На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » История о любви (Дневники Агнэс)
История о любви
AsagiДата: Суббота, 17.03.2012, 02:31 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Дневники Агнэс:

Милые девушки, вы когда-нибудь задавали себе вопрос, что означает лето для молодой особы, которая не замужем, ни с кем не встречается и собирается поехать отдохнуть, ну к примеру, в какое-нибудь место где много солнца, моря и песка, а главное милых и добрых людей, которые будут вам все время улыбаться, ведь туристы это единственный их заработок. Если не задавали, то я подскажу, это настоящая сказка, где каждое знакомство кажется подарком судьбы, жаль только что по приезду домой, не каждый сможет, на следующий день, вспомнить как вашу судьбу звали. Так было и со мной. На этом чудесном отдыхе я познакомилась с замечательным человеком, его звали Грэг. Нам было так хорошо вместе, казалось, мы были знакомы вечность.



Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, так закончился и мой отпуск. Грэг звонил мне еще пару дней, потом телефон замолчал, и я снова окунулась в реальный мир, сняв розовые очки. Не могу описать мои чувства, когда одним прекрасным днем, который не предвещал ничего особенно, я открыла дверь и увила его….. да именно его. На пороге стоял Грэг с розами и вином. Мы долго беседовали обо всем, что с нами произошло за эти пару дней, так завязался наш бурный роман.



Не смотря на внешность заядлого пикапера, Грэг оказался настоящим романтиком. Это чувствовалось во всем, даже когда мы пели в караоке. Возможно, если бы тогда уже знали, что эта песня станет нашей песней на свадьбе, то пели бы ее намного лучше.




Помню наш первый поцелуй, похожий на глоток свежего воздуха. Удивительно, что может чувствовать человек, если он по-настоящему влюблен. Казалось, что для меня больше не было ничего невозможного, нужно было только знать, что Грэг рядом и все проблемы рассеивались сами собой.




Через год наступил один из тех дней, которые я называю лучшими в моей жизни. Грэг сделал мне предложение. В тот момент мне показалось, что он волновался больше меня. Знаете девушкам всегда кажется, что парень должен быть готовым ко всему, но это не так, они так же как и мы боятся, обижаются, чувствуют, но все это так глубоко запрятано, что имея при себе хоть телескоп для наблюдения за далекими галактиками мы бы все равно не смогли бы в них ничего из перечисленного увидеть.




Вот и наступил тот день, о котором мечтает каждая девушка. Свадьбу мы сыграли на пляже, и это напоминало мне день нашего знакомства. Все было как в мечтах дружки в нежно розовых платьях, дружки в голубых костюмах, эта маленькая девочка бросающая лепестки роз туда куда я ступала пока я шла к алтарю и конечно же Грэг немного взволнованный и счастливый.




Многие забывают свои клятвы верности после свадьбы, но я уверена, что все слова, которые мы говорили у алтаря, не останутся для нас лишь пустыми словами.

Я знаю, что многие люди ловили себя на мысли: а что же будет дальше? Это вполне нормальный вопрос, ведь закончится свадьба, свадебное путешествие и начнутся будни, к которым некоторые не готовы. Но я уверена, что пока мы вместе нам не страшны ни какие трудности, а тем более будни.




 
УрсулаДата: Суббота, 17.03.2012, 12:24 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

вай очень понравилось)))) а продолжение будет?
 
Леди_ВампДата: Суббота, 17.03.2012, 12:49 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

angel скрины красивые и описание тоже, а свадьба вообще шикарная

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
СакураДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:43 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

скрины яркие, красивые, мне понравилось

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 10.04.2012, 10:02 | Сообщение # 5
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Ага, над скринами поработала, красиво happy
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 26.06.2012, 21:25 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

это вся история??


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Вторник, 26.06.2012, 21:30 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Оззи)
это вся история??


да. это конец)) познакомились, влюбились. поженились


 
ErikaДата: Среда, 08.08.2012, 01:33 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Эх, как всё сказочно то(:
Агнес и Грэг дополняют друг друга))
Очень хороший, приятный конец истории!(:


Мой мир
Мастерская.Обновление5 переделанных трейлеров
Sanny Art
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » История о любви (Дневники Агнэс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz