На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Дневник неудачницы
Дневник неудачницы
AsagiДата: Суббота, 23.11.2013, 16:28 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Запись 8. Одиночка.
Осталась я одна. Павел проведывал нас каждую субботу. И это меня ужасно раздражает. Как он смеет приходить сюда? А недавно вообще! Пришел со своей мымрой и их ребеночком в коляске. Дети побежали его встречать, как-будто он Дед Мороз с подарками. Я, конечно же, высказала этой вертихвостке все, что о ней думаю в популярной форме.



Павла мое поведение никак не смутило. Он вел себя спокойно. А «ЭТА» обвинила во всем меня. Что я сама разрушила свою семью, а она мать Тереза собирает все по кусочкам. Мне ничего не оставалось, как смотреть из окна за удаляющимся счастливым семейством. И дети тоже хороши! Приходят и рассказывают, какая хорошая новая жена папы Ира, добрая и заботливая. Не то, что я! Я то, заставляю их помогать по дому: мыть посуду, полы, пыль вытирать, помогать в приготовлении ужина. А самое главное заставляю делать уроки. А там им все разрешают, даже не снимать кроссовки в квартире.
Как же было хорошо, когда мы с Павлом только поженились. Веселились каждый день, делали что хотели, и не было так тоскливо на душе, как сейчас. Ни неблагодарных детей, ни этой Иры… Хотя вру! Была мама и свекровь, которые меня пилили.



Вот Маринка поступила в колледж на платное. Сколько я над ней не билась, она так и не смогла поступить на бюджет. Хотя она никогда хорошо не училась, то ли глупая на столько, то ли ленивая… И теперь приходится идти на поклон к Павлу. Что бы он оплатил обучение, этой бездарной девчушки, которая только и научилась к 17 годам красить волосы и ногти. А в ее возрасте к чему-то стремилась! А ей лишь бы погулять до утра, и купить новую мини юбку. Как же это мерзко, приползать на коленях к бывшему мужу и просить денег для детей! Конечно, мне пришлось выслушать оскорбления в свой адрес. Что я не занималась детьми, поэтому всемогущий папа сейчас придет и решит все проблемы. А я могу их только создавать. Мама тоже хороша, вместо того что бы поддержать меня, смотрела и молчала все время.



Сережа постоянно конючит и истерит. Недавно вообще сказал, что хочет жить с отцом. Я их выносила, вынянчила и вырастила, и такое услышать в знак благодарности?
Хорошо хоть на работе меня поддерживает Алка. Она утверждает, что мне нужен глоток свежего воздуха – интрижка или даже роман. Но я вообще не могу смотреть на мужчин. Они для меня теперь навсегда кабели и неблагодарные существа. Я их даже людьми назвать не могу! Да и мужчины, которых я встречала после развода, компенсировали наглостью недостаток интеллекта. И я решила, что лучше быть одной, чем мне опять сделают больно.
Меня так достали истерики Сережи, что после его выпускного в школе, у меня случился нервный срыв, и я попала в больницу. Все винят меня, что я такая впечатлительная. А кто меня доводит до такого состояния? Ребенок Павла заболел ветрянкой, я даже не знаю, как точно его зовут то ли Женя, то ли Витя. Поэтому Сережа и Маринка жили в моем доме, и их проведывали бабушки. Интересно как они уживались вместе? Жаль я этого не видела, могу только фантазировать.



Алка обещала приехать и проведать меня, привезти фруктов и лекарств. Сказала, что бы я не стеснялась, и говорила, что еще нужно. Я из приличия отнекалась, сказав, что все есть, а не хватает только общения. Наверно мои слова она расценила так, что вообще не надо приезжать. Поэтому за 6 дней, что я лежала в терапии, ни разу не приехала. Странная - Алка. Да и другие подруги с работы, с которыми я частенько сидела в кафе и обсуждала женские проблемы, тоже странные. Приглашают в кафе. А когда говоришь, что заболела и не можешь, переносят встречу. И целую неделю, не звонят. А если скажешь, что опять не можешь, закатывают истерику. «Ты мне нужна! Я не могу без тебя! Нам так много надо обсудить…» если уж прям так нужна, то приезжай ко мне в больницу и проведай. А то всем нужны только здоровые друзья!
Приезжала Маринка один раз, и больше никто. И то наверно только потому, что когда меня забирала скорая, я взяла с собой мало денег, которые в первые два дня закончились.
Наконец-то меня выписали. Я сама приехала домой, потому что никто не встречал. Маринка была в колледже, а Сережа где то гулял. Вот это забота: тарелка вчерашнего борща в холодильнике. И с этой минуты я решила жить только для себя!


 
УрсулаДата: Суббота, 23.11.2013, 16:37 | Сообщение # 52
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

ki41 жалко ее. Вроде все было и как-то всего сразу не стало. и дети выросли неблагодарными и муж бросил, а серию было интересно чиатть, проглотила за один раз)))0
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:11 | Сообщение # 53
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
И с этой минуты я решила жить только для себя!

я давно живу для себя.

я согласна с мокото. серия интересная. если бы не мама, то семья была целая и хорошая, муж бы не бросил и дети благодарили.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:44 | Сообщение # 54
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

scare3 у Виолы не жизнь, а выживание. Казалось дети должны были ее поддерживать, а получается все на оборот. Очень жалко ее, но все равно у каждой Золушки должен быть принц на белом коне и замок и все будет хорошо))
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 26.11.2013, 12:52 | Сообщение # 55
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мадлен ()
у каждой Золушки должен быть принц на белом коне и замок и все будет хорошо

Алкаш Василич из соседнего дома подойдет?
Правда жизни и про друзей, и про детей. Хотя сам сериал баян баяном!
 
Леди_ВампДата: Вторник, 26.11.2013, 20:53 | Сообщение # 56
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

friends вот у меня хорошие друзья, не то что у этой героини. Может конечно у некоторых так и бывает, но что то не особо верится

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
КарамелькаДата: Среда, 27.11.2013, 20:31 | Сообщение # 57
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Запись 8. Одиночка.

ki41 странно как она может быть одиночкой если у нее 2-е детей, бывший муж, мать, свекровь. Ну что ж ты так над своей героиней издеваешься?
 
AsagiДата: Среда, 27.11.2013, 21:47 | Сообщение # 58
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Запись девятая. Последний лист.
Сережа учится в университете, ходит нос задрав. «За меня папа платит, поэтому вы должны оценки просто так ставить». Тоже мозгов не хватило на бюджет поступить!
Через пару лет Маринка вышла замуж. Парень хороший с благополучной семьи. Но почему-то Павла они проведывали чаще. Они не дают мне даже шанса! И почему я внучку вижу реже, чем Павел? У меня такие же права, как и у него. Алка говорит, что это все из-за того что я детей в детстве мало наказывала. Хотя зятя я стараюсь не пилить, и редко указываю на недостатки. Но все равно чем-то от себя их отталкиваю.
Когда все разьезжаются по домам, я остаюсь одна.



Я привыкла быть одна, и гробовая тишина в квартире меня не пугает. Иногда я вспоминаю себя молодой. Окунаюсь в те заботы и дела. И думаю как бы могла моя судьба сложиться, если бы я не вышла за Павла, не родила детей… Но как бы плохо с ними не было, все равно с ними лучше. Я иногда представляю себе, что было бы, если Павел не ушел бы к другой. Как бы тогда сложилась моя жизнь? В такие минуты меня одолевает тоска. Что-то начинает щемить в груди и это длится днями.
Зато у меня появилось новое увлечение. Недавно мне в ящик положили каталог с товарами. Там есть все: и косметика, и книги, и приборы для кухни. Выбирай что душе угодно. А самое главное будет разыгрываться машина. Вот было бы замечательно выиграть ее. Только нужно каждый месяц делать заказы. И с подарками голову морочить не надо. Заказала по каталогу и все привезли.



Прошло 8 месяцев, а я так и не достигла своей цели. Каждый месяц заказываю товары и дарю их друзьям, внукам, детям. Уже стали присылать листовки 10 лучших заказчиков, между которыми будет разыгрываться машина, и мое имя среди них.
Любовь негаданно нагрянет! Недавно стала общаться с Михалычем. Он живет в соседнем доме. Давно обдовел. Приятный мужчина. Приходил, чинил мне проводку. Его тоже редко проведывают дети и внуки. А вот с Алкой я поссорилась. Она говорит, что мои заказы обман. Но как же обман? Если я заказываю, и они приходят! Если бы не приходили, тогда был бы обман. Я не день ее рождения заказала серьги, под цвет глаз Алки. А она на них глянула и отложила, даже не примерив! Как-будто они стоят 5 гривен. Я то за них отдала 80. Меня это очень задело. Но последней каплей был звонок детям. Уж чего она им наговорила, не знаю. Но приехал Сережа с Маринкой и перевернули весь дом верх дном. Сережа нашел каталоги и порвал их в клочья. Я в шоке! Вот так они ко мне относятся? Может еще сдадут в дом престарелых? Приехать, накричать, все перевернуть…



До конца срока подачи заказов оставалось 48 часов. Я пошла на почту, взяла там новый каталог и сделала заказ. Из-за детей чуть не потеряла шанс получить машину! Михалыч утешает меня, что это из добрых побуждений они устроили погром в моей квартире.
Эх! Не выиграла я машину. В последнем туре выбыла. И машина досталась какому то Петрову И.И. Но ничего, они новую машину стали разыгрывать. Надо только делать заказы и надеяться.
Новый год я встречала с Михалычем. Приготовила вкусный ужин, было вино и шампанское.



С Алкой я давно не общаюсь. Да и не надо мне такой завистливой подруги. У меня теперь есть Михалыч.
Недавно попала в больницу с давлением. Так он меня проведывал. Не то что молодежь. Уже и забыли обо мне. После того как порвали каталоги, ко мне долгое время не приезжали. А потом приехала Маринка и давай мне мозги лечить. Что это все лохотрон. И что машину никто не выигрывает, это все сделано для того что бы люди заказывали. Лучше бы я деньги внукам отдавала, чем покупала эти товары. Но ведь я эти товары дарю им. И там все нужное: книги по кулинарии, крема и шампуни, даже бижутерия есть. Но их не переубедишь, и я буду делать так, как сама захочу!
Вот и закончился мой дневник. Осталась пара страниц. Оставлю их чистыми. Сохраню интригу.


 
УрсулаДата: Среда, 27.11.2013, 21:54 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

что все? Такой конец? Ну в принципе оптимистично закончила, может они с Михалычем сойдутся и хоть в старости она не будет неудачницей)))
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 10.01.2014, 21:09 | Сообщение # 60
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

scare3 я только сейчас заметила что сериал кончился...ппц.
да оптимистично закончила сериал. сериал похож на фильм с жанром мелодрама) приятный))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Дневник неудачницы
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz