На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Diary of Dreams
Diary of Dreams
LylaДата: Среда, 07.11.2012, 22:24 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть



Часть 3.



Налюбовавшись счастливой сестрой,я пошла перекусить.Настроения особо не было,так что я вытащила какое-то желе,с чем оно,мне было без разницы,я так голодна,что была готова съесть целого кабана.Ну или быка.Я достала желе и направилась к подушке которая лежала возле дивана,присев на неё я принялась за еду.



В комнате были слышны только тихие звуки телевизора.Мне нравится тишина,но и шум я тоже не исключаю.Если это весёлая и шумная компания,то я не прочь оторваться с хорошими ребятами,а если-это просто шум и гам,то в таких случаях нужно следить что бы моего присутствия там не было,меня раздражают подобные ситуации.Послышались шаги,кто-то прошёл в сторону телефона,я посмотрела на диван.Там сидела Белла которая смотрела телевизор,иногда что-то бубня себе под нос.



Переключившись взглядом на телефон я увидела Эвелину.Что она там забыла?Не уж то на свидание зовёт кого?Вряд ли.Их разговор слушала внимательно,поэтому услышала что-то про уборку.Не уж-то полы драить пойдёт?Мотрос хренов.Иногда Эвелина меня жутко раздражала,я ни понимала почему,без повода,вот так вот неожиданно.Но дослушав до конца,оказалось что тётя наняла уборщицу.Зачем?Она ведь сутками торчит дома,ей уже что убрать лень,не то что с кровати зад поднять?



Странно,она пошла на улицу за газетой,и сев возле Беллы с моей стороны где была подушка,а на ней находилась я.Эн (так я называю тётю),открыла раздел "Работа".ЧТО???Работа?Она заболела?Я смотрела на газету с открытым ртом,изредка поглядывая на Эвелину.Заметив мою гримасу,она неожиданно сказала:
-Что такое?-в её голосе слегка отдавало удивлением.
-Да так,ничего.-я сделала вид,что ничего не произошло.
Да уж,мне уже страшно становится.Белла меня с ума сводит по тихоньку,да и тётя ей ничем не уступает.Это заговор?Я ушла в свою комнату.Сев на кровать поджав под себя колени,я задумалась.Как мне одиноко,мама,папа,почему вы так рано ушли?За что судьба так со мною расквиталась?Хочу к вам,туда,на небо.Устала,я просто устала,после этих слов мои глаза закрылись.Открылась дверь,зашла Эвелина,она прошла к компьютеру и стала там что-то печатать.
-У тебя в кабинете же есть свой железный конь!
-Его пришлось убрать,кровать не как было вместить.-она улыбнулась.



Посидев ещё так пару минут,я всё таки решилась прервать тишину:
-Прости меня,за вчерашнее!-я сидела в такой же позе как и была.
-За что?.-Эвелина притворилась,что ничего не знает.



-Хватит притворятся шлангом,ты ведь всё прекрасно понимаешь!-я посмотрела на неё с обидой.
-Анабель!Я не злюсь на тебя.Я понимаю как тебе пришлось не легко,и сейчас тебе тоже не стало легче.-она погрустнела.
-Подумай о Белле,что будет с ней если ты пропадёшь,вот так вот возьмёшь и оставишь её!-она чуть сорвалась на крик.
-Не оставлю.-мой голос было еле слышен.
-А если.....,и оставлю....,то есть...ты!
-Поэтому...я не боюсь.-я прижала голову поплотнее к коленям.
-Не говори так Анабель!Ты нужна своей сестре, больше всех на свете.Она нуждается в тебе,пытается вдолбить тебе то,
что ты должна исправится наконец!А ты категорически её игнорируешь,задумайся.Ведь она не простит себе этого,и пропадёт.
-Ты желаешь такое своей родной сестре?!-она сверлила меня взглядом.
Я ничего не ответила.Сейчас,в этот момент,мне было больно,очень больно.Её слова залезли в мою душу так глубоко,что мне стало не всё равно.Как будто пару бесов из меня вынули,но виду я не подала.Эвелина подошла ко мне и положив руку на плечо сказала:
-Извини,я не хотела тебе это говорить.
-Но рано или поздно,ты бы услышала это.Не от меня,так от кого-то другого.
Я лишь встала,посмотрела на неё и улыбнулась,а потом произнесла:
-Не бери в голову,я не обижаюсь.У меня иммунитет на всё это,-я немного хихикнула.Эвелина тоже не сдерживая себя,засмеялась.
-Ладно,у меня есть сюрприз.-она меня заинтриговала.
-Вот вам пару тысяч,пойдите с Беллой,развейтесь,купите одежду себе.
-А то ваш гардероб давно не обновлялся.-она протянула мне сумму денег.30 000 $,а немного на двоих,подумала я.Ну да ладно,чего добру пропадать.



Эн потянулась ко мне что бы обнять,но я была против обнимашек:
-Нет,нет,нет никаких телячьих нежностей,прошу.-я скривила гримасу.
-Прости,-она улыбнулась.


Сообщение отредактировал Lyla - Четверг, 08.11.2012, 04:44
 
SimbotДата: Среда, 07.11.2012, 23:15 | Сообщение # 12
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Психологическая серия получилось)) Тут - то Аннабель и показала свой характер. Но тёте то тоже нужно доход приносить. Хорошо пишешь, люблю красивые речевые обороты wink
 
LylaДата: Среда, 07.11.2012, 23:17 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, спасибо (:
Это не вся серия,она намного больше,и я её получается разделила по полам smile
 
SimbotДата: Среда, 07.11.2012, 23:20 | Сообщение # 14
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Lyla, главное, что серия готова)
 
NitomashДата: Четверг, 08.11.2012, 00:10 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

30000 немного? я чего-то не понимаю в этой жизни.
А насчёт написания - ты намного лучше написала) умничка. Интересно читать


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Четверг, 08.11.2012, 00:10
 
LylaДата: Четверг, 08.11.2012, 00:12 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, похоже у них тётя,знала где зарыт клад biggrin
Спасибо,завтра напишу 4 часть (:
 
УрсулаДата: Пятница, 09.11.2012, 17:43 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

happy ухты новенький сериал, интересно, а скрины в фотошопе оформляли?
 
LylaДата: Пятница, 09.11.2012, 20:43 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, да smile
 
СакураДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:45 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

surprised сестры такие разные, жду продолжения
От меня подарочек


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
LylaДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:03 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть



Часть 4.



Я вышла из комнаты и направилась к телефону что бы заказать такси. Эвелина права,нужно не много развеяться,мне и самой уже надоело сидеть дома,я так и с ума сойти могу...,хотя я уже и так рехнулась.Сейчас мне хотелось забыться по настоящему,провалиться куда-то и отдохнуть от всех забот.Но кто этому поверит?Ведь мне всегда было по фиг,на всех и вся...,а тут...Анабель,что происходит,а ну соберись,где то хладнокровие?ты что превращаешься в Беллу?Ну уж нет,хватит и одной занощевой сестрёнки.



Вызвав такси я посмотрела на Беллу,которая опять смотрела телевизор,я театрально закатила глаза,и направилась к двери:
-Хватит пялиться в этот ящик,пошли отдохнём!
Она непонимающе посмотрела на меня:
-Ты не заболела?Или тебя так просквозило?
-Смешно.-фыркнула я,продолжая выходить из дом не оборачиваясь,чувствуя как Белла сверлит меня взглядом.
Подойдя до обочины дороги,я стала ждать такси.Вышла Белла:
-Куда поедим?-она снова кинула на меня взгляд.
-Не знаю,куда хочешь.-я смотрела куда-то в даль,мысленно обдумывая всё что происходит.
-О чём задумалась?-раздался тонкий голос сестры.
Не ответив на вопрос,я указала взглядом в сторону от куда ехало такси:
-Поехали.-мы молча сели в машину,и отправились на место которое указала Белла,я не слышала ничего,меня это не волновало.



Ехали мы довольна таки долго,меня это стало немного бесить,я повернулась к сестре:
-Ты куда нас решила увезти?На другой конец света что ли?
-Нет,в магазин одежды,вот он кстати,-она указала пальцем,на маленькое здание.


(Прости что глава такая маленькая,но это всё что я успела сделать,надеюсь вы меня простите happy )


Сообщение отредактировал Lyla - Понедельник, 19.11.2012, 23:03
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Diary of Dreams
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz