На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Конкурс Хеллоуин
Конкурс Хеллоуин
МадленДата: Четверг, 12.09.2013, 13:34 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

На носу Хеллоуин, а значит в этот день могут происходить необъяснимые, пугающие события. Нечистая сила способна выйти на свет и погрузить мир во тьму!
Условия конкурса:
1) Сделать скины от 1-5 скринов симов-нечистой силы или же симов-людей, которые стали жертвами Хеллоуина, или же празднование Хеллоуина. Использование фотошопа и других графических редакторов разрешено.
2) Написать маленький рассказ о событиях, отображенных на скринах. Принимаются работы, в которых будет хотя бы 3 строчки текста.
3) Работы добавлять без заявки в эту тему до 17 ноября




Сообщение отредактировал Мадлен - Воскресенье, 13.10.2013, 12:55
 
СакураДата: Пятница, 18.10.2013, 15:09 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Жила была девушка и звали ее Эмили. Она была очень веселой и любила праздники.



Близился Хеллоуин и она решила украсить территорию рядом с домом. Достала она много тыкв и старенькое пугало, что бы вид был сказочнее и установила. Праздник близился, а случилось так, что все ее друзья были заняты или по-разъезжались в другие города по делам. Но Эмили не грустила, она чувствовала, что случится что то необычное.



И это случилось. Украсив все вокруг, девушка уже хотела идти домой как встретила енота. Это был вполне обычный енот, который забавно бегал недалеко от нее. Но вдруг он подошел к девушке и сказал человеческим голосом:
- Здравствуй, красавица. Как тебя зовут?
- Эмили. - ответила удивленная девушка.
- Эмили, а зачем ты украсила территорию?
- Скоро Хеллоуин и нечистая сила по поверьям может выйти на улицы. А что бы она не смогла пробраться сюда, нужно украшать все вокруг.



- Ясно. Так ты веришь, в нечистую силу? - продолжал свой допрос енот.
- Нет. Я не верю в то, что нельзя увидеть. - уверенно ответила Эмили.
- Могу поспорить, что в говорящих енотов ты тоже не верила.
Девушка улыбнулась.
- А ведь все о Хеллоуине правда. - продолжал енот.
- Да ну. Сказки не верю!
- Тогда иди за мной и сама убедишься. - енот повел девушку к заброшенному дому. Все жители города обходили его стороной. Здесь происходили странные вещи, которые никто не мог объяснить, поэтому все боялись близко подходить. Ходили слухи, что это место проклято.



Девушка скептически посмотрела на енота.
- Это и есть то место. которое ты хотел мне показать?
- Да.
- Не вижу ничего мистического. Просто старый заброшенный дом. У нам таких много в городе. Хотя нет, об этом доме я слышала рассказы, но это все байки перепивших алкашей. Мало ли что может привидеться когда ты пьян.
- Так ты считаешь, что это все байки? - переспросил енот.
- Да.
- Тогда зайди в дом.
- И зайду. - девушка быстрым шагом направилась к двери. Когда она подходила, то повеяло холодом, ей даже стало немного жутковато, но уступаться своими убеждениями Эмили не собиралась. Она быстро зашла в дом и большее ее никто не видел.



Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
УрсулаДата: Суббота, 19.10.2013, 14:56 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

К Хеллоуину я решила подготовиться основательно. Закупила кучу сладостей для детишек. А чем черт не шутит, вдруг кто нибудь прийдет? Купила тыкв и долго их вырезала. Все таки хочется, что бы у меня дом был украшен лучше всех!



Как только расставила тыквы, то сразу же появился и первый маленький констрик, который требовал сладостей или кошелек. Ну отдавать кошелек, где лежала вся моя зарплата было бы глупо, поэтому я отсыпала конфет.



Этот малыш напомнил мне, что я еще не одета для праздника. Поэтому я быстро, пока не пришли гости переоделась вхот-дог, который до этого купила в магазине костюмов. Правда быть хот-догом мне не хотелось, но хорошие костюмы уже разобрали, так что оставался костюм Евы, тобишь они такой не предлагали, но его и в домашних условиях легко сделать, или хот-дог. Ели успела переодеться как друзья пришли на мою вечеринку. Хорошо, что закуски я зараннее приготовила.



Только мы уселись кушать и веселиться, как опять в дверь позвонили. Я, как хозяйка, вышла на улицу и раздала конфетки. Странно, что дети такие алчные, на улице дождь, а они все равно бегают по домам конфеты сшибают. Как только я об этом подумала, так меня сразу же ударила молния. Чувство я вам скажу не из приятных. И мой костюм сразу преобразился. Друзья были в шоке от моего нового вида.



Когда вечеринка закончилась и все разошлись по домам, я увидела под дверью странную фигуру. Вид у него был мягко говоря устрашающий. Еще бы бинзопилу в руки и я бы точно побежала звонить в 911.



Набравшись смелости я вышла на улицу, чем самым ввела парня в недоумение. Да знаю я, что теперь выгляжу страшно, но он бы и на свой костюм посмотрел. На большое мое удивление он попросил сладостей. И как я могла плохое подумать? Это же Хеллоуин! Всех с наступающим прадником. Вот так я отправздновала этот праздник.



Сообщение отредактировал Мокото - Суббота, 19.10.2013, 15:01
 
Радужный_ПонниДата: Суббота, 26.10.2013, 14:48 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Жила одна женщина, у нее лучшим другом был попугай. Все праздники они отмечали вместе.



Но однажды в один из Хеллоуинов в дом за конфетами стучало много детей и подростков. Поэтому хозяйка совсем позабыла о попугае и встречала гостей. Которые выкрикивали "Кошелек или жизнь!". Птичка весь день пробыла в закрытой клетке, у нее закончился корм и вода. На утро она упала за мертво...



Хозяйка поспешила убрать следы преступления. Ведь это она была виновата в смерти птички, забыв о ней. И выкинула мертвую птицу на мусорник, даже не похоронив((((



Прошел год, женщина уже позабыла о своем говорящем друге и завела новую зверушку - котенка. Но не упокоенный дух попугая вернулся на Хеллоуин, увидел кота и разозлился! Он хватал кота, подлетал к потолку и бросал его, надеясь что тот разобьется. Но у котенка 9 жизней и он часто приземлялся на лапы.



Поэтому призрак попугая схватил кота и вылетел на улицу. Он ронял его на асфальт до тех пор пока не увидел красную лужу, вместо пушистика.



Увидев в клетке призрак попугая, хозяйка начала молиться и просить прощения за то что о нем забыла.



Но птицу это еще больше разозлило и он клювом и когтями расцарапал лицо своей хозяйки... что бы она всегда помнила о нем!



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
AsagiДата: Суббота, 26.10.2013, 20:22 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

- Я расскажу вам, почему нужно праздновать Хеллоуин. Давным-давно, когда я был еще молод, я устроил улётную вечеринку-маскарад на Хеллоуин. Только мой брат заболел и не праздновал, а спал в своей комнате.



Кого только не было на вечеринке. И ведьмы, и оборотни, и вампиры, и вообще непонятные существа, даже смерть была!



Этот парень читал реп:
Я режу и колю,
Стену кровью изолью.
Сдеру с тебя шкуру,
Сошью себе шубу...йоу


Говорят монстры в этот вечер выходят отдохнуть, ведь они были когда то людьми и им нужно хорошо погулять. И в этот день обязательно надо быть в костюме, что бы потусторонние силы приняли тебя за своего.



Утром, после вечеринки, я зашел к своему брату, что бы показать фотки. Но упал подскользнувшись. Включив свет я увидел лужу крови возле его кровати и стены все были в крови. Кто то из гостей оказался настоящим монстром, а так как мой брат был без костюма, сами понимаете...



 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 01.11.2013, 11:36 | Сообщение # 6
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Жила, была одна ведьма и она с нетерпением ждала Хэллоуина. Тогда все ее друзья - демоны и другая нечисть могли к ней прийти и вместе отпраздновать!



Дом у нее и так выглядел ужасающе, но так как ведьма была молодая, всего 315 лет, то решила еще украсить тыквами и пугалом.



Украсила все и сразу же стали появляться первые гости. Прилетело приведение, пугающее всех по ночам и остальные существа. И здесь ведьма вспомнила, что ничего поесть не приготовила. И очень расстроилась. Тогда приведение сказало:
- Не расстраивайся! Здесь много еды, нужно только кого-то заманить к нам.



Недалеко проходила девушка, она была одета в костюм панды, хотя только частично.



Вкусной оказалась девушка, все гости остались довольными и пообещали прийти и на следующий год.

 
NitomashДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:47 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Воскресенье, 24.11.2013, 18:48
 
МадленДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:40 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Начинается голосование, которое продлится до 30 ноября.

Участники:
1. masha1996
2. Принц_Персии
3. Asagi
4. Мокото
5. Радужный_Понни
6. Сакура

Форма голосования:
Ник - 5б
Ник - 4б
Ник - 3б
Ник - 2б
Ник - 1б

 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:52 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1. Принц_Персии - 2
2. Asagi -5
3. Мокото - 4
4. Радужный_Понни - 1
5. Сакура - 3



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."


Сообщение отредактировал Оззи - Вторник, 26.11.2013, 21:29
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 26.11.2013, 12:49 | Сообщение # 10
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, ты как то странно проголосовала - так нельзя
Цитата Оззи ()
1. masha1996 - 5
2. Принц_Персии - 5
3. Asagi -5
4. Мокото - 4
5. Радужный_Понни - 4
6. Сакура - 3


Asagi - 5 баллов, теперь я знаю из кого сшили шубу
masha1996 - 4 балла, чуть не обосрался от страха, читая как она открывает дверь
Радужный_Понни - 3 балла, кота жалко
Мокото - 2 балла, сама придумала проблему с маньяком-убийцей и сама ее решила, так по женски!
Сакура - 1балл, говорящий енот? эээээ
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Конкурс Хеллоуин
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz