На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Надежда (Драма,роман.)
Надежда
КарамелькаДата: Суббота, 11.08.2012, 11:29 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

мне все понравилось, кроме непрофессиональности медсестры, которая так грубо и безразлично обьявила о смерти парня. Ведь надо же понимать, что человек только пришел в себя, пережил аварию, а тут такое сказать: я пришла стирать белье парня который умер. surprised
 
MarianДата: Суббота, 11.08.2012, 12:57 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Карамелька)
мне все понравилось, кроме непрофессиональности медсестры, которая так грубо и безразлично обьявила о смерти парня. Ведь надо же понимать, что человек только пришел в себя, пережил аварию, а тут такое сказать: я пришла стирать белье парня который умер.

Ну так она не знала и она не медсестра а санитарка)) Это я думала, как объявить о смерти парня, ну тут в голову пришло, еще сидела до трех часов ночи писала))
Замечательное время! Никто не мешает и мысли только идут!)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
MarianДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:25 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Серия 2.
Как так? Одна авария испортила всю мою жизнь... Я устала, как некогда раньше. Слез больше нет.
Я лежу, свернувшись калачиком, и не обращаю внимания на все, что теперь позади меня, даже свою жизнь.

Сколько длится моя депрессия? День? Неделю? Меня это мало волнует. Я погрузилась в свои мысли.
Да и мыслями их не назовешь, скорее это воспоминания. Я из самой счастливой, превратилась в несчастную, никому не нужную девушку, которая и ухаживать за собой не в состоянии.
Я потеряла любимого, у меня парализованы ноги, вместе со всем этим, я потеряла и смысл жизни. Ни мама, ни сестра, не смогут вернуть меня к нормальной жизни... Я останусь одна на все годы.
И ни что не сделает меня счастливой. Я ничтожество. Неудачница... Я думала, что смогу построить будущее, когда рядом такой человек, как Рассел. Но все мои мечты разрушились в один миг, как карточный домик.
Вся вымоталась. Нет, я не бегала с задачами и прочим, я кричала не своим голосом от горя и печали.
Что теперь делать? Пойти спрыгнуть с крыши. Так я теперь без инвалидной коляски никуда и ступить не могу. Хотя какое там ступить… Это слово нужно выкинуть из головы, теперь мне не суждено двигаться так, как обычно люди это делают.
Как же мне хочется попасть в прошлое, повернуть время вспять на два года. И отменить эту поездку на Гавайи, которая чуть не обрезала ниточку моей жизни. Но, не смотря на то, что осталась жива, меня мало радует та перспектива, что теперь я инвалид и несчастна.
Но прошлого не вернуть. Нужно жить настоящим. Хотя у меня этого не получится. Никогда не смогу теперь жить, как прежде!
Моя мама сидит у моей кровати уже давно. Ждет, когда я отвечу хоть на один вопрос, поговорю с ней, успокою ее, она ведь тоже за меня волнуется. Мы всегда так делали раньше… Но прошлого не вернуть, как бы мы не старались... И теперь с каждым днём будущее кажется все мрачнее и мрачнее, а вот прошлое, со всей грязью, что там была – светится всё ярче.

****
Прошел месяц. Я отказалась от поездки домой. Теперь ужасно боюсь любого вида транспорта. Я свыклась с обстановкой вокруг. Но не могу сжиться с тем, что не в состоянии встать и пройтись, сорвать цветочек, а потом Рассел подойдет и нежно-нежно поцелует меня. Также врачи сообщили, что я бесплодна. Никогда не смогу иметь детей... За что меня так наказали? Что я сделала? Инвалид и еще не будет ребенка.
Сегодня прекрасный день, но не для меня, конечно. Светит солнце, а небо такое голубое и бескрайнее, иногда так хочется стать птицей и полететь куда-нибудь далеко-далеко. Может, там я встречу Рассела? Теперь я стараюсь вести себя более спокойно и адекватно, чтобы меня не пичкали вновь успокоительным, уже от этого начинает болеть голова.
Я позвала медсестру, попросила помочь, так как мама отлучилась по неотложным причинам.
А Стэйси жить легко. Ей все равно, что я, где я. Сестра лишь жалела, что Рассела не стало, но горевала она и по нему недолго. Купила новые весенние сапожки и жизнь прекрасна! Как так можно?
Да, кстати, на улице весна. Все цветет, но мое сердце - это каменная глыба. Медсестра помогла натянуть кофту и спортивные штаны и посадила меня в инвалидную коляску. Пользоваться я ей научилась, было много времени, которое этому посвятила.

Мед работница проводила меня до выхода. Тут я ее попросила оставить наедине с мыслями. Около больницы был чудесный парк.
Пахло весной, вот этот момент мне так хотелось пройтись с Расселом под ручку... Неподалеку я увидела куст с розами. Я подъехала к нему. Остановившись, по привычке решила встать, но опомнилась слишком поздно, упала прямо около куста роз. Колючки поцарапали лицо. Кресло далеко укатилось. Я пыталась на одних руках доползти до кресла, но тяжело, ноги тащить за собой очень трудно... да и тело, онемевшее и вялое от лекарств. Бросив попытки встать или ползти, я расплакалась. Решительная девушка, которая может найти выход из любой ситуации, не знает что делать. Когда это со мной было?
Весна была ранняя, еще не совсем тепло, хоть и греет солнце. Мне становилось холодно. Да и вышла я в кофте на застежке, долго в ней не погуляешь.
Никто не гулял по парку. Вряд ли я дождусь помощи. Да и времени прошло не так уж и много, чтобы меня искал персонал больницы. Они знают, что я могу думать часа 3 и лучше в это время не тревожить.
«Никто меня не найдет…» - время от времени проскальзывало в моей голове.

Я разревелась еще сильнее. Лежу я уже долго, полчаса это точно... Или мне так кажется?
Вдруг послышались чьи-то шаги. Они направлялись ко мне. Я не смогла поднять даже голову, от холода и усталости, да и спина затекла.
Послышался приятный, мужской голос:
- Эй, вы в порядке?
Я ничего не могла сказать. Только прохрипела. Он оглянулся, видимо, увидел отъехавшую инвалидную коляску и сказал:
-Так, все понятно.
Он наклонился, и с резким вздохом поднял меня на руки. Я смогла увидеть его лицо, оно красивое. Мужественные черты лица, русые волосы. Просто ангел. Хотя нет, пусть моим ангелом будет Рассел.
Незнакомец нес мое уставшее, никчемное тело к инвалидной коляске. Посадив туда, парень решил отвезти меня обратно в больницу, ведь я доехала до конца парка. Стало чуть теплее, но все равно я тряслась. Голос почти вернулся и я смогла сказать полушепотом:
- Не надо в больницу, отвезите меня к лавочке, пожалуйста.
Он послушался. Подвез к ближней лавочке, не оставив меня в кресле, пересадил на лавочку и присел рядом.

Я осмелилась заговорить первой:
- Почему вы не уходите?- мой голос дрожал от холода, и он это заметил.
- Бросить вас одну? Чтобы вы вновь упали и лежали на земле беспомощной? Ну, уж нет, я не такой бессердечный! Вы не против, если я буду обращаться к вам на "ты"?
- Нет, – ответила я, глядя на цветущие кусты.
- Ты замерзла? – спросил парень и кончиками пальцев дотронулся до моей щеки.
Они оказались такими теплыми. И почему здесь нет Рассела?
- Да ты ледяная! Тебя нужно согреть.
Не дав мне что-либо сказать, он проговорил:
- Я отвезу тебя в больницу сам! До палаты, а то упадешь еще.
Немного стесняясь, я осмелилась спросить:
- А как тебя зовут? Меня Джилл.
- Оливер, – ответил он, улыбаясь.
- Приятно познакомиться, – сказала поспешно я, чтобы поддержать беседу.
Он снова улыбнулся, а затем спросил, удивляясь:
- Как ты упала?
Мой взгляд упал на тот самый куст красных роз, у которого я упала.
- Хотела розу.
Парень посмотрел на меня. И вдруг вскочил, он сорвал мне алую, бархатную, пропитанную утренней росой, розу. Оливер направлялся ко мне через чур героической походкой, а на моем лице появилась первая за месяц нормальная улыбка.

Вручив мне цветок, он присел, заговорив:
- Слушай, я смотрю ты недавно ну... ноги...
- Я поняла… - перебила я его. - Нет, недавно. Мы с моим парнем попали в аварию. У меня теперь парализованы ноги.
- А с парнем что?
- Он умер… - мое настроение резко упало. - Отвези меня в больницу, пожалуйста.
- Хорошо.
Он поспешно посадил меня в кресло и подал цветок, который лежал на лавочке. В палату мы прибыли быстро. Я разъяснила ему куда вести и как.

Прибыв на место, Оливер бережно взял меня на руки и положил на кровать. И посмотрев на цветок в моих руках, спросил:
- А у тебя тут вазочка есть?
- Да, вон там стоит, - я указала ему, где стояла прозрачная, фигурная ваза.
Подав ему цветок, он налил воды из стоящей раковины в палате и поставил его мне на тумбу.
За окном начало смеркаться.
- Я как-нибудь зайду к тебе, хорошо?
- Конечно, – улыбнулась я.
Он ушел, скрипнув дверью.

****
Время ложиться спать. Мама, которая подоспела только к вечеру, помогает мне переодеться в пижаму. Я посмотрела на тумбочку, там стояла одинокая роза. Чем-то она была похожа на меня. Роза, подаренная мне Оливером. Я на удивление себе, вновь улыбнулась. Вскоре я заснула с мыслями о том, почему он не оставил меня там.

****
Сон, темнота. Вдруг появляется свет, из него возникает человеческий лик. Появляется Рассел.
- Милая, живи… - все, что я помню из своего чудесного сна.
Что он хотел мне сказать?


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Вторник, 14.08.2012, 00:26 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Ну что сказать? Текст написан очень хорошо)
только вот извечная проблема с деепричастными оборотами -.-

Quote (Marian)
Подав ему цветок, он налил воды из стоящей раковины в палате и поставил его мне на тумбу.

ты хотела сказать - "Я подала ему цветок, и он налил воды из стоящей раковины в палате и поставил его мне на тумбу"?

но это всё, что я приметила) так что ты молодец.
ещё радует, что не переборщина с многоточиями, изображая мысли девушки) сама этим иногда грешу))

вот. а что касается содержания... догадки касательно того, что будет в будущем, есть, и вот если они не оправдаются - это будет прекрасно) потому что так интереснее.
затягивает. проду нам, короче)


Пока.
 
MarianДата: Вторник, 14.08.2012, 00:46 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Ну что сказать? Текст написан очень хорошо)
только вот извечная проблема с деепричастными оборотами -.-

Quote (Marian)
Подав ему цветок, он налил воды из стоящей раковины в палате и поставил его мне на тумбу.

ты хотела сказать - "Я подала ему цветок, и он налил воды из стоящей раковины в палате и поставил его мне на тумбу"?

но это всё, что я приметила) так что ты молодец.
ещё радует, что не переборщина с многоточиями, изображая мысли девушки) сама этим иногда грешу))

вот. а что касается содержания... догадки касательно того, что будет в будущем, есть, и вот если они не оправдаются - это будет прекрасно) потому что так интереснее.
затягивает. проду нам, короче)

Ну за текст,писала я, но спасибо редакторской правке!
Ведь мне очень помогает, мой фотограф))) Теперь уж почти соавтор, я ее так называю, потому что много мне помогает)
Возможно твои догадки как нибудь и будут на яву, но это дастся не легко,Джилл чуть не умрет.
(Но каким образом,не скажу... tongue )
Проду постараюсь написать поскорее) Правда потом Ebony отскринит и отредактирует, тогда выложу!)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
КарамелькаДата: Вторник, 14.08.2012, 01:23 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

surprised ох как мне ее жаль в инвалидной коляске и детей не может иметь..... буду читать очень интересно.
 
MarianДата: Вторник, 14.08.2012, 01:57 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Карамелька)
ох как мне ее жаль в инвалидной коляске и детей не может иметь..... буду читать очень интересно.

Спасибо)) Постараюсь продолжение написать как можно скорее!


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
MarianДата: Среда, 12.09.2012, 23:29 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Продолжения будет. Но позже. Просто сейчас такие завалы... что я ничего не успеваю.
Сейчас пишу, но по чуть-чуть. Так как пишу ночью, а спать хочется жуть.
Поэтому сериал заморожу на время.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
MarianДата: Пятница, 12.10.2012, 22:01 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

И так! Я уже написала серию, теперь жду моего товарища на другом сайте.
Так как ей я отправила текст серии. Жду скринов.)
Как скрины от нее будут готовы, так серию, я можно сказать выпущу в эфир)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Пятница, 12.10.2012, 23:23 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, будем этого ждать)

Пока.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Надежда (Драма,роман.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz