На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Конкурс "Лето - жаркая пора"
Конкурс "Лето - жаркая пора"
МадленДата: Пятница, 05.07.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Лето в самом разгаре и пришло время увидеть, как же ваши симы проводят лето. Объявляю о начале конкурса "Лето - жаркая пора".



Условия:
1) Работы добавлять до 15.08.2013
2) Принимаются скрины с игр Симс 2 и Симс 3 от 3-х до 5-ти скринов
3) К скринам должно быть небольшое описание.
4) Скрины не должны превышать размер 550 пикселей


Сообщение отредактировал Мадлен - Пятница, 05.07.2013, 13:54
 
МадленДата: Пятница, 05.07.2013, 13:59 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

На это лето у меня запланировано много мероприятий. Я хотела съездить в Египет. Что может быть лучше раскопок жарким летом?



Когда жара стала невыносимой, я пошла спряталась в пирамиде. Но чего в ней только прятаться? Вперед за сокровищами!



Когда сокровища были найдены, мы с моими друзьями археологами устроили массовые жертвоприношения во имя Амона - бога солнца. К счастью все выжили.

 
SimkaДата: Пятница, 05.07.2013, 20:16 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Этим летом Лиза поехала на море,в надежде отдохнуть от повседневной жизни.От мужа зануды,и детей озорников.


Погода была чудесной.Поэтому Лиза,не упустила возможности позагорать.Пусть соседки,завидуют её загорелой кожи,когда она вернётся)))


Позагорав на пляже Лиза собиралась уходить,но вдруг её сердечко ёкнуло.Неподалёку стоял мужчина,Лиза поняла это подарок судьбы!!!Именно его она видела во снах,о нём она мечтала с самого детства."Мой принц"


Лиза и принц(по имени Арчи)провели вместе,весь отпуск.На последний день принц признался,что влюбился по уши в Лизу))


Лиза не смогла оставить своего мужа и детей,поэтому она бросила принца,и уехала домой.Но каждое лето,они вместе с принцем проводили отпуск вместе.Лиза и Арчи стали одним целым,хоть и на большом расстояние друг от друга!!




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))


Сообщение отредактировал Simka - Пятница, 05.07.2013, 20:16
 
ChartreuseДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:19 | Сообщение # 4
Пол: Парень
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline







Закрыть

Доброго времени суток, наши читательницы и редкие читатели!
Июль месяц на дворе, а вы все еще сидите и выращиваете жирок на своих юных тельцах?
Сегодня мы расскажем вам о самых знойных, ярких и любимых нашей администрацией местах отдыха.
Итак, начнем! Началом нашего тура становится Санлит Тайдс!

Атолл посреди голубого океана, ласкаемый солнцем и мягкими прибрежными волнами – что может быть лучше? Только тот же самый атолл с удивительным примером древней архитектуры, выточенным в одной из самых высоких вершин этих островов. Если быть с вами честной – я побоялась заходить в это сооружение. Вместо этого мы отправились бороздить теплые воды океана на доске для серфинга и привлекать внимание загорелых спасателей.
Это место идеально для начала отдыха. Не так многолюдно – вы успеете загореть, сбросить пару килограммов и насладиться спа-процедурами - как раз то что нужно, для того чтобы набрать сил.
Отдохнули? Загорели? Появились ли у вас новые желания? Да-да, денег вы хотите всегда...но как на счет того, чтобы попытать счастье в делах сердечных? Не торопитесь флиртовать с тем красавчиком в плавках – нас ждет кое-что более интересное в нашем волшебном мире.
Пора навестить Лаки Палмс!

Город, неизвестно как появившийся в красных камнях каньона, принес свои чудеса. Говорят, что тут есть волшебный колодец, исполняющий практически любое желание. Как вы думаете, вот эта прелестная зеленая лягушка может быть прекрасным принцем? К сожалению – нет. Однако старушка, проходившая мимо меня со своим избранником, утверждала, что когда-то она тоже поцеловала лягушку, а дед смешно подквакнул расстроенной и смущённой мне. Эх, Лаки Палмс, ты жестоко посмеялся надо мной. Хотя, может, это я недостаточно сильно верила.
Забудем о магии и лягушках – направимся в Исла Парадисо.

Этот остров скрытый местами туманами порадует практически всех любителей солнца и моря.
Развлечением местной молодежи все чаще и чаще становится погружение под воду – дайвинг.
Будьте осторожны и берегите воздух в баллонах – он очень ценен. Под водой тут плавают сытые и толстые акулы, если вы понимаете, о чем я. Тут же мне повстречался диковинный народ. Сначала я было решила что это популярные татуировки – ноги местных были украшены рисунком под чешую, пока не увидела как эти прекрасные создания входят в воду. Да-да. Ноги превращаются в красивые хвосты. Русалки! Хоть где-то сказки станут явью! Через некоторое время мне представилась возможность побыть одной из них. И почти сразу было решено поискать сундуки с затонувших суден.
Если вам наскучил активный отдых и уже хочется походить по магазинам и цивилизованным достопримечательностям можно сгонять в Египет. Но поверьте – это писк прошлого сезона. Сейчас там война и вообще все не слава Богу. Давайте заглянем в Италию.

Монте Виста ждет вас и хочет принять в свои объятия. Только не забывайте – Италия – сердце мировой моды. Забудьте про свои джинсы и вьетнамки. Да, мы не в Милане, и даже не в Риме, однако – все равно забудьте. Просто и со вкусом. Напоминаю – этим летом в тренде этнический рисунок с индейскими мотивами. За базовый цвет стоит взять терракоту, белый оттенка слоновой кости, деним или тенарову синь. Обязательно попробуйте местную пиццу приготовленную в настоящей дровяной печи и осмотрите все достопримечательности – Колизей, полуразрушенный амфитеатр и здание ратуши. О, меня было не оторвать!

Это мы сняли около нашей редакции. Не так благоухающ и цветущ, но напоминает о том, что все-таки и тут у нас лето...
Воистину, это был самый прекрасный отдых за последние несколько лет! Приятное с полезным, и для души и для тела! Однако, мне кажется что мой оператор выдохся и неимоверно устал. Кстати, это его белые брюки красуются на мне на снимках из Италии. Девочки, удачного отдыха!


Сообщение отредактировал Chartreuse - Воскресенье, 07.07.2013, 23:20
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 09.07.2013, 19:50 | Сообщение # 5
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Лера этим летом, не будет заниматься безумными вещами, которые вытворяла в моем Симс-арте. Она поумнела и решила посвятить себя умным мыслям и обдуманным действиям. Поэтому она весь день соревновалась с каким-то толстуном, кто дольше просидит под водой. Единственно, что переодеться забыла в купальник. Ну ничего она и в повседневной одежде выиграла.



После победы, Лера решила, что стоит поохотиться за крупной рыбой. Ну уж раз ей так сегодня везет с водой, то почему бы и нет?



Когда наступила ночь, Лера, как адекватный человек пошла на кладбище, взяв с собой спальный мешок. И легла спать в купальном костюме, ластах и солнечных очка. А что? Скажите безумие? Ни в коем случае, она же пообещала, что будет вести себя адекватно. Все продумало. Ласты и купальник ей нужен для того, вдруг она опять захочет соревноваться кто дольше просидит под водой (что бы в этот раз не оплошать), а очки пригодятся, когда взойдет солнце, что бы в глаза не светило.

 
УрсулаДата: Среда, 10.07.2013, 13:23 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Я влетела в лето, как комета, в переносном конечно смысле. Кто не любит лето? По-моему таких людей нет. Все ждут лета, что бы отдохнуть, загореть и оздоровиться. Я этим летом решила бегать по над берегом. А что? Для здоровья полезно и фигура в тонусе будет.
После пробежек нужно немного остыть под зонтиком, иначе если сразу полезете в воду то схватит судорога. А с нашими спасателями вам самим придется выкорабкиваться их этой ситуации.
Ну что? Остыли, тогда в перед в море. Я вот привыкла сначала ножки помочить, посмотреть что да как и какая водичка.
И раз все отлично, то бегом плавать и нырять, брызгаться, хлюпаться и дурачиться.
Вот так я провожу лето на берегу моря.
 
СакураДата: Суббота, 13.07.2013, 20:43 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Настало лето, а это значит что пора вылезать из джинсов и одевать мини. Хотя я мини и не одела, я вообще ничего не одела так в купальнике и пришла. Зато парням понравилось и это хорошо.



Летом все спешат накупаться. Я тоже решила не отставать. Но лесть в море не захотелось. Я узнала что туда некоторые писяют, а купаться в чужой моче мне не хочется. Я даже в своей бы не купалась. поэтому я купаюсь в бассейне где сыпят этот порошок, что мочу делает цветной в воде.



Купаться это хорошо, но ведь никто об этом не узнает плавала я или нет. А вот загар будет виден издалека.



Еще я устроилась спасателем на этом бассейне. Ох уж как я люблю покричать в громкоговоритель:
"Петя не снимай плавки с брата!"
"Жирный мальчик не прыгай бомбочкой, видишь детей смывает из-за тебя!"
"Не тони! Все равно воду не полезу, я только волосы высушила!"



Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
МадленДата: Пятница, 16.08.2013, 17:57 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Сегодня уже 16 августа, а значи те кто хотел принять участие уже это сделали. Объявляю о голосовании в конкурсе. Голосование продлится до 30 августа. Голосовать за свою работу нельзя. Разрешается писать почему вы так проголосовали.

Форма голосования:
Ник участника - 5 баллов
Ник участника - 4 балла
Ник участника - 3 балла
Ник участника - 2 балла
Ник участника - 1 балл


Сообщение отредактировал Мадлен - Пятница, 16.08.2013, 17:59
 
МеласДата: Пятница, 16.08.2013, 18:25 | Сообщение # 9
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Chartreuse, - 5
Мокото, - 4
Мадлен, - 3
Simka, - 2
Принц_Персии, - 1




 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 16.08.2013, 19:16 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Chartreuse, - 5
Мокото, - 3
Мадлен, - 4
Simka, - 1
Принц_Персии, - 2



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Конкурс "Лето - жаркая пора"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz