На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Антиквар (Сериал)
Антиквар
МеласДата: Четверг, 02.05.2013, 01:33 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Картину мне, картину…

Как же я не переношу спать ночью, все почему-то считают, что в это время я бодр и весел. Так-то оно так, но поездка во Францию сбила мне весь режим, и спать я лёг в полночь. Кажется чёрт с ним, но посреди ночи затрезвонил мобильник, какой-то китаец заговорил в трубку со страшным акцентом.


-Прошу прощенье за столь поздний звонок, но у меня к вам выгодное предложение, - сказал китаец. Сонливым голосом я ответил ему.
- Да-да конечно, я вас слушаю, - соврал я, уж что-что, а слушать его я точно не собирался. Китаец продолжил.
- Я понимаю, вы не выспались, только что вернулись из Шам ле Сима, но поверте, мое предложение не оставит вас равнодушным, - я бы удивился такой осведомленностью, но слишком хотел спать, и потому попросил незнакомца побыстрей закончить. Он согласился.
- Вам нужно будет доставить в Шанг-Симлу одну картину, за это вы получите двадцать тысяч долларов. – тут я проснулся, но поздно из трубки доносились короткие гудки. Я сплюнул, пожелал разбудившему меня китайскому господину отбросить копыта и лёг спать.

Но выспаться мне так и не удалось. Вскочив в пол шестого, я покормил Аталика, своего котёнка.


Порой меня удивляет чем только не расплачиваются смертные. Пришла ко мне как-то раз одна чудаковатая бабулька, пыталась подсунуть мне столетние чесы, по её словам чуть ли не самого адмирала Ландграба. Ха, старик был жутким параноиком и в каждых чесах ему мерещились смертоносные механизмы. Но бабулька была непреклонна , неизвестно откуда она достала Аталика, и сказала что продаст мне чесы и котёнка всего за сто долларов. Чесы всё же были антиквариатом, да и котёнок мне приглянулся и я дал той даме сотню.
Наигравшись с этим милым пушистым комочком, я стал разбирать чемоданы, а заодно прибрался в лавке. В поездке мне попалась одна необычная книга какого-то эзотерика, изучавшего порталы. Её мне тоже надо было доставить в Китай, правда, куш был не столь солиден. В любом случаем пока она будет пылиться у меня на полке.


А дальше начался еженедельный рейд по комиссионкам города. Первым пунктом была лавка Алистера, ну не самого Алистера, но это не важно. Да нечего на меня так смотреть, я не только заплесневевшей мебелью торгую, у меня полу оккультный магазинчик. Из Франции, я между прочим не только книжки привёз, но и кое что постарше и покрепче. Но сегодня меня сюда тоже привёл заказ, и не поверите, тоже из Китая, вот мне интересно и почему я так там популярен.


Спешить мне было не куда, и я остался в лавке Алистера. Часть времени потратил уговаривая продавца продать мне старый граммофон. Так ничего и не добившись я взял первую попавшеюся под руку книгу, плюхнулся в кресло и стол читать. Это была очередная «кулинарная книга» полная рецептов зелий. Подчеркнув для себя пару веселящих составов, я опрокинулся на кресло и стал бессмысленно бегать глазами меж строчек.


Меня оторвал звонок. Тот же китайский господин, вопреки моему желанию, чувствующий себя хорошо, обратился ко мне.
- Надеюсь не отвлекаю вас от увлекательной книги, - слава богу телефон не передал ему мои округлившиеся глаза. Стряхнув наваждение, я спокойно ответил ему.
- Ни сколько, так что там про картину? – не знаю зачем, но я стал улыбаться, как менеджер в магазине.



Голос в трубке зазвучал веселей.
- эту картину скоро доставят в магазин Нувориш, отправляйтесь туда и заберите, - китаец замолк на пару секунд и договорил, - мне нравиться сотрудничать с улыбчивыми людьми. В трубке раздались гудки. Я быстро подскочил к ближайшему окну, проверил, не следит ли кто за мной. Некого не было, вот только меня это не радовало. Положив телефон в карман я поспешил на место, за картиной.
Денёк, к моему счастью, сегодня был облачный, и в магазине Нувориш всё было какое-то серое.



Рядом с кассой стояла завернутая картина. На обвертке было написано Эдгару Фэйру, то бишь мне. Но не всё так просто. С начала я три года убеждал продавца, что я это я, ибо паспорт я оставил дома. Мне удалось уговорить его пойти со мной, для того чтоб я на месте его предъявил. Потом он пятнадцать минут искал ключи. Но самая большая проблема заключалась в том, чтоб уговорить его залезть ко мне в машину, взрослый мужик, а убеждать его пришлось как ребёнка,
- Садись, не бойся, не укушу, - говорил ему я. Он отвечал.
- Такая чудесная погода, может, пройдемся пешочком, - можно подумать я его просил за мной переться. В итоге десять минут перепалки, и я взял вверх, вот только к тому моменту я уже сам не был уверен в его безопасности. И всё же до моей лавки мы добрались, я показал ему паспорт, он отдал мне картину и спешно ретировался. Меня одолело любопытство и я взглянул на картину. Честно, нечего особенного, но меня это не касается. И следуя своей привычки, даже проданный товар выставлять на обозрение, я вывесил картину.



Затем ещё час я разгребал чемоданы, чтоб их. Мало того что эту тону книг я всё время таскал сам, так ещё и на таможне три часа пытали. Как вспомню, брр…, в общем поездочка была та ещё, ну не считая одной ночи в нектарниках. Закончив вспоминать свои приключения и убирая последнюю книгу, я стал зевать. Сну противиться, себе дороже, и потому я поковылял на второй этаж и брякнулся спать.







Сообщение отредактировал Арманд - Четверг, 02.05.2013, 12:58
 
AsagiДата: Четверг, 02.05.2013, 07:48 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

happy ух ты новый сериальчик, скрины хорошие

 
SimkaДата: Четверг, 02.05.2013, 07:57 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, Ты как всегда молодец(Эдгар напомнил мне перевозчика,(Джейсон Стэтхэм нервно курит в стороне))))Интересно очень что с этой картиной не так(прикольно будет если это портал,или что то наподобе))))Котёнок лапочка такая)))!!!



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
МеласДата: Четверг, 02.05.2013, 09:05 | Сообщение # 4
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, Благодарю, стараюсь)))
Simka, Как-то мне такое не приходила в голову, а ведь и в правду напоминает))), а в картине и правда будет сюрприз)))






Сообщение отредактировал Арманд - Четверг, 02.05.2013, 11:32
 
Леди_ВампДата: Четверг, 02.05.2013, 12:05 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, классно сериал про вампира, правда что это вампир пришлось догадываться по его внешнему виду и кровати. Надеюсь он будет пить человеческую кровь для пропитания. А то все сериалы о вампирах без человеческих жертв((( Старушка не промах, хотела его отблагодарить, а сама взяла деньги за часы и котенка, хотя могла бесплатно ему отдать в знак благодарности. С продавцом в лавке, который не хотел садиться в машину, не понятно. Зачем ему ехать куда то? Если ты забыл паспорт вот иди сам за документами и возвращайся обратно.
Очень трудно понять откуда он вернулся и куда едет. Как то накручено с городами и странами.

Цитата (Арманд)
-Прошу прощенье за столь поздний звонок, но у меня к вам выгодное предложение, - сонливым голосом я ответил ему.
- Да-да конечно, я вас слушаю, - соврал я, уж что-что, а слушать его я точно не собирался. Китаец продолжил.

Здесь ошибочка. Надо было:
-Прошу прощенье за столь поздний звонок, но у меня к вам выгодное предложение, - сказал китаец.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
МеласДата: Четверг, 02.05.2013, 13:04 | Сообщение # 6
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, Спасибо что заметила, исправил. На счёт вампира, я не делаю на этом сильный акцент, но всё же жертвы будут. Продавец, по сути, просто перепугался неожиданному гостю, нервничал, а моему персонажу не хотелось лишний раз тратить бензин.



 
NitomashДата: Четверг, 02.05.2013, 16:29 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Интересно, только вот начало какое-то... обрубленное. если не делаешь вступления, то, по-моему, следует на первых порах больше разъяснять про героя и окружающий мир. а то такое ощущение, что подслушиваешь что-то не очень понятное. а так - нравится, буду читать.

Пока.
 
МеласДата: Четверг, 02.05.2013, 17:50 | Сообщение # 8
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Я всю разъясню по ходу сюжета, именно в тот момент, когда это будет необходимо, но согласен, начало получилось, не очень, но буду набираться опыта, и в дальнейшем постараюсь работать лучше.



 
МеласДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:09 | Сообщение # 9
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

У меня форсмажор, так что сериал закрывается.





Сообщение отредактировал Арманд - Воскресенье, 05.05.2013, 21:53
 
SimkaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:32 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, Эх всё пропало,а я так ждала продолжения....Если не секрет что случилось???



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Антиквар (Сериал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz