На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Конкурс Хеллоуин
Конкурс Хеллоуин
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 06.10.2019, 11:02 | Сообщение # 101
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Как Митяй Хеллоуин спасал

В этом году власти города устроили шикарный праздник в парке, посвященный Хеллоуину. Митяй, со своими друзьями, тоже решил его посетить. На декорации не поскупились, все выглядело очень интересно.



- Дааааа. Красота, едрон-батон! Только скучно! – заявил Митяй смотря на то, что из развлечений только пиво да пиво.
- А мне нравился – заявил Петрович и налил себе еще стаканчик.



Решил Митяй Хеллоуин спасать. Кто ж на такой праздник только пьет? А где страх и вопли о помощи? И стал Митяй страшилку рассказывать про Пиковую даму. Людей собралось немерено, делать то нечего было на празднике.



Можно сказать это был звездный час Митяя. Тем более он очень старался. Рассказывал в красках про ужасы, которые творила Пиковая дама.



И вот на самом жутком месте перед испуганной толпой явилась та самая Пиковая дама, о которой рассказывал Митяй.



Все в ужасе застыли в ожидании смерти. Неужели это правда? Что происходит? Мы умрем?
- Вы! Как вы посмели обо мне так выражаться! – закричала Пиковая дама
- Едрить-колотить – подвел итог рассказу Митяй и тоже замер на месте как вкопанный.



- За это вы все отправитесь в ад! Аххахахаха! Демоны мои! Примите мой дар вам! Убейте этих неверующий в святой праздник Хеллоуин! Пусть горят в аду! Ахахахаха – Пиковая дама с этими словами растворилась в дыму



- О Боже! Мы все умрем! – в парке началась настоящая паника.
Кто уже отошел от леденящего душу оцепенения стал плакать и в ужасе разбегаться с криками о помощи.
Митяй же думал только ободном: «Удался ли праздник Хеллоуин?»

 
КарамелькаДата: Четверг, 10.10.2019, 20:06 | Сообщение # 102
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Полнолуние на Хэллоуин

В канун Хэллоуина я под видом сбора конфет, сбежала с дома и отправилась к местной гадалке. Мне уже 17 лет, а я еще не замужем, то и дело останусь старой девой. А маминька в колдовство не верит, поэтому мне пришлось найти предлог, чтобы уйти из дому, мне нужен совет колдуньи иначе я не могу спать.
Колдунья жила за чертой города, ведь колдовать это грех. Ее маленький фургончик на колесах то и дело перемещался с одного места на другое, потому что на нее было гонение. Я набралась смелости и зашла внутрь.



От удивления, я остановилась. Маленький фургончик на колесах вдруг стал таким большим и просторным. Много окон, мебель и даже камин! Мне понадобилось несколько минут, чтобы прийти в себя от увиденного. Чудеса да и только!



Когда речь ко мне вернулась я объяснила свою проблему ведьме. Она внимательно меня слушала, а с ней и ее двое помощников.



Но на мой вопрос встречу ли я свою истинную любовь, ведьма ответа вопросом. Она спросила сколько людей сопровождало меня до ее фургончика?
Я сказала что одна. И вот тут мне стало страшно. Ведьма стала рычать, ежиться и превращаться в какое-то чудовище.



Я от ужаса схватила первый попавшийся свиток с заклинаниями и со всей силы ударила ведьму по тому месту, где еще минуту назад было ее лицо.



Оттолкнув ее я выбежала на улицу. Лошадь ждала неподалеку. Я старалась не оглядываться, но за мной была погоня. Не только ведьма стала оборотнем, но и ее помощники.



Я пыталась ускакать, но уже через пару минут почувствовала, что лошадь спотыкается. Они меня догнали!



Упав на землю, я сильно ушиблась голой. Я пыталась отбиваться, но они царапали меня своими острыми когтями и рычали. Становится темно….Я отключаюсь…



Я пришла в себя дома. Сначала подумала, что это был страшный сон, но потом ссадины и царапины дали о себе знать. Меня спасли охотники, которые увидели как на меня напали дикие волки и прогнали их. Я быстро пошла на поправку и уже вечером следующего дня вышла с маменькой в сад подышать воздухом.



Как же хорошо здесь. Стало вечереть. На небе появилась полная луна и я почувствовала сильный прилив сил ….. в глазах потемнело...

 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 24.10.2019, 12:43 | Сообщение # 103
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Кровь для Вампира


Жила была семья вампиров, которая правила городом, и были у нее волшебные и в тот час живые Двери Смерти. Гласили легенды, если не прошенный гость придет в дом к семье вампиров, то монстр, живущий в подвале выйдет наружу и сожрет не прошенного гостя сразу, а после придет сама Смерть и заберет душу в ад. Это легенду пришла проверить множества людей, и сегодня на праздник Хэллоуина пришла множества людей. Первой была пожилая Леди.




Не успела пожилая Леди проверить наличие монстра, как она стала растворятся в воздухе. Во круг не было ни кого. Пожилая Леди кричала о помощи, но ее ни кто не слышал ее голова. После многих попыток себя избавить от растворения в воздухе, пожилая Леди вообще превратилась в духа.




После пожилой Леди пришла молодая девушка. Она подошла к ковру, и как вылезит щупальцы монстра и давай хватать молодую девушку. Но девушка оказалась проворной, но это ее не спасло, монстра сожрал ее.



После молодой девушки пришел молодой парень. И его монстра сожрал. Парень превратился в духа.




За ним пришла сама Госпожа Смерть. Парень стал просить пощады у Смерти, чтоб его вернула обратно в мир живых, но смерть забрала к себе этого молодого парня.



Когда настало утро, Смерть пошла в своих покои отдыхать, после работы.



А молодая вампирша и ее отпрыск пили свежую кровь, которую собрал для них монстра за ночь Хэллоуина.





"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Понедельник, 28.10.2019, 19:58 | Сообщение # 104
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Объявляю о начале голосования в конкурсе Хеллоуин. Голосование продлится до 10.11.2018
Участникам голосовать нельзя.

Участники:
Принц_Персии
Карамелька
Бунтарь_Оззи

Форма голосования:
Ник - 3 балла
Ник - 2 балла
Ник - 1 балл
 
AsagiДата: Вторник, 29.10.2019, 11:28 | Сообщение # 105
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Бунтарь_Оззи - 3
Карамелька - 2
Принц_Персии - 1


 
СакураДата: Среда, 30.10.2019, 20:26 | Сообщение # 106
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии - 3
Карамелька - 2
Бунтарь_Оззи - 1


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Леди_ВампДата: Четверг, 31.10.2019, 13:20 | Сообщение # 107
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька - 3
Принц_Персии - 2
Бунтарь_Оззи - 1


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Радужный_ПонниДата: Пятница, 01.11.2019, 09:54 | Сообщение # 108
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька - 3
Принц_Персии - 2
Бунтарь_Оззи - 1


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
НинокДата: Суббота, 02.11.2019, 19:45 | Сообщение # 109
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька - 3
Принц_Персии - 2
Бунтарь_Оззи - 1
 
ВаняДата: Среда, 06.11.2019, 08:54 | Сообщение # 110
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька - 3 - круто
Принц_Персии - 2 - старо
Бунтарь_Оззи - 1 - пипец
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Конкурс Хеллоуин
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz