На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Diary of Dreams
Diary of Dreams
LylaДата: Вторник, 06.11.2012, 23:25 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть



Эта тема по отчётам проведёных дней семьи в игре.Т.е писать я буду не только про одну семью,или персонажа,а про нескольких.
В отчётах будет описываться всё,что произошло в процессе игры.


Приятного вам чтения :)




История началась с того момента,когда две сестры в раннем возрасте потеряли родителей.Анабэль и Белла были отданы в детский дом,где провели 5 лет.Их детство было не самым приятным после потери своих родителей,да и ещё воспитывание в детском доме дурно повлияло на психику и характер старше сестры Беллы,Анабель!Когда прошли те 5 мучительных лет,девочкам сообщили,что их новым опекуном стала их-тётя!Они были немного шокированы тем что у них объявилась,незнакомая им с детства тётка.И правда,когда девочки были ещё малы их мать сказала что ни тёти,ни дяди,у них нет.А тут такое заявление...Они отправились к этой женщине,и когда приехали удивились.Девочкам по 17 лет,а их как бы "тётя" выглядела на уровне их возраста."Либо она точно ведьма,или вампир какой-то"-,думали сёстры!
С ней они уже живут пол года!


Ночь.Мы с Беллой лежали на полу и разговаривали о том что взбредёт в голову.



Вдруг она поднялась с пола,я наблюдала за её действиями.Белла легла напротив меня посмотрела мне в глаза и спросила:
-Ты скучаешь за родителями?
Я посмотрела на неё злобным взглядом:
-Белла,ты опять за своё?Может хватит?-с криком выплеснула я эмоции.
Сестра немного испугавшись опустила глаза,и пустила слезинку.Я сделала паузу,и позже ответила:
-Прости!Да скучаю,сильно!-мне тоже захотелось плакать,но я была куда сдержаннее Беллы.
-А помнишь нашу собаку,Чарли которая была в детском доме?-спросила Белла,и на её лице расплылась улыбка.
-Помню.Весёлый был пёс.-на моём лице уголки губ сдвинулись вверх.
Я редко улыбалась,но только моему рыжику (так я называла Беллу),удавалось изобразить на моей физиономии улыбку.

В дом зашла Эвелина,наша тётя.Та самая.Она посмотрела на нас с Беллой,улыбнулась и выкинула пару слов:

-Девочки,поднимитесь с пола,заболеете!
Белла послушно поднялась с пола,а я так и продолжала лежать на ковре.
-Поднимись,попросили же,не начинай показывать характер!-говорила сестра шёпотом,с резкостью в голосе.
-Не хочу,мне и тут хорошо.-я перевернулась на спину.
-Анабель!-в разговор вмешалась Эвелина.
-Ты же знаешь,мы с тобой не раз об этом говорили.
-Встань с пола!-она сделала голос более грубым.
-Начинается!-пронеслось у меня в голове.
Я нехотя поднялась с пушистого ковра,посмотрела на Беллу которая пялилась на меня недовольным взглядом хотя сказать:"Опять ты меня подводишь,сестра!",и уставилась на Эвелину,когда она полезла в холодильник что бы приготовить ужин.
-Я встала,довольна?Или нет?-я ухмыльнулась,делая тон наглее.
-Да я довольна!-улыбнулась Эвелина,и принялась за продукты.
У неё такая милая улыбка,тёплая,нежная.Она напоминала мне маму,не знаю почему,просто так,приятно становилось на душе...
Белла посмотрела на меня снова:

-Я пошла в комнату,мне нужно занять компьютер.Можно?-она сделала милую мордашку.
О боже,как я не люблю такие моменты,я отвернула лицо:
-Иди уже,рыжик блин.Только не умиляйся,тут,передо мной.-я толкнула её в бок,и она скрылась за дверью.

Я присела за стол.В комнате царила гробовая тишина.Но не тут то было,Эвелина прервала этот чудный момент:
-Как день прошёл?-она натянула улыбку.
-Чего вдруг?-она не когда не интересовалась этим у меня,так как знала,что я не отвечу на столь тупой вопрос.
-Просто.Нельзя спросить как ты провела день?Или тебе не приятно со мной общаться?-она говорила не отрываясь от готовки.
-Мне всё равно.-спокойно отрезала я.
Эвелина продолжала намазывать бутерброды с мясом,а я смотрела в окно и думала какой сегодня ужасный день.Все пристают с вопросами которые не имеют смысла,может и имеют,и некоторые не прочь ответить на подобную ерунду,но только не я,я терпеть не могу подобную анархию...
Я встала из-за стола и направилась в сторону дивана:
-Ты куда?-вдруг спросила тётя,и посмотрела на меня.
-Поспать,у меня болит голова.
-Тогда я оставлю тебе ужин в холодильнике,встанешь и подогреешь в микровалнофке.
-Хорошо.-я легла на маленький диванчик и уснула.


Сообщение отредактировал Lyla - Вторник, 06.11.2012, 23:31
 
SimbotДата: Вторник, 06.11.2012, 23:36 | Сообщение # 2
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Lyla)
воспитывание

воспитание)

Quote (Lyla)
микровалнофке

микроволновке

Характер Аннабель сразу показан в первом отчёте, да и Беллы тоже. Но мне кажется, следует сохранять некую таинственность, то есть Аннабель изменится в плохую или хорошую сторону. Можно также делать какие - нибудь намёки или сделать какую - нибудь завязку, с чего начался случай, обостривший ситуацию... Ну это в общих чертах. Что касается данного отсчёта, мне понравилось, ты как бы вводишь читателя в курс дела, так и должно быть в начале. Белла такая вся прилежная, аккуратная))) Хотя Аннабель ей ничем не уступает)) Да и тётушка, когда находится рядом с ними, ничем не старше. В общем, интересно, продолжай! biggrin


Сообщение отредактировал Simbot - Вторник, 06.11.2012, 23:37
 
NitomashДата: Вторник, 06.11.2012, 23:37 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

О. Это, получается, мир у тебя?
Хорошее начало. только вот скажу то же, что и мне сказали однажды - делай шрифт крупнее, хотя бы 9 номер.
А теперь пара поправок, ты же не против, да?

А вообще, ты стала писать намного лучше. Умничка! Буду читать.


Пока.
 
LylaДата: Вторник, 06.11.2012, 23:43 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, спасибо за грамматику,хотя оно так и так подчеркивается красным smile
Спасибо,от твоего отзыва в голове родилась идея (:

Добавлено (06.11.2012, 23:43)
---------------------------------------------
masha1996, нет не против,наоборот спасибо,теперь буду знать (:
Да,я сама это заметила,последнее время мне очень нравится много читать (:
Но до таких писателей как вы мне ещё читать и читать,спасибо вам (:

 
NitomashДата: Вторник, 06.11.2012, 23:50 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мы? до Пушкина и Толстого мне читать и читать... а планку лучше не занижать^^

Пока.
 
SimbotДата: Вторник, 06.11.2012, 23:54 | Сообщение # 6
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Lyla, у всех бывают недочёты. К тому же, я активно начал писать года 3 назад. Читай книг побольше(себя бы ещё заставить).
 
LylaДата: Среда, 07.11.2012, 00:15 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, Окей (:

Часть 2.



Я проснулась у себя в кровати,немного разлепив глаза увидела что нахожусь в нашей с сестрой комнате.
У нас в доме завелись слуги?-пробежало у меня в мыслях,всё равно,плевать.Беллы в комнате не было.Где она?-подумала я,а хотя какая мне разница.Зевнув и подтянувшись я приняла сидячее положение на кровати оставляя свисать ноги на краю.Когда окончательно проснулась,то увидела на себе одежду в который была вчера.В помятом образе я направилась в ванную,умылась,почистила зубы,и бла бла бла...
Я вытерла лицо полотенцем,и пошла в гостиную.Взяла сок и вчерашний бутерброд,села перед телевизором и принялась уплетать еду,смотря какую-то передачу.Наевшись,оставила все на маленьком столике,и поплелась к холодильнику что бы вытащить что-то вкусное.Странно,я никогда много не ела,но сок и один бутерброд назовёшь едой?Кто сказал?И я вытащила заварное пирожное.Закрывая дверцу холодильника,краем уха услышала,что кто-то разговаривает.Голос был похож не Беллин,но кроме неё там был ещё один человек,почему я так подумала?Потому что там кто-то ещё тараторил.



Я подошла к окну,и увидела мою сестру.Она разговаривала с какой-то женщиной.Господи,нашла себе собеседника,бабу в юбке ниже колен.Я закатила глаза,и пошла на диван.
Покрошив на своём любимом месте у телевизора,я вернулась в комнату с мыслями,что Эвелина увидев такую чистую картину,опять будет читать нотации,ну и пусть,пофиг,мне всё равно!Когда зашла в комнату,первым делом я полезла в шкаф,надо было найти нормальную глаженную одежду.Но поиски были напрасны,всё мои вещи были перевернуты с ног на голову,там даже чёрт ногу сломает,гарантирую!Я закрыла шкаф,и тяжело вздохнула.Открылась входная дверь,я подумала это Эвелина,и что бы не утруднять ей работу,сама отправилась в гостиную.



Я ошиблась-это была Белла.Она стояла возле окна с закрытыми глазами,и улыбалась.
Люблю когда она так улыбается...мой маленький рыжик...


Сообщение отредактировал Lyla - Четверг, 08.11.2012, 04:44
 
NitomashДата: Среда, 07.11.2012, 00:33 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мне нравится героиня, от лица которой ведётся повествование) значит, пофигизм ко всему, кроме сестры? Мило) и некая колючесть её тоже красит...
Сейчас написала ещё получше) ещё немного и глаз читателя не будет задерживаться на речи, увлечённый сюжетом... (сколько пафоса, господи. несёт меня на ночь глядя)


Пока.
 
LylaДата: Среда, 07.11.2012, 00:52 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, спасибо (:
 
SimbotДата: Среда, 07.11.2012, 16:11 | Сообщение # 10
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Последний скрин такой классный)) Действительно, Маша правильно заметила, эта серия лучше)) Молодец, прогресс есть
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Diary of Dreams
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz