На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Дневник неудачницы
Дневник неудачницы
AsagiДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:17 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

1.Жанр: комедия, драма
2. Автор: Asagi
3. Количество серий: не окончен
4. Аннотация к сериалу: история жизни девушки.



Запись первая. Школа-универ.

Меня зовут Виола и это мой дневник. Я начала писать его еще в школе. Тогда я была ботаном, друзья вспоминали обо мне только, когда им нужно было списать домашку.
В нашем классе все девчонки были звезды. Мало того что пол класса закончили с золотой медалью, а сами по алгебре последнюю контрольную на 4 балла из 12 написали и потом ее переписывали, так они ж были активистки. Им доставались главные роли в спектаклях, они ходили на танцы и прочие кружки. Не то что я. Ходить на танцы стеснялась, петь не умею, рисую плохо…
Мальчишки совсем не обращали на меня внимание, а в школьных спектаклях я всегда играла Бабу Ягу. Один единственный раз мне досталась роль Красной Шапочки, и то потому что девочка играющая шапочку заболела. И надо же было мне забыть слова на сцене. Я задыхалась, выдавала обрывки враз, вместо того что бы спокойно спеть песню Красной Шапочки и наслаждаться овациями.



В общем все школьные годы я мечтала уехать учиться, завести новых друзей, начать новую жизнь полную счастливых дней.
Вот наконец то выпускной бал в школе. Родители постарались и купили мне бальное платье, босоножки, отвели к парикмахеру, что бы сделать прическу. В общем я была похожа на принцессу. Торжественная часть и вручение дипломов было на сцене дома культуры (ну или как их там называют). Она прошла великолепно, даже не смотря на то, что я пару раз наступила себе на платье. Самое запоминающееся с бала был спуск по ступенькам со сцены. Один из красавчиков класса подал мне руку и улыбнулся. Все остальное казалось серостью по сравнению с его улыбкой и сильной рукой



Тот с кем я была на балу, сразу же стал отстаивать свои права, ведь это он должен был подавать мне руку. Это было так мило два парня подают мне руки и я как королева спускаюсь по ступенькам.
Потом как обычно все поехали в ресторан. Вот там то сказка закончилась для меня. Так как я не пью, то сидела со стаканом сока. Все пили как будто заядлые алкоголики, а не 17летние подростки. Никто не подходил ко мне чокаться бокалами. Наконец то начались танцы, наш класс стал таким плотным кругом, что мне в своем бальном платье было не протиснуться. Но я не растерялась и пристроилась в кружок к девчонкам с параллельного класса. Потом пошли медленные танцы, ну как всегда меня никто не пригласил.
После школы я удачно поступила в два университета, но выбрала тот что ближе к моему жилью. Теперь я студентка и живу отдельно от родителей. Первые два курса были счастливым временем для меня. Группа была дружная. Вместе ездили на каток, ходили гулять. Каждый помогал друг другу с предметами.



Но потом все это лопнуло как мыльный пузырь, когда на третьем курсе пришли новенькие из колледжа по переводу. Вот тут то группа и распалась на кланы по два-три человека, я сперва не обращала на это внимание, общалась с девчонками, которые пока тоже не определились с кем дружить. Но потом все разбрелись по кучкам, а я осталась одна. Доходило до абсурда! Бывало стоишь возле аудитории, ждешь когда придет препод и откроет дверь. Народ из группы подтягивается, проходит мимо и не здоровается, формирую свои круги. Так тянулись три курса, аж до выпуска. Неудивительно, что когда закончили четвертый курс и все пошли отмечать в домиках у озера на двое суток, я не поехала. Не хотела казаться белой вороной на фоне наших девушек, которые на все руки мастерицы, а у меня каждый раз что то валилось из рук. Единственным утешением для меня был ливень в этот день и огромные лужи на следующий. Я человек не злорадный, но вы не представляете моей радости, что у моей группы накрылся отдых. Такое впечатление как будто я выиграла в лотерею. Вот и последний курс учебы закончился. Те кто не ушел после четвертого собрались праздновать в ресторане. Я опять же не пошла. Не потому что меня не звали, а потому что денег не было. За обучение заплати, за жилье заплати, стипендии нет, родители косятся, почему мне 22, а я до сих пор на их шее вешу. Но вот этот заветный диплом и путевка во взрослую жизнь.





 
NitomashДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:05 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, новый сериал *.*
девушка мне понравилась. не очень выдающаяся, да. думаю, что-то с ней дальше будет - иначе зачем сериал?
в общем, заинтриговала) жду новой серии


Пока.
 
КарамелькаДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:37 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

обложка очень понравилась, там где она в зеркало смотрится, в фотошопе делала?
пока сериал не впечатлил, может дальше будет интереснее
 
AsagiДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:36 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Карамелька)
в фотошопе делала?


нет, в Paint


 
LilumДата: Четверг, 24.01.2013, 00:09 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Интересное начало, легко читается, приятно усваивается)) Продолжение будет? Надеюсь скоро




И полетели ножи.
И стаи yпpеков.
И заблудились во лжи.
И друг к другу в чувствах.
Ты его таки убьешь, но в самом финале.
А пока дышит весной, злой, с кем захочет.
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 29.01.2013, 14:50 | Сообщение # 6
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

пока одни сопли
 
УрсулаДата: Среда, 30.01.2013, 13:53 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, biggrin та тебе только боевики нравятся да побольше крови
 
МадленДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:55 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

booze не пила на выпускном? а зачем тогда туда идти? crazy надеюсь продолжение не за горами, а то чувствую что во взрослой жизни у нее будет не меньше проблем....
 
AsagiДата: Четверг, 09.05.2013, 15:00 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Запись вторая. Работа.

Оказывается устроиться на работу не так уж и легко! Поконтовавшись месяц я решила идти на биржу труда. Меня долго не хотели оформлять. Там нужна была бумага из универа о том что я училась на контракте. Ту которую я принесла не хотели принимать, потому что на ней было написано «является студентом», хотя я уже закончила и диплом на руках. Долгие недели разбирательств в универе и на бирже закончились тем, что все таки у меня приняли эту справку. Так как в универе справок другой формы не было. Но на бирже оказалось не так уж и хорошо. Мне давали направления на работу, я в этот же день ехала на собеседование. Но приехав мне всегда отвечали: «место занято, извините.» Как же быстро у них утраиваются, 40 минут назад было свободно. Так тянулось три месяца. И вот мне на бирже предлагают переучиться. На другую профессию.



Я так обрадовалась, что получу второе образование, да еще и бесплатно! Но радость моя длилась не долго. Оказывается, они переучивают только на нужные профессии, то есть востребованные. А это: продавцы, електрики, водолазы – по канализационным трубам (для тех кто путает с дайвингом), горничные, швеи, доярки и охранники. Я как представила себя охранником или горничной, так сразу по стулу и поплыла.




Я закончила магистратуру в университете, а дояркой могла стать сразу после школы! Не тратя огромные деньги на обучение. Полтора часа выслушивала оскорбления в свой адрес от соц. работника, потому что отказалась от заманчивых, по ее мнению, образований. В итоге форму на отказ от обучения я начала заполнять с конца, чем вызвала истерический смех у этой мигеры.
Наконец то мне повезло и меня приняли в элитную школу-гимназию учительницей начальных классов. Большая школа состоящая из нескольких зданий. Очень много учителей, которых я никак не могла запомнить, приходилось записывать в блокнот имена и как выглядят. Я не очень коммуникабельный человек, поэтому мне было очень тяжело. Причем там 6 завучей и одна из них так взьелась на меня без особых на то причин. Ей всегда надо сказать отдельное «здравствуйте», «досвидания» даже если она стоит в толпе других учителей. Иначе она мне проходу не дает. Видите ли я с ней не здороваюсь, а то что я со всей толпой поздоровалась и она там первая стояла это не считается?!
Работать учительницей начальных классов оказалось не так уж и легко. Приходишь на 8:00, уходишь в 18:00, а дома еще и дневки надо делать на все уроки. Даже на физкультуру все подробно описать, что дети будут делать на уроке, сколько приседать, прыгать, бегать. Завучи все это проверяют, время от времени заходят на уроки и на перемены, просят показать дневки, раздаточный материал – всякие шаблоны и т.д. Слава Богу у меня все это было, конечно не супер, но все же было.
Сейчас очень модное веенье в школах устраивать «школу молодого учителя». Собирают новичков с трудовым стажем до 5 лет и старшие коллеги начинают задавать домашние задания в виде рефератов, на темы которых нигде не найдешь! А потом проводить анкетирование с неменее непонятными вопросами. Я в анкете такого бреда написала, из 9 вопросов ответила только на 4, да и те наверно неправильно. Хорошо, что меня не подымали при всех и не отчитывали на таких собраниях, но мне кажется все еще впереди и это обязательно случиться.
Дети вели себя хорошо месяца два, а потом такое началось…. Упал колпачок под портфель соседки по парте, надо звонить маме! Соседка по парте взяла карандаш без спроса, надо звонить маме! Не вызвали к доске читать стихотворение, надо звонить маме! А то что в классе 33 человека и все не успевают рассказать это никого не волнует. И потом эта мама просит дать телефон учительнице и начинает орать, что ее ребенка обижают и он весь день плачет!



Постоянные "мне нужно позвонить или мне нужно ответить" и так весь урок, каждый по очереди выходит в коридор.
Я еще виду часть продленки, там где детишки должны сделать уроки под моим контролем. Странно… в классе половина мамочек домохозяйки, а детей оставляют на продленку, причем продленка до 18:00, а они умудряются опоздать на минимум пол часа. Такое впечатление, что этот демоненок их так достал дома, что они согласны платить любые деньги лишь бы дети были у чужих людей.
Все дети на продленке делают уроки. Но есть несколько человек, которые никогда ничего не делают. Один мальчик сидит набирает цифры на телефоне начиная с 1111111 потом 22222 и т.д. В итоге сделанных уроков 0, криков и истерик "не забирайте мой телефон" 3, разряженных батарей на телефоне 1, недовольная мама "вы что моего ребенка заставить делать уроки не можете!" 1.
Сегодня ученик не выходя из класса позвонил пожарным и поставил на громкую связь, что бы все похохотали. Приехали пожарные, ну конечно мне влетело от начальства!



И тут я поняла что пока повременю со своими детьми!


 
Леди_ВампДата: Четверг, 09.05.2013, 19:48 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Asagi)
В итоге форму на отказ от обучения я начала заполнять с конца, чем вызвала истерический смех у этой мигеры.

бедная Виола столько выслушала, но из нее получился бы классный охранник biggrin


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Дневник неудачницы
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz