На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Конкурс Хеллоуин
Конкурс Хеллоуин
NitomashДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:09 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни, извини меня, но ты ведёшь себя просто глупо. Тут разве был конкурс на лучшую подругу? Нет. Тут была оценка работы. И радоваться надо, что твою работу оценивали, а не степень дружбы. Я вот, например, не люблю голосовать в конкурсах, где участвуют мои друзья, потому что кажется, что не могу объективно оценить работу. И оцень ценю тех, кто не боится обидеть, а говорит правду в глаза. В общем. Желаю тебе таких ошибок больше не допускать)

Пока.
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:03 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Хэллуинская ночь страшилок


Скоро праздник Хэ́ллоуи́н. Согласно Оксфордскому словарю фольклора, Хэллоуин (Самайн) был праздником одновременно для всех народов Британских островов и прочно ассоциировался со смертью и сверхъестественным. Традиционно считается, что восприятие Самайна как тёмного языческого праздника, связанного с мёртвыми. Примерно в XVI веке сложилась традиция выпрашивания сладостей ночью 31 октября. Дети и взрослые надевали тканевые маски и ходили от одной двери к другой, требуя от хозяев угощение и мелко шаля.



И чтоб отметить этот праздник нужно принять участие в конкурсе "Хэллуинская ночь страшилок". Задание конкурса таково, написать текст на тему "Я в страшном заброшенном доме в Хэллоуин". В вашей работе должно быть 5 скринов и не большой текст по теме. Работы выставлять до 30 октября.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 11.10.2014, 12:24 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Хэллуинская ночь страшилок

Ника и Денис украшали двор тыквами и всяким страшным декором, чтобы их дом был самым страшным на улице. Близился Хэллоуин и все старались украсить свои жилища и придать им пугающего очарования. Вот и двое молодых людей решили не отставать и даже превзойти всех на улице. Их дом этом году точно запомнится всем в округе!
- Денис, подай мне вон ту тыкву. Давай быстрее, у нас еще много работы. - командовала Ника.
- Неужели ты и вправду думаешь, что раскидав все эти предметы по двору наш дом станет самым страшным?
- Конечно! И еще шарфик пугалу повяжем. Как тебе? - девушка радовалась, когда видела свой дом таким страшным, как в какой-то сказке про ведьм.
- Ничего так.... - промямлил Денис.
- Ничего так? Это все, что ты можешь сказать? Наш дом самый страшный в округе!
- Не самый.
- Как? - удивилась Ника.
- Ты забыла о доме старушки Вэльмы. Ее дом даже украшать не нужно, в эту ночь он смотрится органично. - произнес Денис.



Девушка сильно расстроилась и минуту помолчав, заявила:
- А вот и нет! Наш дом все равно сегодня самый лучший!
- Хочешь со мной спорить? Тогда пошли и посмотрим на дом Вэльмы. - предложил Денис.
Но девушка от такого предложения съежилась. Ей совсем не хотелось идти к старушке Вэльме, которая жила за городом, одна. И всегда около ее дома происходили страшные случаи. Люди старались обходить ее дом стороной, поэтому специально туда идти Нике совсем не хотелось.
- Ты даже от одной мысли о ее доме испугалась, а заявляешь, что наш самый страшный. - засмеялся Денис.
- Не испугалась я! Наш дом самый страшный и я тебе это докажу. Пошли в Вэльме. - девушке не хотелось проигрывать в споре своему другу, поэтому они пошли к старому дому на окраине города.
Дом был мрачным и лунное сияние делало его еще страшнее чем он есть на самом деле. У Ники ком встал возле горла и она боялась даже пошевелиться.
- Чего ты? Тебе же не страшно? Иди позвони в дверной звонок. - предложил Денис.
- А вдруг она дома? И будет сердиться... - промямлила девушка.
- Трусиха. - с этими словами Денис подошел к старой двери и позвонил.



Подождав немного и поняв, что к ним никто не выйдет, Ника хотела уходит, но Денис толкнул дверь и она сама распахнулась, потому что была не заперта.
- Не ходи туда. - прошептала Ника.
- Не бойся, что с нами может случиться? Это всего лишь пожилая женщина. - Денис скрылся в дверном проеме и Ника последовала за ним.
Внутри дома было не так мрачно. как снаружи. Наоборот. Здесь было много света и разных странных предметов. пугающие картины ведьм висели на стенах.
- Ты только посмотри что здесь есть! - подойдя к одной из полок сказал Денис.
Парень был в восторге, они нашли такое, что нормальному человеку и не снилось. Весь дом был уставлен разными банками, дымящимися эликсирами и
разными магическими предметами.
- Посмотри. Здесь даже мухоморы есть. Вот старуха дает! - удивлялся Денис.



- Кто это ко мне ворвался? –послышался сзади хриплый голос.
Ребята с ужасом обернулись и увидели старуху Вэльму. Она была зла на незваных гостей.
- Здрасте. – весело ответил Денис.
- Извините, мы уже уходим. – пролепетала Ника и хотела выйти, но ее друг не хотел так быстро уходить.



Он решил подшутить над старухой. Сегодня праздник Хэллоуин и дети должны были ходить собирать конфеты. Конечно, все боялись прийти в дом к старушке Вэтьме и попросить конфет, но Денис подумал, раз они уже здесь, то почему бы и нет:
- Кошелек или жизнь. – весело произнес он.
Старушка скривилась и потом на ее лице появилась ухмылка.
- Я выбираю. Жизнь…Вашу жизнь.



Крики ребят были слышны во всей округе. Люди ходили по улицам и каждый раз оборачивались всматриваясь в строну, где был расположен дом старушки Вэльмы.
- Видать, опять ведьма взялась за старое. Никак не угомонится.
- А что ты хочешь? Она же ведьма и Хэллоуин ее профессиональный праздник – перекрещиваясь, шептали люди.
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 17.10.2014, 21:20 | Сообщение # 24
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Страшный дом Митяя. Сюда в ночь на Хеллоуин могут войти только самые смелые, или глупые....

В ночь на Хеллоуин как только стемнеет вся нечисть вылазит наружу и ищет своих жертв. Но не бойтесь! Митяй вас спасет, нытики малахольные. Вот был у меня случай 31 октября, кто то постучал в дверь. Я открываю, а там, едрить мадрить, огромная черная кошка с ведьмой. И говорят мне «Кошелек или жизнь! А лучше, дедуля, дай сладенького.»



Но я не растерялся, схватился за ружье и как пальнул зарядом соли в кошку. Вот тебе сладенькой соли отведай! Так как взвыла, вот бесовское отродье! Отведайка силушки богатырской!



И кошка корчась рачки выползла из моего дома. Хотел я приняться и за ведьму. Но та своей метлой выбила у меня ружье из рук и заехала мне по морде своей метелкой.



Я аж сознание потерял. Если вы, отребье ряженое, считаете меня слабаком из-за этого, то я вам так скажу, ведьмы очень сильные, и здесь не каждый устоит на ногах от такого удара. Если бы вы оказались на моем месте, то уже б кони двинули. Ну так вот. Пока я встал, она уже смылась. Наверно села на метлу и улетела. Ну ничего, я ее на следующий Херлоуин поймаю, и уж тогда ей точно не уйти от очищающего огня! Через несколько минут в дверь опять постучали. Я открываю, а там привидение просит конфет и тычет мне пакет в нос. Сейчас я дам тебе конфетку, вкусную, железную, ломом зовут и как треснул его.



А привидение как завопит «Ой! Дяденька, за что? Не бейте! Если у вас нет конфет, то можно и печенье дать…» Но я дал отведать ему только лома. Вообще странно, что нечисть ломится в дом через входную верь и всегда стучит. Их там, что воспитывать стали? Ёжкин кот, да люди и то не настолько вежливые! Мне их аж жалко. Но что поделать, работа у меня такая. Да и на фига сладости демонам? А-а-а-а! Я понял! Нечисть собирает сладости ос взрослых 31 октября, что бы потом на протяжении всего года заманивать детишек этими же сладостями. Какие они коварные, а эти тупые люди сами ж подвергают опасности своих детей, отдавая сладкое демонам. Ну тупые! Мои мысли прервал стук в дверь. Кого это опять черти принесли? Открываю, а там сам черт стоит. Точнее его жена или черт его знает кто такая. Короче, какая то дьяволица. Хороша чертовка. Я впустил ее в дом и применил свое самое страшное оружие: взгляд мачо и цветы.



Для салаг, объясняю. Я как охотник обязан защищать город от нечисти, но никто ж не не запрещает поразвлечься. А потом сделать свою работу. Так что я побежал, а то меня этот ангельский демонёнок заждалась. И помните. Пока Митяй стоит на страже. Город может вздохнуть спокойно!



Сообщение отредактировал Принц_Персии - Пятница, 17.10.2014, 22:04
 
НинокДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:30 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Наступила осень. Скоро Хеллоуин. Небо затянуло тучами и дождь льет как из ведра. На улице ни одной души, никто не хочет мокнуть, только Эрика гуляет под зонтиком. Она любит осень из-за красок, которые приобретают листья деревьев.



Гуляя под дождем, она не заметила как забрела в незнакомую часть города.
- Где это я? Неужели заблудилась?
Вокруг ни души, спросить дорогу было не у кого и она решила идти дальше. Вскоре вышла к большому особняку, на башне которого красовались большие часы. Наконец-то люди. Они мне помогут. Эрика постучала в дверь и та сама открылась. Девушка зашла внутрь и обомлела.



Внутри дом выглядел совсем по другому. Он был похож на бред полоумного. Кругом летали красивые бабочки, папугаи огромных размеров и вообще вместо комнат был лес. У деревьев так же были пожолклые листья, но здесь не было дождя.



Неужели это страна ОЗ? Или еще какая-то заколдованная страна, попасть в которую можно через дверь? Ей стало интересно и Эрика пошла дальше. Милые огромные зверушки весело прыгали кругом, но вскоре она поняла, что они ее заманивают все дальше и дальше. Она даже не успела опомниться как была одета в странное красное одеяние. Они не хотят, что бы она когда-нибудь отсюда ушла. Эрика бежала от них по лесной чаще и оглядывалась. В один мин милые звери превратились в кровожадных хищных животных.
- Где же эта дверь? Где выход?!
В дали показалось что-то деревянное похожее на входную дверь. Эрика со всех сил бросилась туда и еще бы секунда и ее новые друзья настигли бы девушку. Но ей повезло, она опять в городе. Опять идет дождь. Но что это было? Хэллоуинские причуды или …..?

 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 24.10.2014, 17:46 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Так как Мадлен не объявила конкурс, то в объявленном конкурсе тоже приму участие.


Хэллуинская ночь страшилок. Одна ночь в моем доме.


Любой праздник начинается с чего-нибудь хорошего, доброго и нежного, а потом медленно переходит в злое и убийственное. Но Татьяной случилось тоже самое.

Татьяна искала квартиру, чтоб обосноваться в городе и начать свой жизненный путь. В газете она увидела объявление, что Игорь Копейкин сдает часть дома, и есть свободная комната. Татьяна набрала номер этого Игоря и назначила встречу вечером, после работы. А день на календаре был 31 октября. Ни кто не о чем не думал, что в ночь с 31 октября по 1 ноября, могут происходить чудеса.

День шел быстро и что настал вечер Татьяна, и ни кто другой этого не заметил. Татьяна села в такси и направилась к месту встречи, то есть в тот самый дом, где она должна встретиться с хозяином дома Игорем.

Зайдя в дома, девушка удивилась, какой старый дом, что ни кто не ухаживает за садом. Кусты цветов и кустарников были высохшими и мертвыми. В саду виднелись могилы, у которых были сломаны надгробные плиты, были могилы, что казалось, что они не давно появились. Девушка подошла к входным дверям и увидела, что входную дверь стерегут большие статуи смерти с косой.




Татьяна испугалась статуй и попятилась назад, как ее поймал некий мужчина. Когда она обернулась, это был красивый, высокий мужчина, с бледной кожей и светлыми волосами. Глаза девушка не смогла разглядеть, так как на мужчине были одеты очки.

- Добрый вечер. Вы должна быть Татьяна? Если да, то проходите в дом. Внутри обсудим стоимость комнату, в которой будите жить и пользование моими вещами. – сказал спокойным голосом хозяин дома Игорь.
- Добрый вечер. У вас странный вкус, статуи смерти, могилы… - говорила Татьяна, пытаясь улыбнуться.
- Ах вы про это. – улыбнулся Игорь. – Это дома моих предков. Говорят, что они были монстрами, пили кровь и убивали людей.
- Что?! – громко вскликнула девушка, пытаясь вырваться из рук мужчины.
- Да не бойтесь. Это было давно, сейчас современный мир. Монстров нет, кроме самого человека.
- Человека? – удивилась девушка.
- Да. Человек это самый страшный и опасный монстр, который может сотворить что угодно. Те животные, что нас окружают: медведи, волки, пауки – это мелочи, по сравнении с человеком.
- Боюсь, в этом я с вами согласна. Человек действительной страшный и опасный монстр. – с улыбкой сказала Татьяна. – Может, тогда пройдем в дом? Покажите мою комнату?
- Да, конечно. – ответил хозяин дома Игорь.

Игорь и Татьяна вошли в дом. Дом был большой и красивый: старая винтовая лестница, старые обои и шторы. Поднимаясь на второй этаж, лестница немного скрипела. Девушка засмущалась и произнесла:

- У вас давно скрипит лестница?

Мужчина улыбнулся ехидной улыбкой, а глаза изменились, но этого девушка не заметила в темноте, которая начиналась со второго этаже.

- Давно скрипит. На это нужны деньги. А я пока только начал ремонтировать кладовую.
- Зачем вам кладовая? Вы что-то там в ней храните? – спросила девушка.
- Как зачем? А старые вещи, которые можно привести в порядок, куда складывать? На улице?
- Ааа, я об этом не думала. – сказала девушка улыбающимся голосом.
- Вот ваша комната. – сказал хозяин дома Игорь, открывая дверь комнаты.
- Ха! Какая большая комната, только она темная…Черно-красные стены…. – удивленным голосом стала Татьяна.
- Ну, я вам говорил, этот дом достался мне по наследству. Я только как три месяца жить в нем начал. Другие комнаты сохранились хорошо, я в них только обои и шторы заменил. Но, кровать здесь хорошая, мягкая. Дерево не сгнило. Постельное белье старое, но оно отреставрировано. – начала объяснятся Игорь.
- Да я вижу, что не много комнату привели в порядок. Я снимаю комнату на двоих, и второй человек, с которым я делю комнату мне не очень нравиться. По этому я завтра после работы перевезу вещи свои. – сказала девушка.
- Хорошо. – сказал Игорь радостным голосом. – Время уже позднее. Можете, останетесь на ужин? Можете переночевать здесь. Я думаю, человек, с которым вы делите комнату на двоих, не сильно расстроиться, если вас не будет дома.
- Я тоже так думаю. Успеваю душ принять перед ужином? – спросила девушка.
- Пожалуйста. Я тогда пойду, попрошу прислугу приготовить ужин.
- Здесь есть прислуга? – удивилась девушка.
- Да, есть. Одни повар и горничная. – сказал Игорь.
- Понятно, почему вас сад опустел.
- Ахаха,- рассмеялся Игорь. – Мне многое в этом придется привести порядок. Чтоб воздать былую красоту этого дома. Уже 23:20. Пойду за поваром, а вы пока примете душ. – сказал Игорь и закрыл комнату, в которой находилась девушка.

После того как вышел из комнаты хозяин дома, девушка разделась и направилась в ванную комнату.
Находясь в ванной, сидя ванне, за окном темно было, и издалека виднелся туман. Девушка сидела ванной и смотрела в окно, в ожидание чего-нибудь или кого-нибудь. Но тишину разогнал голос хозяина дома, которые кричал что ужин готов. Девушка спустила воду, выключила душ и вымола тело от пены. После, выйдя из ванны, Татьяна вытерла тело и хотела положить полотенце обратно на стул, как заметила, что рядом с другими ее вещами, которые висели на вешалке, висело красивое платье. Девушка не задумываясь не о чем, одела это платье и спустилась в низ. Горничная проводила девушку в кухню, усадила ее за стол и подала ей еду приготовленную еду. Татьяна кивнула головой горничной, чтоб отблагодарить за еду. Горничная кивнула головой девушке и удалилась из кухни. Девушка начала есть. В доме стали появляться странные звуки, то крики, то скрип двери, звук ударяющегося ветра об стекла дома. Не много напугавшись звуков, девушка быстро доела еду и позвала горничную, но горничная не отозвалась на голос девушки. Татьяна вышли из стола, и поставила грязную посуду в раковину, которая была на кухне. После девушка вышла из кухни, как вдруг почувствовала, что она начала думать о хозяине дома.




После того как прошло оцепенение, девушка продолжила двигаться к лестнице, чтоб подняться на второй этаж и лечь спать. Как тут она стала танцевать в большой зале как балерина. Девушка не понимала, что с ней происходит. Ощущение легкости, безбрежное спокойствие давало девушка отвлечься от жизненной суеты. Но вдруг перед девушкой предстал Игорь, заулыбался и засмеялся. Татьяна смотрела на Игоря и смотрела, как тот смеется. Игорь перестал смеяться, снова заулыбался, и начал гипнотизировать девушку. Через улыбку виднелись клыки зубов. Девушка про себя ахнула, и немного отступила назад. Но Игорь набросился на девушку и укусил ее.



Боль в шеи была ужасная. Казалось перебирать все вены и жилы с нервами. Татьяна пыталась вырваться, но крепкие руки Игоря не давали сделать ей этого. Но тут Игорь отпустил девушку, посмеялся не много, применил силу вампира и он с девушкой оказался на мосту. Игорь и девушка одеты по другому. Татьяна, немного отдышавшись, подняла голову на Игоря и увидела, что у хозяина дома светились глаза красно-голубым светом. Игорь, от попадания лунных лучей зарычал и улыбнулся во весь рот. Медленно провел языком по клыкам, еще раз улыбнулся и опять набросился на девушку.
Пройдя не много времени, хозяин дома и девушка оказались дома уже в другом виде. После, Игорь отпустил девушку, и она упала на пол, а Игорь продолжал смеяться.

- Ты все равно будешь моей куклой! - говорил смеясь Игорь.
- АААА! – кричала девушка. – Помогите кто-нибудь!

Девушка пыталась сделать хоть какое-движение, но у нее не получалось. После Игорь сел на колени и начал двигать девушкой.




Девушка кричала, а хозяин дома продолжал издеваться над девушкой. То подбрасывал ее на верх, то кидал ее из одной стороны в другую, словно катался на качелях. Татьяна начала потихоньку догадываться, что хозяин дома монстор, что через объявления в газетах о сдаче жилья под аренду других жильцам, таким образом, ищет себе развлечения.

После долгих пыток и издевательств над девушкой, хозяин дома, взял на руки девушку и положил ее на мост. Сам же он сел рядом с ней и ждал когда девушка придет в себя. Мужчина сидел и смотрел на Татьяну, не отводя взгляда.

Прошло некоторое время, девушка пришла в себя. Пристав, она осмотрела местность, где находилась, потом встала на ноги. Девушка подошла к перилу моста осматривала сам мост, небольшой водоем, деревья. Туман начал становиться все гуще и гуще, что свет от луны плохо проходил через туман. Сделав не много шагов в сторону дома, крыша которого виднелась среди тумана, подул небольшой ветерок. Татьяна обернулась назад. Перед ней стоял Игорь, в очках, в длиной кофте, джинсах, кроссовках. Девушка сразу начала осматривать себя и обратила внимание, что ее одежда другая, как и Игоря. Татьяна подняла голову и стала смотреть в свое отражение, которые были на очках Игоря. Девушка была в страхе, но она все равно продолжала стоять и смотреть на Игоря. Хозяин дома, посмотрев на девушку, поднял правую руку, поднес к лицу девушки и начала гладит щеку. После начал правой рукой двигать девушку к себе. Татьяна была прикована к взгляду. Подвинув поближе лицо девушку, Игорь начала целовать девушку. Татьяна не сопротивлялась ему, она была под контролем Игоря, и противиться ему ей не получалось.

Время бежало, ночь проходила быстро, и что, играя с девушкой, Игорь не задумывался о не чем. Закончив целовать девушку, Игорь открыл пасть и в последний раз укусил девушку. Татьяна стала кричать так громко, что создавалось впечатление, что ее крики слышит весь город. Стали появляется странные существа, которые ужасные на свой внешний вид.




Из тела девушки стали вылетать летучие мыши с красным свечение и исчезать потом. Игорь, закончив пить кровь девушки, продолжал гладить щеку и улыбаться. А из девушки продолжали выходить летучие мыши. От увиденного и от дикой слабости, девушка начала падать, как ее поймал Игорь, взял на руки, и направился в сторону дома со словами «Я нашел тебя, цветок сердца вампира» и исчез из виду.

Когда наступило утро, на месте, где стоял дом, было пусто. Девушки тоже не было. С теми с кем общалась девушка, забыли ее, а на фотографиях пропали ее изображения. Люди жили, а девушки не было. В газетах писали, что появлялись призраки, красивая девушка и красивый мужчина, то посередине городской площади, то в парках и в остальных местах города. Сказать точно, что случилось с девушкой нельзя, по той причине, что ни кто не знает что это за мужчина, и кто он. Почему они оба появляются неожиданно в любом месте, что потрогать нельзя, а выглядят, словно прозрачная вуаль, ни кто не мог на это ответить. Только спустя несколько месяцев, на месте дома образовалось озере, в котором росли красивые лотосы.

Много воды утекло с того момента, а чудеса нас поджидают на каждой углу. Нельзя говорить, что этого нет, нельзя говорить, что ты не веришь, ведь ты же не знаешь, что за чудо тебя ждет в твоем шкафу.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Пятница, 31.10.2014, 08:22 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Начинается голосование в конкурсе страшилок, которое продлится до 9 ноября.
Участники:
Оззи
Нинок
Принц_Персии
Мокото

Форма голосования:
4 балла - Ник
3 балла - Ник
2 балла - Ник
1 балл - Ник
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 31.10.2014, 12:59 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии - 4
Мокото - 3
Нинок - 2



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
DiannaДата: Пятница, 31.10.2014, 14:26 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Оззи - 4 балла
Нинок - 1 балл
Принц_Персии - 3 балла
Мокото - 2 балла


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
AsagiДата: Пятница, 31.10.2014, 18:35 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Оззи - 4
Принц_Персии - 3
Мокото - 2
Нинок - 1


 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Конкурс Хеллоуин
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz