На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Diary of Dreams
Diary of Dreams
SimbotДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:26 | Сообщение # 21
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Lyla, ну я думаю, эта часть ещё продолжится? потому что она не завершена.
 
LylaДата: Вторник, 20.11.2012, 00:30 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, конечно,у меня всё есть,и скрины и содержание,просто нет времени выложить,завтра постараюсь smile
 
SimbotДата: Вторник, 20.11.2012, 11:34 | Сообщение # 23
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Lyla, хорошо, будем ждать)
 
LylaДата: Вторник, 20.11.2012, 17:21 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть



Часть 5.



Мы вышли из машины,Белла направилась внутрь магазина,а я осталась рассматривать окрестность заведения.Видок конечно не ахти,но весьма прилично,отовариться тут можно.Уж лучше пошататься тут,чем в каком-то старом и дряхлом магазине,в котором толком-то и ничего не купишь...Я подняла взгляд на небо и увидела замечательную картину.Везде были маленькие яркие звёзды,как светлячки,там было так спокойно и тихо,что не возможно было оторвать глаз от этой картины,складывалось впечатление,что небо уже спит,хотя время уже не раннее.Эх,повезло родителям,у них никаких забот,они отдыхают там,а когда приёдт черёд отдыхать мне?Я тяжело вздохнула,как вдруг:



Эй,ну ты идёшь?-крикнула Белла.
Я очнулась от транса,и поплелась в магазин.А он внутри не плох,очень не плох.Вокруг было много людей которые покупали,что кому нужно,то ли украшения,или посуду,ну и собственно одежду,куда ж без неё?Думала я на ходу,следуя за Беллой.Она подошла к складу с одеждой,и стала рыться в надежде найдя что-то подходящее.Тем временем мне только стоило сесть,как она заголосит:
-Эй Анабель,пойди-ка сюда,смотри чего нашла.
Я встала с дивана,всячески проклиная её.Я только села,а она меня уже гонит во всё шеи.За что?
Сестра крутилась передо мной показывая разные наряды.Если честно,мне было по барабану на всё,я в надежде что она "отстанет от меня",кивала на каждый наряд:
-Тебе что не нравится ничего?-посмотрела на меня обиженно Белла.
-Чего вдруг?...Всё красиво...,просто...,я не знаток,да и я устала,выбирай сама,примерь,покажешься.-сказала я и пошла в холл.Может там ни так скучно.



(Опять мало,знаю знаю,не ругайтесь,позже выложу ещё,маленькими частями,но выложу smile )
 
MarianДата: Вторник, 20.11.2012, 21:35 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Это часть не понравилась, читать нечего, нет ни сюжета, нет ничего интересного в серии...

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
LylaДата: Вторник, 20.11.2012, 22:12 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Marian, знаю,самой не понравилось,но таков сюжет,я же не пишу сериал,был бы сериал,был бы сюжет,пока что в игре нет ничего интересного для описания smile
 
MarianДата: Вторник, 20.11.2012, 22:51 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Lyla)
Marian, знаю,самой не понравилось,но таков сюжет,я же не пишу сериал,был бы сериал,был бы сюжет,пока что в игре нет ничего интересного для описания

Ну будем ждать другой части :)), я думаю, там будет что почитать, ты лучше сразу всю серию выложи, чем по частям, да, знаю, хочется хоть что то выложить, но лучше подождать все серию, доработать, ждееем :))


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Среда, 21.11.2012, 00:58 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Lyla, а это, случайно, не мир? просто судя по твоим словам - на мир похоже

Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Среда, 21.11.2012, 00:59
 
SimbotДата: Среда, 21.11.2012, 13:10 | Сообщение # 29
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, да, это мир. Мне кажется, для миров надо отдельный раздел создавать, так как это не к историям, ни к сериалам, ни тем более к карикатурам не относится. По поводу части: ждём продолжения, скрины радуют, второй особенно понравился smile
 
NitomashДата: Среда, 21.11.2012, 15:26 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, да, наверное. я, кстати, тоже хочу свой открыть, но над этим думаю - стоит ли. но вдохновение на дину и мастерскую смоталось в отпуск, так что открою, наверное

Пока.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Diary of Dreams
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz