На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Наследство
Наследство
NitomashДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:26 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Часть 1. Мама.
- Сынок, ближе. Я... говорить... не могу.
Дэйв послушно подвинулся к маме.
- Да, мама?
- Я... завещание составила.

- Когда? И зачем? Ты ведь ослабла, нельзя напрягаться!
Дурак. Если завещания не будет, любой желающий дальний родственник может себе кусок оттяпать. Ещё одно доказательство, что головой мой братец думает нечасто.
- Ты... слушай.
- Хорошо, мама. Говори.
Я тоже пододвинулась. Интересно же, что мне достанется. Погладила маму по руке, её это успокаивает и говорить она начинает внятнее. Она кинула на меня преданный, как у дворовой шавки, взгляд, чуть улыбнулась и продолжила:
- Я... оставила всё наследство тебе, Дэвид. Позаботься о сестрёнке, ты один у неё теперь...
Она лопотала ещё какую-то чушь о моей беззащитности, но я не слушала, обдумывая то, что услышала. Ему? Я кинула мимолётный взгляд на брата, полуопустив ресницы. Ну что он может сделать с деньгами? Потратить на какие-нибудь учёные книжки? На кольцо для девушки? А уж она не преминёт воспользоваться таким неожиданным преимуществом!
В голове сразу пронеслась куча вариантов, как завладеть этими деньгами. Самое простое - постоянно клянчить у брата. Разумеется, он не откажет, все они не могут отказать моей кукольной внешности и надутым губкам. Но ведь с ним тоже может что-то случиться! Мало ли, подхватит чахотку и помрёт, а все денежки кому? Девушке, которая к тому времени его точно захомутает. Нет, нет, нет!
А что, если он умрёт до свадьбы? Или ещё лучше - до вступления в силу завещания. Ну-ка, надо послушать, что там ещё скажет матушка.
- Но если... с тобой что-то случится, наследницей будет наша малютка Айса. Так что... береги себя, и её береги. Обещаешь?
- Конечно, мама.
Ай, матушка! Ай, молодчинка, удружила! Скрывая своё торжество, а захлопала глазками, старательно наполняя их слезами:
- Мамочка, ну что ты? Что я с ними делать буду? И вообще, ты не умрёшь, я так сказала, слышишь меня, слышишь?
Я в который раз играла в истерику, размазывая слёзки с тушью по щекам, сжимая руку мамы и прижимаясь к брату. В конце, всхлипывая, обратилась к Дэйву, пытающемуся меня как-то утешить:
_ Дэви, Дэви, - это идиотское прозвище я придумала ему ещё в детстве, и его оно безмерно умиляло, - ни ты, ни мама не умрёте, ясно вам???
- Конечно, Айса, конечно, милая.
Я никогда не позволяла коверкать своё имя. Он, прижав меня к груди, прошептал маме:
- Не надо было при ней говорить, видишь, как испугалась?
Не надо было? Ага, а как бы я тогда узнала, что всё тебе достанется, идиот? Нет, ну совсем мозгов нету...
- Всё хорошо, всё хорошо, - я медленно прекратила всхлипывания, - просто... всё это так ужасно!
- Всё будет хорошо, - нет, ну кому это он говорит? Естественно, всё будет хорошо, просто отлично. После его смерти.
Да, я уже определилась. У меня всегда были припрятаны таблеточки, на крайний случай. Смерть медленная и безболезненная почти, то, что надо, что бы не слишком противно стонал перед кончиной.
Остался вопрос, как сделать так, чтобы меня никто не заподозрил. Ужимки - это хорошо, но ведь улики сильнее. Надо подыскать удобный случай, и кинуть, когда мы будем с кем-нибудь втроем...
Тем временем мама захрипела, а прибор противно запищал. Дэйв отпустил меня и побежал за врачом. Я притворно захныкала и прижалась к матушке. Ощутила, как перестало биться сердце, как, последний раз вздрогнув, она замерла навсегда.
Когда доктор пришёл вслед за Дэйвом, ему оставалось лишь констатировать факт: умерла.

Дэвид замер, как громом поражённый. Было видно, что он хочет делать то же, что и я - плакать, прижимаясь к маме. Но нет, это же удел девушек - быть слабыми, вот пусть теперь меня утешает, в кафешку поведёт, вон в ту, напротив больницы, я давно туда зайти хотела.



Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 02.07.2012, 11:49
 
Принц_ПерсииДата: Среда, 04.07.2012, 11:27 | Сообщение # 21
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Да, я уже определилась. У меня всегда были припрятаны таблеточки, на крайний случай.

Это она их вначале для матери готовила, а потом брату отдала?
 
NitomashДата: Среда, 04.07.2012, 14:07 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Она типа ко всему готова) С таким-то складом ума

Пока.
 
MarianДата: Среда, 04.07.2012, 19:29 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Она типа ко всему готова) С таким-то складом ума


Какай ужас!Мне так жалко брата! И своему парню подсунула!Может у нее проснется совесть и она сознается полиции?


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Среда, 04.07.2012, 22:16 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Она не знает, что это за гадость такая - совесть

Пока.
 
MarianДата: Среда, 04.07.2012, 23:36 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Когда продолжение?)

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Среда, 04.07.2012, 23:51 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Часть 3. Парень.

Не дав нормально отдохнуть и выспаться, меня потащили на дачу показаний. Ну а что я... я выложила всё, что было - за исключением, конечно, того момента, когда подкинула таблетку. Приятный немолодой мужчина, записывающий мои слова, сочувственно качал головой, пока я описывала сцену драки, дал мне водички, когда я, рыдая, поведала о смерти брата, выдав заодно импровизацию на тему его предсмертных речей.
Через некоторое время мне сообщили, что Дэйв умер от отравления. Кто бы сомневался! Обыск меня не дал никаких результатов, да никто и не искал особо, думая, что резона убивать любимого брата у меня всё равно не было... Слава богу, доктор слышал мои дикие вопли в палате и теперь вовсю меня жалел, "бедную, оставшуюся одну на белом свете девочку". Даже к себе пожить приглашал. У него была полная жена и куча слюнявых детишек. Нет уж, увольте. Одного визита в гости с меня хватило.
Зато обыск Кирилла результаты дал - и ещё какие! В кармане его куртки, той самой, в которой он к нам пришёл, нашлось то самое отравляющее вещество, от которого умер Дэйв. Поскольку упакованы они были в самую обычную упаковку от цитрамона, который Кирилл, кстати, время от времени пил, до экспертизы он ничего не заподозрил, и отпечатки пальцев обнаружились, как миленькие. Хорошо хоть сам не пил, умер бы, дурак недорезанный.
Я могу легко представить его реакцию на обвинение, хоть и не видела оной. Он блеял, как маленький ягнёнок, от удивления не мог связать А и Б, весь бледный - ну ни дать ни взять незадачливый, неумелый убийца, пойманный за руку. Сколько раз я ему сцены ревности закатывала и наблюдала этот психологический пейзаж, и не счесть.
Вскоре состоялось судебное заседание, хоть и смысла в нём не было - всё указывало на вину Кирилла, даже повод был - жгучая ненависть к моему брату, столь искусно описанная мной. Ну а что? Я же на нервах, имею право чуть-чуть преувеличить. Хоть этот тюфяк и не способен был на такие чувства.

На суд я пришла спокойная и ужасающе бледная. Дрожащими губами давала показания, не глядя на сидевшего за решёткой Кирилла. Но даже не глядя я чувствовала его взгляд, виноватый взгляд. Виноватый! Он ведь не имел отношения к смерти Дэйва, а всё равно чувствовал себя виноватым передо мной! Что ж, мне же лучше. Я не виновата, что он такой слабак. Окончив свой рассказ я с трудом села, держась прямо и скованно. Часть взглядов была устремлена только на меня, такую жалкую и маленькую в этом кресле... Кто-то метал негодующие взгляды на Кирилла.

Судебный процесс подошёл к концу. Судья огласил приговор. Кирилл было пожизненно лишён свободы. Все встали. Суд удалился. Началась толкотня. Мать Кирилла даже не смотрела на сына, размышляя, наверное, о том, кто теперь будет её кормить. Я же подошла к нему, вцепилась в решётку и вопросила:
- Как ты мог?
- Айса, - он говори очень тихо, очень быстро, - я его не убивал. Я никогда бы не убил твоего брата, ты ведь его любишь...
Бред. Причём тут я и брат?
- Все улики говорят, что ты! Не ври мне! Как мне теперь жить? Как жить твоей маме? Ты разбил ей сердце. Чем ты думал, Кирилл?

Чуть ли не впервые со времени нашего знакомства я назвала его полным именем. На парня было жалко смотреть. Мать он любил чуть ли не больше, чем меня. Я сознательно била на жалость. В моём представлении должны с полной отдачей играть все актёры! Иначе скучно.
Мне сказали отойти. За решётку Кириллу вошли два дюжих качка и взяли парня под белы рученьки. С таким же успехом можно было увести его за руку. Он не сопростивлялся и не собирался этого делать. Напрочь убитый, он прошёл мимо меня, низко опустив голову.
Дурак. Он так и не понял, кто настоящий убийца. Ну и сам виноват.


Заключение.
Деньги Айса получила. Оставаться в родном городке было, по её мнению, беспонтово, потому, получив на руки кругленькую сумму, она под видом скорби смоталась в Америку, где зажила вполне счастливо. Ну а убийство и лишение свободы, которые на ней висели, остались тайной. Совесть её... а есть ли у этой девочки совесть?


Пока.
 
AsagiДата: Четверг, 05.07.2012, 00:06 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

как то все быстро произошло, я думала ктото будет добиваться правды. Даже если никто правду и не узнает, но попытки будут. И чтото много ему дали, обычно за умышленное убийство 1 человека дают 7-15 лет. Скрины хорошие с действиями.

 
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 00:08 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Это я так силён в обществознании XD
Так было задумано, чтобы на неё даже подозрение не пало
Спасибо за отзыв)


Пока.
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 05.07.2012, 02:54 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Ну а убийство и лишение свободы, которые на ней висели, остались тайной. Совесть её... а есть ли у этой девочки совесть?

жестоко, эгоистично. не знаю, почему хочется эту девочку убить...такой парень Кирилл симпотный...бывает и в реале такие женщины....



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 12:27 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Я сама от неё не в восторге. Даже и не знаю, научит ли её жизнь чему-нибудь. Приятно думать, что когда-нибудь с ней поступят также. Но, право, не знаю.

Пока.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Наследство
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz