На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Наследство
Наследство
NitomashДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:26 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Часть 1. Мама.
- Сынок, ближе. Я... говорить... не могу.
Дэйв послушно подвинулся к маме.
- Да, мама?
- Я... завещание составила.

- Когда? И зачем? Ты ведь ослабла, нельзя напрягаться!
Дурак. Если завещания не будет, любой желающий дальний родственник может себе кусок оттяпать. Ещё одно доказательство, что головой мой братец думает нечасто.
- Ты... слушай.
- Хорошо, мама. Говори.
Я тоже пододвинулась. Интересно же, что мне достанется. Погладила маму по руке, её это успокаивает и говорить она начинает внятнее. Она кинула на меня преданный, как у дворовой шавки, взгляд, чуть улыбнулась и продолжила:
- Я... оставила всё наследство тебе, Дэвид. Позаботься о сестрёнке, ты один у неё теперь...
Она лопотала ещё какую-то чушь о моей беззащитности, но я не слушала, обдумывая то, что услышала. Ему? Я кинула мимолётный взгляд на брата, полуопустив ресницы. Ну что он может сделать с деньгами? Потратить на какие-нибудь учёные книжки? На кольцо для девушки? А уж она не преминёт воспользоваться таким неожиданным преимуществом!
В голове сразу пронеслась куча вариантов, как завладеть этими деньгами. Самое простое - постоянно клянчить у брата. Разумеется, он не откажет, все они не могут отказать моей кукольной внешности и надутым губкам. Но ведь с ним тоже может что-то случиться! Мало ли, подхватит чахотку и помрёт, а все денежки кому? Девушке, которая к тому времени его точно захомутает. Нет, нет, нет!
А что, если он умрёт до свадьбы? Или ещё лучше - до вступления в силу завещания. Ну-ка, надо послушать, что там ещё скажет матушка.
- Но если... с тобой что-то случится, наследницей будет наша малютка Айса. Так что... береги себя, и её береги. Обещаешь?
- Конечно, мама.
Ай, матушка! Ай, молодчинка, удружила! Скрывая своё торжество, а захлопала глазками, старательно наполняя их слезами:
- Мамочка, ну что ты? Что я с ними делать буду? И вообще, ты не умрёшь, я так сказала, слышишь меня, слышишь?
Я в который раз играла в истерику, размазывая слёзки с тушью по щекам, сжимая руку мамы и прижимаясь к брату. В конце, всхлипывая, обратилась к Дэйву, пытающемуся меня как-то утешить:
_ Дэви, Дэви, - это идиотское прозвище я придумала ему ещё в детстве, и его оно безмерно умиляло, - ни ты, ни мама не умрёте, ясно вам???
- Конечно, Айса, конечно, милая.
Я никогда не позволяла коверкать своё имя. Он, прижав меня к груди, прошептал маме:
- Не надо было при ней говорить, видишь, как испугалась?
Не надо было? Ага, а как бы я тогда узнала, что всё тебе достанется, идиот? Нет, ну совсем мозгов нету...
- Всё хорошо, всё хорошо, - я медленно прекратила всхлипывания, - просто... всё это так ужасно!
- Всё будет хорошо, - нет, ну кому это он говорит? Естественно, всё будет хорошо, просто отлично. После его смерти.
Да, я уже определилась. У меня всегда были припрятаны таблеточки, на крайний случай. Смерть медленная и безболезненная почти, то, что надо, что бы не слишком противно стонал перед кончиной.
Остался вопрос, как сделать так, чтобы меня никто не заподозрил. Ужимки - это хорошо, но ведь улики сильнее. Надо подыскать удобный случай, и кинуть, когда мы будем с кем-нибудь втроем...
Тем временем мама захрипела, а прибор противно запищал. Дэйв отпустил меня и побежал за врачом. Я притворно захныкала и прижалась к матушке. Ощутила, как перестало биться сердце, как, последний раз вздрогнув, она замерла навсегда.
Когда доктор пришёл вслед за Дэйвом, ему оставалось лишь констатировать факт: умерла.

Дэвид замер, как громом поражённый. Было видно, что он хочет делать то же, что и я - плакать, прижимаясь к маме. Но нет, это же удел девушек - быть слабыми, вот пусть теперь меня утешает, в кафешку поведёт, вон в ту, напротив больницы, я давно туда зайти хотела.



Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 02.07.2012, 11:49
 
MarianДата: Четверг, 05.07.2012, 12:32 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Да насчет пожизненно ты загнула)))
Ну ладно не у одной тебя проблемы в обществознании!))) biggrin

Так мне все понравилось!)Молодчинка!)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 12:51 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Неужели тоже его "обожаешь"? Я нашла единомышленницу)))
Спасибо


Пока.
 
СакураДата: Четверг, 05.07.2012, 13:39 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

в этом сериале так же нет анотации, как и в сериале "Любовь", что является минусом(((
с правил раздела:
3) Указывайте краткое описание своего произведения
4) Желательно пишите жанр своего рассказа, сериала и др.

слабова то, нет накала страстей и события разворачиваются очень быстро. Концовка совсем слабая. Надо было сделать небольшую интригу, хотя бы в виде того что Айса призналась Кирилу что это она убила когда подошла к нему в суде. И когда все улики упали на Кирилла, тоже как то не продумано, надо было что бы там чтото не стыковалалось, но в итоге все как бы сошлось на нем.
Мать глупая женщина, сама виновата что ее сына убили. Девушка на сркине не кажется младенцем, ей от шестнадцати лет примерно по виду и поэтмоу она сама уже может распроряжаться деньгами.

Но для первой пробы писать не плохо. Пиши дальше, не останавливайся.


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 13:44 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Спасибо за конструктивную критику)

Пока.
 
СакураДата: Четверг, 05.07.2012, 13:45 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

[p.s.]и еще сцена и продумка уйбиства слабая. Надо было что бы Айса перебрала несколько способов,а потом выбрала самый оптимальный[/p.s.]

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры


Сообщение отредактировал Сакура - Четверг, 05.07.2012, 13:46
 
УрсулаДата: Пятница, 06.07.2012, 19:38 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, за идею от меня +, а в реализации конечно есть недочеты. К примеру я заметила, что на нее не пало подозрение. Хотя следователи в начале проверяют всех, как бы там не плакала и не умирала от горя. Да и мотив у нее был, забрать наследство у брата, ведь ей не досталось ничего.
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:31 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

а мне понравился, а то всегда хепи-энды везде

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
ErikaДата: Среда, 08.08.2012, 02:00 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Читала-читала, и всё не могла никак оставить коммент..(
Вобщем, нравится всё, особенно то, как ты пишешь..)
Вот страсти..сначала смерть мамы, потом убийство...)), а что, очень даже интересно получается(:
Прочитала с удовольствием(:


Мой мир
Мастерская.Обновление5 переделанных трейлеров
Sanny Art
 
NitomashДата: Среда, 08.08.2012, 11:21 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, Erika, спасибо) мне приятно

Пока.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Наследство
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz