На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Дневник неудачницы
Дневник неудачницы
УрсулаДата: Четверг, 09.05.2013, 20:18 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Asagi)
опоздать на минимум пол часа

Здесь надо было написать без "на"
Очень жаль героиню, но если в первой части рассказ вызывал больше жалости то сейчас больше просвечивается жалоб героини на окружающих.
 
NitomashДата: Четверг, 09.05.2013, 23:21 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Действительно дневник. Пока что я вижу описание первых дней работы, не сюжет) будем надеяться, что это исправится)))

Пока.
 
SimkaДата: Четверг, 09.05.2013, 23:36 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

А мне понравилось))Виоле и вправду фатально не фартит)Но будем надеяться,что у неё всё получится!!Честно я как вспомню,как в школе дети издевались над учителями,(когда я училась),так мурашки по коже.Дикие зверёныши(не которые)До того надоедают,что охота покусать их))Родителям просто нужно это посмотреть,не просто прийти посидеть на уроке(а тихонько постоять за дверью(у них волосы дыбом,от их чад встанут)))
Жду продолжения!!!!




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
СакураДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:08 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

напоминает школу, когда так же издевались над препадами)))

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
AsagiДата: Суббота, 25.05.2013, 20:11 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Запись третья. Любовь зла…

Бумага стерпит все, поэтому пишу правду!!! У мужчин жизнь — зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин — зоопарк: осёл, козёл, зайчик…
Я не пользовалась популярностью у мальчиков в школе. Поэтому поцеловалась первый раз уже учась в универе. Да да я тогда кинулась во все тяжкие! Ну мне так казалось… Я не встречалась ни с одним мальчиком из группы. А все мои парни были с сайтов знакомств.
По статистике все парни делятся на 3 группы: чмо, мам чё и мачо. Первые из них распространенные, а третья вымирающий вид и ни разу мне не попадались. А так хочется красивой любви, красивых слов… Сейчас даже захудалого пикапера не найдешь! Конечно они обманывают девушек и влюбивши бросают, но как они влюбляют…ммм… я по телику видела.



Ради такого сладкого обмана можно потом и пострадать, а то обычно без обмана и красивых слов, сразу к делу!
Очень распространенный вид «Мам чё». Мамаши так сюсюкают своих детей, что вырастают неуверенные в себе, истерические и эгоцентричные личности. Которые даже до дома не проводят потому, что мама им сказала быть в 23:00 дома а уже 22:45. Да да и это не шутка! У меня был такой парень. Звали Саша. Ни разу домой не провожал. Конечно мне надоело каждый раз через пол города ехать одной ночью в автобусе. И я как нормальная девушка закатила скандал. Его ответ свалил на повал. Я не знала что есть настолько тупые парни. Что значит: «Я не думал что тебя надо провожать»?! Хорошо хоть его провожать до дома не просил. А то видите ли ему мама запрещает ночью гулять. И вот этот герой начинает выполнять свое обещание и провожать до дома. У меня во дворе есть лавочка, на ней мы часто сидели, прощались… Было все прекрасно, пока он не встал и не уходил с такой скоростью, как будто за ним волки гонятся. И я вместо того что бы обернуться у двери подьезда и посмотреть на его любящий взгляд, смотрела на сверкающие пятки направляющиеся к автобусной остановке. А потом только шла к подьезду и конечно же на душе скребли кошки. А бесконечные звонки? Они так достали! «Ты уже дома 20 минут, а мне до сих пор не отзвонилась! Ты что хочешь меня бросить? Не советую!» А то что я только что пришла, устала и очень хочу в туалет никого не волнует! Таким парнем не возможно крутить, потому что его уже по полной раскручивает мать. Науськивая против меня. Видите ли ее чадо заслуживает лучшего и я всего лишь кратковременное увлечение. Надо немного подождать и он начнет разбираться в людях, а пока пусть потренируется на мне. От него постоянно слышно: «Моя мама то… моя мама сё… А мама борщ варит по другому! А давай ты пойдешь к моей маме и спросишь как она его варит и будешь варить так же…»



А больше всего бесит, когда я не хожу и не спрашиваю как она готовит еду, что бы своему пусику так же готовить. То этот негодяй ходит обедать к маме! Видите ли он привык к такой еде и никаких полуфабрикатов. Они вредные! Фарш сама накрути с нескольких видов мяса, а потом из него лепи пельмени, а то он магазинные не ест… Как будто в сутках больше 24 часа и я после работы не устаю?! А если ребенок от такого мужа будет? Это ж можно остаться одной с двумя детьми при живом то муже. Который как раз и будет вторым ребенком.
Вернемся конкретно к Саше. Мы с ним встречались около года, он даже мне предложение сделал.



Оооо как я была рада! Скоро новый год – мой любимый праздник, мой парень делает мне предложение, дарит колечко. Я его знакомлю со своими родителями, они тоже рады, что наконец то их непутевую дочь хоть кто-нибудь берет замуж. И тут на тебе… он заявляет что мама сказала, что ему рано еще жениться. Что парням можно жениться и после тридцати, а ему только 24. А то что если девушка не выйдет замуж до 25 лет то она становиться изгоем ее как то не волнует. И поэтому мы отменяем свадьбу и ждем, когда же Саше стукнет тридцать. Я естественно обиделась и послала его на все 4 стороны, а в ответ услышала: «Я тебя никогда не прощу!». А зачем мне его прощение? Здесь стоит вопрос прощу ли я его…

Парни - Чмо… Хочу придумать какую-нибудь смешную рифму, но почему то ничего не приходит в голову. Наверно это самая опасная группа парней. Если первые две описанные обидят девушку только морально, то эта группа и физически не брезгует. Конечно с таким парнем ты чувствуешь себя как за каменной стеной, потому что все знают что ты тёлка Пахана и поэтому никто не пристает. Но есть и другая сторона медали. Обычно такие парни ведут себя очень грубо, обзывают, унижают, иногда и по кумполу можно схлопотать. Потому что всем известный факт: бьет – значит любит!



Может я просто перечитала любовных романов? И выдумала идеал мужчины, который не существует? Может быть мир уже не тот? И люди не те что прежде? Мне вообще начинает казаться что любви вообще нет!


 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 25.05.2013, 21:23 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

три парня за один вечер?)) сильно))
в конце хоть она найдет свой идеал или нет?)



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 25.05.2013, 21:55 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

surprised так я не поняла она встречалась с Паханом который ее бил?
 
NitomashДата: Суббота, 25.05.2013, 22:40 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Какая-то она озлобленная неудачница. Хотя какой она ещё должна быть, если так не везёт. мне всё интересно, что с ней будет дальше?

Пока.
 
AsagiДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:25 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, это три типа парней которые ей встречались
Мокото, это уже ваше воображение, я дала пищу для размышления, а то что вы себе напридумываете уже ваше дело))))


 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 28.05.2013, 17:09 | Сообщение # 20
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

biggrin не все мы плохи, я вот например хороший!!!!
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Дневник неудачницы
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz