда. А чем черт не шутит? Все равно делать нечего, а то хоть шанс денег подзаработать есть.



Пол победил и получил целую 1000$. Такие деньжищи ему долго бы пришлось зарабатывать. Он вышел со стадиона гордый и стал всем хвастаться.



Вдруг ему пришла смс, от его коллеги пожарника. Его приглашали на вечеринку. Просто не верится. Неужели ему удалось влиться в толпу. Вот теперь то он почувствует себя полноценным членом этого общества.



Дом пожарника был недалеко от пожарной станции. Как же удобно работать рядом с работой. Пол часа и ты на месте, это если пешком, а если на машине то пару минут.
Дом был огромный, просто дворец. Неужели и Пол доживет до тех дней, когда у него появится такой дом?



Пожилой пожарник встретил Пола радушно, но он очень хотел спать, поэтому все время зевал. Зато Пол познакомился с молодой особой, которая так же была приглашена на вечеринку.



Ее звали Бебе и у нее были очень красивые глаза. Таких красивых глаз Пол никогда не видел. Он даже успел обрадоваться тому, что пришел прилично одетым, ведь его повседневный вид внушает некоторые опасения у нормальных людей.
Пол похвастался тем, что он тоже пожарник и Бебе пришла просто в восторг. Все оставшееся время они провели болтая о всякой ерунде.



Вечеринка закончилась и все разошлись по домам. Пол отправился на пожарную станцию, она была всего через пару домов. Он был уставшим и умирал с голода. Всю вечеринку он развлекал Бебе и даже не успел поесть. Хороший был выходной. Побольше бы таких дней.

 
УрсулаДата: Понедельник, 11.07.2016, 08:31 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Вот он уже и девушку себе нашел. Ждем свадьбы
 
МалифисентаДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:11 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 164
Награды: 28
Репутация: 185
Статус: Offline







Закрыть

Пол практически влился в толпу. Теперь ему нужно не свернуть с намеченного пути
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 12.07.2016, 08:28 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

оооо, Пол уже обороты набирает. уже хорошо. может девушку найдет хорошую или друга. чтоб не скучно.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Вторник, 12.07.2016, 19:45 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Развитие в дине и правду радует
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 21.07.2016, 10:43 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

у Пола хорошо получается. когда идешь по карьере приходится порой очень долго идти, чтоб достигнуть вершины.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
РобокопДата: Воскресенье, 24.07.2016, 14:22 | Сообщение # 37
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Спасибо
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 25.07.2016, 13:34 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Робокоп ()
Спасибо


ждем продолжения твоей династии))))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
РобокопДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:37 | Сообщение # 39
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Отчет 8

На следующий день, после вечеринки, Пол никак не мог настроиться на работу. Он ходил и занимался разными делами. Починил мойку, разоравшись с механикой, вытер лужу. Потом решил перекусить и долго рылся в холодильнике в поисках чего-то приличного.



Он не мог перестать думать о Бебе. Она просо застряла у него в голове и никак не хотела оттуда уходить. Все его мысли были только о ней. Поэтому он решил написать любовное письмо. Пол выбрал укромное место, где его никто не побеспокоит и взяв ручку и бумагу начал излагать всю свою любовь на бумаге. Получилось не очень, но от чистого сердца.



Отправив письмо Пол решил, что все подумают что он влюбился и надо хоть чем-то привычным заняться. Изобретательство как раз то, что нужно.



Но ничего хорошего изобрести он не смог, ведь совсем думал о другом. Дождавшись конца рабочее дня, Пол пулей вылетел с пожарной станции. Он хотел увидеть Бебе, но приглашать ее сюда ему не хотелось.



Лучше сделать это в парке или еще в каком-то красивом месте. Найдя более менее подходящее место он сразу набрал ее номер телефона и стал ждать. Ждать пришлось не долго, вскоре он увидел ее. Как же она красива! И как он раньше мог жить без нее? Пол забылся и сразу поцеловал Бебе. Реакция была ожидаема. Девушка оттолкнула Пола и очень разволновалась. Этот поцелуй был совсем не к месту!



Действительно, они ведь так мало знакомы. Пол сразу извинился. И очень обрадовался, когда Бебе осталась, а не убежала прочь. Они смогли пообщаться. Узнать друг друга поближе. Вот только характерами не очень сошлись. Бебе оказывается технофоб и терпеть не может изобретения, технику и тем более роботов.



Пол был очень расстроен. И погода, как будто чувствуя его расстройство, устроила им проливной дождь. Пришлось заканчивать их прогулку и расходиться. Пол вернулся на пожарную станцию полностью потерянным. Ему надо было подумать, как быть дальше. Ведь он не мыслит своей жизни без изобретений. Это вся его жизнь.

 
ОМГДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:57 | Сообщение # 40
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

smile4 думал встретил девушку своей мечты, а оказалась как всегда.

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Терминатор
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz