На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Надежда (Драма,роман.)
Надежда
MarianДата: Среда, 08.08.2012, 21:29 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть


Драма,роман.
Текст: Marian
Помощник Автора(Со) Ebony
Скриншоты:Ebony
Аннотация:Надежда,а есть ли она? На что надеяться когда у тебя умирает любимый и ты не можешь ходить?
Есть ли вера?
Кто поможет? Слишком много вопросов,ответы которые покажет только время...
НАЧАЛО.

Прошло уже два года как мы вместе с Расселом. Я его безумно люблю! По ночам,если не спится,прокручиваю нашу первую встречу,
свидание,поцелуй и другие подробности.



С ним я счастлива до кончиков пальцев. Надо же,2 года...
Вспомню как он меня добивался...Романтика. Цветы,подарки, мягкие игрушки.
Спустя 2 года Рассел что-то затевает.
Не волнуйся,говорю я себе. Это хорошее. Иначе бы он вел себя по другому. Уж его то я знаю.
Впереди романтический месяц на Гавайях.
Я и он. Он и я. И никого! Щас мы мчимся в аэропорт. Немного припаздываем.
Так как ехать далеко,а такси ждать,ну не хватает времени.Пришлось ехать в его машине.



Его родители заберут автомобиль из аэропорта(у них есть запасные ключи).
После 2-3 часов езды. Оставалось еще около часа.
Я решила прилечь подремать на заднее сиденье. Самолет очень рано. Мы встали что бы собраться в 5 часов утра.
Поцеловав Рассела в щечку,я прилегла.
Рассел так и неудосужился остановиться. Пришлось пролезать на заднее сиденье так,что не удивительно я ударилась макушкой
и в буквальном смысле улетела на заднее сиденье.



Мы едем очень быстро!
Заснула я с мыслями о Рассале. Я думаю только о нем. Нет, о нас.
Как мы будем гулять по пляжу,взявшись за руки. Вечером будем сидеть в укромном местечке и смотреть на звездное небо...

Мой сон прервал оглушительный взвизг колес. Глаза открыть не успела...
Пустота...
Дальше ...Темнота... Белый свет в конце. Я к нему не шла. Ждала Рассела.
Но его не дождалась и пошла назад...



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Среда, 08.08.2012, 21:51
 
MarianДата: Среда, 08.08.2012, 21:33 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Серия 1

Я медленно открыла глаза. Мои веки были тяжелыми... Все расплывалось... Мой взгляд потухал, а глаза невольно закрывались.
Белый... Белый потолок - это все, что я смогла разглядеть.

- Где я? - спросила я очень тихо и была не уверена, что слышу саму себя.
Но свершилось чудо, видимо, его и ждали. Меня смогли услышать. Все разговорились. Послышались вздохи и возгласы радости. Как я полагаю, в неизвестной мне комнате два человека, не считая меня.

- Она очнулась! Милая, позови доктора. Скорее. Какое счастье! - полушепотом послышались слова.
Очень низкий тон. Голос такой знакомый, родной, но женский. Значит, не Рассел. Это мама!
Затем последовали чьи-то шаги, сразу несколько. Одни из них были мягкими, неуверенными. Другие же противоположность первым - громкие, звонкие и уверенные, они становились громче и сильнее.
Дверь медленно открылась с легким скрипом. Нет, это явно не рай. Мне бы не было так плохо и двери там не скрипят. Думаю, что в эдеме их там вообще нет.
После я услышала:
- Она очнулась? Как давно? Как себя чувствует?
Голос был грубым, мужским, в нем присутствовали хриплые нотки. Он мне не знаком.
- Совсем недавно… – послышался голос в ответ, мамин.
Нужно было и мне вступить в разговор. Было, уже начала говорить, но комок встал в горле и помешал этому воплотиться в реальность. Послышались лишь хрипы вместо слов. Все же я совладала с собой и все также сипло, но более разборчиво произнесла:
-Где я? Что произошло?
Тот же мужской грубоватый голос ответил мне:
-Ты в больнице. Помнишь, как тебя зовут? Я твой лечащий врач. Зови меня доктор Симэнс. Как ты себя чувствуешь? Что-то беспокоит?
- Да, помню. Меня зовут Джилл Саммерс… – тут на моем лице скользнула улыбка, хоть я и не видела своего лица, но я почувствовала, что она была вялая.

- Все нормально, доктор. Правда, глаза закрываются.
Я решила приподняться, но на меня накинулись с криками:
-Ты что? Тебе нельзя вставать, лежи!
Упрямая я была с детства, ну, что с этим поделаешь?
- Нет, я хочу сесть! – продолжала сопротивляться я.
Никто со мной даже и не поспорил. Ко мне подошли и аккуратно подтянули вверх, удобно положив подушку. Стало лучше видно, что происходит вокруг.

Первым, кого я заметила, был какой-то мужчина лет 36-40, крепкого телосложения. Похоже, это и был мой лечащий врач. У него не было кольца на пальце. Темные волосы, с маленькой проседью делали его мужественным, а немного суровый взгляд пояснял, что этот человек устал от одиночества. По его лицу сразу же пробежала не довольная, мимолетная улыбка в ответ на мой взгляд.

Рядом стояла моя мама с темной короткой стрижкой, симпатичной на внешность. Она сильно отличалась от этого сурового человека. Хрупкая женщина, в одежде классического стиля, с приятными чертами лица. Она никогда не красилась ярко, поскольку для нее это казалось слишком вызывающим. Ну как она не могла найти себе мужа? Возможно, побоялась, что с ним может случиться то же самое, что и с моим отцом?

Мой папа ушел от нас, когда мне было 6 лет, а сестре 1,5 года. С тех пор прошло 16 лет. Не малый срок, чтобы забыть обо всем и начать жизнь заново.
Да, кстати, у меня есть сестра! Противная злючка и сильная модница. Она была здесь лишь по просьбе мамы. Сама бы Стэйси никогда не навестила меня, потому что мы с ней не особо ладим. Хотя так всегда бывает у младшей и старшей сестры. Стэйси лишь с Расселом почему-то подружилась, на удивление мне.
Сейчас она стояла с не очень довольным видом, нахмурив свое симпатичное, заплаканное личико.

- Ну, что болит? – слегка недовольно бросила она.
С ответом я не помедлила:
- Голова побаливает, и я не чувствую ног…
- Джилл, у тебя легкое сотрясение мозга, – держа в руках снимок, пояснил мне врач. – А ног ты не чувствуешь, потому что…
-Ну и почему же? И как долго я спала? Нам с Расселом нужно сдать билеты. Ведь понятно, что я нахожусь не на Гавайях. Ну, или полетим другим рейсом. Где Рассел? - трепетала я на одном дыхании.
Меня переполняло огорчение и в то же время расстройство. Не знаю почему, но мое сердце странно сжималось, когда я думала о своем любимом. Мало того, что мы на самолет не попали, так еще и врач что-то не договаривает.
- Ты спала 23 дня, милая. Чудо, что очнулась! Ты была в тяжелом состоянии, не просыпалась, мы думали, что потеряем тебя... А с билетами всегда успеем разобраться, – пояснила мама.
После повисла тишина, и она продолжила, запинаясь:
- И...и... твои ноги они...
- Что мои ноги? - проговорила я взволнованным голосом.
- Они парализованы...
-Что?! - Я вкатилась в истерику. - Как такое может быть?
Слезы готовы были хлынуть в любой момент, но я старательно сдерживала себя. Но как долго я смогу прятать их?
Мама подбежала ко мне и присела на стул, стоящий рядом с кроватью. Она стала успокаивать мои эмоции, вспыхнувшие, как факел. Ее прикосновение руки умиротворило меня на мгновенье.

- Что случилось? Где Рассел? Черт побери... – более спокойно лепетала я.
Я огляделась вокруг. Одна, совсем одна. А где же Рассел? Может, в другой палате? Рядом с моей койкой я увидела еще 2 кровати, та, что была ближе ко мне, оказалась беспорядочно застеленной. Видно, что на ней кто-то лежал.
Врач подошел ко мне и начал говорить:
- Вы попали в аварию. Все не так просто. Произошла утечка бензина, взрыв! Тебе еще повезло, в каком-то смысле, а вот Расселу…
-Что Расселу? – повысив тон, допытывала я.
Сердце немного закололо, будто некто вонзал в него цыганскую иглу.
- Рассел… – теперь уже попыталась сказать мама, но наш разговор прервал неожиданный скрип дверью. Вошла санитарка.
- Извините, тут недавно парень умер. Рассел Скрайк, кажется. Можно я заберу постель в стирку?
От этой новости у меня помутилось в голове, я закричала, как безумная.

Слезы сползали по щекам градом. Я слышала лишь эхо, доносящееся от разговоров.
- Дозу успокоительного, быстро! – потребовал принести врач, - Лайри, ну кто тебя просил?

Продолжение следует...


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Среда, 08.08.2012, 21:36
 
MarianДата: Среда, 08.08.2012, 22:01 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Ну как вам? Сериал выкладывается на других форумах.
Скрины и редактирует Ebony, помогает мне всячески)))


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Среда, 08.08.2012, 22:02 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Я пееервая *8* прочитала.
Ну что сказать? Заинтриговало) Буду ждать продолжения. Жестоко с девушкой (её имени не названо, либо я не увидела), конечно. Но это особенно интересно в сочетании с названием. заставляет предполагать, что же дальше будет)
В общем - ждём-с


Пока.
 
SimbotДата: Среда, 08.08.2012, 23:20 | Сообщение # 5
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Очень хорошие скрины и текст интересно написан))

Сообщение отредактировал Simbot - Среда, 08.08.2012, 23:20
 
ErikaДата: Четверг, 09.08.2012, 05:30 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Рассел и Джилл такие разные(:, это даже +
А вобще очень хороший текст, прииятные скриншоты. Мне понравилось всё:)


Мой мир
Мастерская.Обновление5 переделанных трейлеров
Sanny Art
 
MarianДата: Четверг, 09.08.2012, 09:26 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Я пееервая *8* прочитала.
Ну что сказать? Заинтриговало) Буду ждать продолжения. Жестоко с девушкой (её имени не названо, либо я не увидела), конечно. Но это особенно интересно в сочетании с названием. заставляет предполагать, что же дальше будет)
В общем - ждём-с

Молодец! Интриги больше будет позже)) Я уже все продумала.
Да, Джилл не повезло.(Имена тоже будут,я их сюда с помощницей не уместила)
Ждите... happy
Quote (Simbot)
Очень хорошие скрины и текст интересно написан))

Спасибо, за скрины ,конечно,спасибо Ebony,это моя помощница. Она скринит и делает редакторскую правку.
Так как ворд у меня не хочет работать))
Quote (Erika)
Рассел и Джилл такие разные(:, это даже +
А вобще очень хороший текст, прииятные скриншоты. Мне понравилось всё:)

Спасибо)) Приятно)) Да,текст правила тоже,можно сказать соавтор))
Уж очень она мне помогает, а то еще позы не устанавливаются...
Моя идея и текст, а Ebony делает скрины и правит текст.)))

Продолжение будет скоро!) Я обещаю))
Текст написан, как Ebony сделает скрины, я сразу выложу))


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
УрсулаДата: Четверг, 09.08.2012, 11:57 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

happy мне тоже понравилось. Героиня красивая, ее сестра и правда на злючку похожа, хотя я всегда думала, что блондинки такими милыми должны быть.
Жаль того парня, что погиб.((((
Жду продолжения)))
 
Леди_ВампДата: Четверг, 09.08.2012, 12:06 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

а чего сркины помутненные? похоже на воспоминания. но по тексту вроде это теперешнее время.

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
MarianДата: Четверг, 09.08.2012, 14:56 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Мокото)
мне тоже понравилось. Героиня красивая, ее сестра и правда на злючку похожа, хотя я всегда думала, что блондинки такими милыми должны быть.
Жаль того парня, что погиб.((((
Жду продолжения)))

Спасибо)) Да герои красивые а гг особенно)) Злючка потому что недовольная модница,мать затащила в больницу, а сестру то она,не любит.
Quote (Леди_Вамп)
а чего сркины помутненные? похоже на воспоминания. но по тексту вроде это теперешнее время.

Охх,это оформление такое, размытие называется. Мне нравится, другое (как мне кажется)не очень подойдет.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Надежда (Драма,роман.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz