На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Diary of Dreams
Diary of Dreams
SimbotДата: Среда, 21.11.2012, 18:11 | Сообщение # 31
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, я тоже может открою и попробую династию и мастерскую продолжать) Главное, пускай раздел будет создан и модератор назначен.
 
MarianДата: Среда, 21.11.2012, 18:51 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Simbot)
masha1996, да, это мир. Мне кажется, для миров надо отдельный раздел создавать, так как это не к историям, ни к сериалам, ни тем более к карикатурам не относится. По поводу части: ждём продолжения, скрины радуют, второй особенно понравился

Я хотела предложить, но пока помедлила, ладно, давайте пока мир, оставим здесь, а эту тему обсудим в предложениях, не будем же флудить здесь biggrin


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
LylaДата: Суббота, 24.11.2012, 02:06 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть



Часть 6.



Направившись в комнату отдыха,я подумывала над тем,зачем я вообще согласилась ехать в этот грёбанный магазин...Да и вообще последнее время меня клинит,часто,очень.Я недовольно кривила гримасу,на что окружающие странно смотрели,думают сумашедшая?Пфф...не новость,я хуже чем сумашедшая,поэтому дел со мной лучше не иметь.Найдя эту долгожданную комнату,я увидела автомат с напитками,мммм....тут есть что-то что мне по душе?Уже радует.



Большой однако выбор напитков предназначен,интересно.Долго выбирая жидкость,я всё таки добилась своего.Нашла то что мне нужно,только название уж больно странное,хотя какая разница,мне нужно что-то выпить,и по быстрее.Я сунула купюра в автомат,и получила долгожданную вещицу.



Дойдя до дивана пару нудных шагов,и усевшись на мягкую поверхность,я прильнула к банке и стала жадно глотать,большое количество воды.



*От лица Беллы*
-Ммм,так что бы выбрать?-я перебирала различные наряды,выбирая что-то подходящее.
-Может эту юбку,или вот этот топик.-в голове всё не укладывалось,как в такой ораве вещей,нет ничего подходящего для меня.
Хотя я сама не удивляюсь,у меня слишком простой стиль одежды,и большинство что мне нравиться,уже не продают.Анабель права,нужно его срочно менять.
-О а это что?-я увидела красивое платье с привлекательным орнаментам,и поспешно потянулась за ним.
-Вот,вот что мне нужно.-смотря на платье,я прыгала как истукан.Ой да что же это со мной?Я как Анабель не слежу за своими действиями,что меня и настораживает.Расплатившись за свою одежду,я пошла искать свою блудную сестрёнку.



*от лица Анабель*

Положив опустошенную банку на тумбочку возле дивана,оставалась в сидячем положение,но кому-то обязательно придёт в голову отвлечь меня, от безмятежности,и я была права.По всему магазину раздавались вопли моей сестры,там что буря началась,и она пытается прикрикнуть её?Нет,же,так чего так орать?Кричала я себе мысленно,не нарушая пространственную тишину,а то вдруг подумают,что я псих вовсе,нет,мне не нужны проблемы дома,хотя бы я могла их себе устроить,но тут я получается втяну и Беллу,о нет,в другой раз,без неё.

 
NitomashДата: Суббота, 24.11.2012, 06:54 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть


ну а вообще - нравится. записки очень маленькие, потому пишу не после каждой. Лучше, действительно, выкладывай какую-нибудь завершённую мысль, не торопись. А то снова - попила воды и села на диван. это где-то полчаса-час их жизни


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Суббота, 24.11.2012, 06:55
 
СакураДата: Суббота, 24.11.2012, 12:29 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Lyla)
Эта тема по отчётам проведёных дней семьи в игре.Т.е писать я буду не только про одну семью,или персонажа,а про нескольких.
В отчётах будет описываться всё,что произошло в процессе игры.

Теперь я поняла почему мне немного странным показалось, что у тебя нет явно выраженного главного героя: повествование идет то от одной сестры то от другой.
Не смотря на те ошибки на которые указала masha1996, серия хорошая. А если прислушаться к ее советам и в следующей серии их учесть то будет вообще отлично.


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
LylaДата: Суббота, 24.11.2012, 14:56 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Сакура, из меня никакой писатель...,но за вашу критику я очень благодарна :)
 
NitomashДата: Суббота, 24.11.2012, 21:49 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Lyla, не прибедняйся. из меня, между прочим, тоже никакой, если повнимательнее всмотреться. есть куча стилистических правил, которые я только сейчас взялась изучать, о соблюдении и речи не идёт, кстати, хочешь - поделюсь, хорошее пособие

Пока.
 
LylaДата: Суббота, 24.11.2012, 22:49 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, у меня есть только один ответ на твоё предложение "да")

Сообщение отредактировал Lyla - Суббота, 24.11.2012, 22:50
 
SimbotДата: Суббота, 24.11.2012, 22:53 | Сообщение # 39
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, и со мной поделись, если можно dry (извини за навязчивость)

По поводу части: шикарные скрины, текст написан хорошо, но с маленькими ошибками. Молодец, что продолжаешь мир)
 
NitomashДата: Воскресенье, 25.11.2012, 07:51 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Lyla, Simbot, окей, я залью на ФО и ссыльку в дневник кину
Simbot, это не навязчивость)


Пока.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Diary of Dreams
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz