На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Пауки на районе (литературный конкурс)
Пауки на районе
NitomashДата: Суббота, 23.06.2012, 20:37 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мне понравилось всё. Захватывающий сюжет и нету моря крови и неаппетитных подробностей. Хоть я и не очень люблю боевики, но для этого сериала - исключение)

Пока.
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:36 | Сообщение # 42
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

ШЕСТАЯ СЕРИЯ
14:20 Нью-Хемптон. Население 54498 человек.


Войска вьехали в Нью-Хемптон с одной целью: уничтожить пауков тераризирующих жителей этого небольшого города. Военные машины, колесная бронетехника и танки заполонили улицы умирающего города. Полицейские работали на подхвате у военных и всячески им способствовали в рейде против гигантских пауков.



Не смотря на то, что был обьявлен карантин, на улице то и дело встречались группы или одинокие пешеходы. Именно они становились жертвами самых больших пауков, которые уже не могли забраться в дома и квартиры через окна.
Среди военных был и капитан Сэм, которой недавно вернулся из войны в Малазии и был срочно направлен в Нью-Хемптон. Железный-человек, именное такое прозвище он получил на войне за свой героизм, тактику и бесчисленные сражения, в которых отделался легкими ранениями. Война его второй дом, единственное дело которое ему нравится и которое он умеет делать.
- Пригнитесь! - закричал Сэм открыв огонь по пауку. Громкий выстрелы, гильзы летящие в разные стороны, это Сэм спасает тинейджера от смерти.



-Что ты здесь делаешь, девочка? Разве ты не слышала, что обьявили карантин? - закончив с пауков спросил Сэм.
Девушка молчала некоторое время испуганно смотря на мертвого паука, потом ответила что слышала и шла домой, но у дверей в дом на нее напал паук.
- Заходи домой, и закрой двери и окна, и не выходи от туда пока не будет всеобщего обьявления о окончании карантина. - заявил капитан Сэм и скрылся за соседним домом.

14:25 Район Дарксан-Стрит
- Да сколько же этих пауков здесь?- вопил Метеор бья электорошокером насекомое.
-Не на тех нарвался.... Мы не сдадимся, пусть убираются откуда приползли. - Тухлый не на шутку разошелся махать топором. В такие моменты страшно подходить у нему близко, можно стать случайно жертвой, хотя с этим пауком справлялись только Тухлый и Метеор. Остальные зашли в соседний дом когда услышали женские крики.



- Интересно они так быстро растут или мелких уже все убили? А то за последнее время я меньше чем размером с тачку не видел.- стал рассуждать парень.
- Не дрейфь, Метеор, я покрайней мере еще одного малого вижу.
-Где?
-Он на соседнем доме по стене гад ползет. Ничего не уйдет, щас мы этого убьем и им займемся. Чувак, чего стоишь как вкопанный, дуй домой неси топоры, лопаты, мочим козлов! - Тухлый из-зо всех сил нанес смертельный удар пауку в голову.

14:20 Нью-Хемптон, недалеко от детской площадки.
-Доложите обстановку.- Сэм обратился к сержанту.
- Нам сообщили, что всего пауков в городе 19. Но неизвестно убивали ли жители их самостоятельно и сколько еще живых.
- После зачистки города собрать всех пауков, прочесать каждую квартиру. Если говорят, что их 19, то и трупов пауков должно быть 19. Проверить все.
- Капитан, так же сообщили, что в город приехала санстанция, травить пауков...
-Травить? Они там головой ударились? Чем они таких огромных травить собрались? Где сейчас санстанция? Прийдеться их спасать, вот еще проблемы нам лишние здесь делают.- разозлился Сэм.
Маленький отряд во главе с капитаном Сэмом отправился в направлении где должна была прибыть санстанция. Но они опаздали, почти все санинспекторы погибли...
-Огонь, мы должны спасти тех кто выжил! Не заденьте санинспектора. Уберите его оттуда!- командывал Сэм



Одна из военных пыталась высвободить санинспектора из пасти паука, но не успела и тот исчез в его пасти.
-Лиза, уходи оттуда.- Завопил Сэм.
Женщина обернулась и увидела испуганное лицо своего мужа Сэма. Да, они были женаты, вместе служили, вместе жили. Много сражений прошли плеч об плеч. И кто бы мог подумать, что выжив в войне в Малазии, смерть разлучит их в собственной стране. На задании которое на первый взгляд казалось легким.



-Лизаааа......
Но женщина уже не слышала его криков, в ушах шумело, она уже не могла разобрать голоса от выстрелов. Острые паучьи клыки впились в плечо. Вся жизнь пролетела у нее перед глазами: колледж, военная часть, встреча с Сэмом, свадьба, бесчисленные боя.
-Лиза....- не жалея свинца орал капитан.
В спасении Лизы принял участие весь его отряд. Ведь отряд это как семья, люди с которыми идешь на войну зачастую становятся роднее чем родные оставшиеся дома. Ведь ты должен быть уверен, что каждый из них отдаст за тебя свою жизнь и ты сделаешь ради них тоже самое. Полицейский, который в это время находился не далеко от происходящего тоже принял участие. Еще секунд 30-40 и паук упал замертво. Но женщина уже не дышала. Лиза скончалась на месте от сильной токсикации и потери крови. Сэм в первые в жизни заплакал...Железный человек в первые показал свои чувства.



Сообщение отредактировал Принц_Персии - Воскресенье, 24.06.2012, 23:39
 
NitomashДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:20 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

О господи... бедная Лиза. Проникновенно пишешь, молодец)

Пока.
 
AsagiДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:35 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

ух ты какая серия... я в восторге. хотя есть и трагические моменты.

 
МадленДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:47 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

hands хорошо пишешь love а масштабы проделанной работы в самой игре для скринов впечатляют. Много людей и все они в движенни, все одеты в униформу и с оружием, машины разных видов. Несколько участков и все дома на них разные. Молодец, видно что потратил не один час работая над скинами + в репутацию и награда от меня)))
 
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:30 | Сообщение # 46
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

СЕДЬМАЯ СЕРИЯ
15:15 Нью-Хемптон


Один из военных подошел к капитану, который проверял пульс у пострадавших.
-Капитан Сэм сочувствую вашей утрате....
-Спасибо, но сейчас главное думать о тех кто жив, мы обязаны спасти этих людей. Они верят в нас...- поникшим голосом сказал Сэм.- У этого солдата сильный токсикоз, нужна срочная медицинская помощь, он уже синеть начал.
-Слушаюсь!- солдат отдал честь и побежал в направлении ближайшего мед пункта.



Убедившись, что пострадавшему солдату начали оказывать помощь, капитан взял свое оружие и пошел дальше спасать город. Пройдя пару улиц он увидел сержанта Катрин, которая стояла над изуродованным трупом. Он выстрелил пару раз в паука, который и без того казался уже мертвым, просто для того что бы убедиться в его смерти.
- Сержант, хватит скорбеть над погибшими. Минуты потраченные на оплакивание наших близкий, это отнятые жизни у тех кто еще жив. Во время военных действий это не допустимо!- Сэм пошел дальше



-Слушаюсь капитан!- ответила женщина и убедившись, что капитан уже на нее не смотрит подошла к трупу что бы почтить его минутой молчания. Но эта минутная слабость стала для сержанта роковой. Паук который до этого момента не показывал никаких признаков жизни схватил ее за ногу и прокусив сапог впился в плоть. Женщина пристрелила его, но нога была уже изранена и текла кровь с паучим ядом....



-Хоть бы не заметил капитан, он будет зол на меня за мою ошибку.- думала Катрин.
Медленно, хромая она пошла к мед пункту, в голове была одна и таже мысль о капитане. Страно что женщина совсем не думала о том что может умереть, что доза яда может быть смертельной...

15:30 Район Брайтон-Бич

-Что мы делаем в районе этих толстосумов? - поинтересовался Дрейк
- Как это что? - непонял Тухлый, - Охотимся на пауков!
- Да какое нам дело до этих жирных уродов? Они нас даже за людей не считают... Они же нас сегодня бомжами называли. Пусть им теперь полиция и военные помогают.- заявил Метеор.
-Да, точно! Мы свой район зачистили от пауков, остальные нам до лампочки! - Дрейк согласился с Метеором.
- А где гарантия, что когда пауки сожрут всех мажоров они опять не вернутся в наш район? Поэтому нужно убить всех до последнего, хоть я и понятия не имею сколько их вообще еще осталось.
- Тухлый смотри наш знакомый толстосум. -Метеор указал на упитанного человека, который проверял свою машину и совсем не догадывался, что паук подкрадается сзади.



- Нужно ему помочь.- Тухлый побежал на паука с топором. Пару минут и паук был мертв. Роберт, так звали этого человека сначало испугался, потом хотел поблагодарить парней, но гордость взяла свое. Как это он такой богатый будет благодарить каких-то бомжей и он молча зашел в дом.
-Вот урод. Ты ему жизнь спас а он даже спасибо не сказал- обиделся Метеор.
- А ведь мы могли подождать пока он тебя убьет, а потом только убить его! - крикнул Дрейк в направлении дома в котором скрылся человек.
- Брэйк чуваки, мы тем от них и отличаемся, что не оцениваем людей по толщине кошелька.
В этот момент к парням подошел капитан Сэм:
-Спасибо ребята, это вы добровольная команда по зачистке? Неплохо справились с пауком. Нам нужно его забрать, пауков всего 19 и нужно собрать всех, что бы быть уверенными, что город чист.
- Это не первый которого мы убили, мы можем показать где трупы остальных.- Тухлый повел военных к мертвым паукам.

16:10 Хата Дрейка

Компания уставшая и веселая вернулась на хату к Дрейку, где их ждала Мия.
- Я так рада что вы все целы.
- Да, мы не только уцелели, но еще и убили всех пауков. Военные были у нас на подхвате, прям шагу не могли без нас сделать, потом мэр вручил нам по бутылке пива и мы вместе с ним и полуголыми чиксами тусили до утра в клубе.- с ехтдной улыбкой заявил Метеор.
- Ну началось, ври не заврись- засмеялась Мия.
-Ну а что уже и приврать чуть нельзя, я же наврал самую малость.
- А мне никакие чиксы не нужны. Спаситель вселенной пришел за своей наградой- Тухлый подошел к Мие и крепко ее поцеловал.
-Фуу -скривился Мелкий.



15:05 Секретная лаборатория по разработке химического оружия и изучению мутации

- Капитан Сэм рад вас видеть. Вы не представляете на пороге какого открытия мы сейчас здесь стоим.
-Я уже видел последствия вашего открытия, море крови и более 500 человеческих жизней унесло ваше открытие. - сухо заявил капитан.
- Последствия конечно ужасны, но наше биологическое оружие ХХ13 уже абсолютно готово. И благодаря этой ужасной трагедии нам удалось его протестировать. Мы все задокументировали.
- Ваше оружие, как вы там его называете?...
-ХХ13
-Да именно оно ХХ13 будет отправлено в консульство для дальнейшего решения его применения. Оно абсолютно неуправляемое, создает кровожадных монстров, которые пожирают всех на своем пути без разбора. Мне поручено изьять у вас все образы и записи по этому проекту и доставить их в сопровождении полиции в консульство!
- Но ведь это открытие века!..- попытался оправдаться профессор
- Именно из-за вашего открытия Лиза теперь мертва... - капитан Сэм изьял ХХ13 и поехал в консульство, с надеждой что такая трагедия на его родине, созданная руками ученных, больше не повторится.



КАНЕЦ
 
Леди_ВампДата: Вторник, 26.06.2012, 13:24 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

ничего так сериал, кАнец порадовал biggrin

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
SimbotДата: Вторник, 26.06.2012, 13:35 | Сообщение # 48
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

А мне кажется, что это ещё не конец...
 
УрсулаДата: Вторник, 26.06.2012, 17:02 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

happy не могла и подумать что твой первый сериал будет таким удачным, если конечно ты мне не соврал и это не первая проба писать))
А от сериала я в восторге, все понравилось, боевик и должен быть таким. Жалко тех кто умер, но если бы все остались жить это был бы уже другой жанр. На счет скринов тебе отдельное спасибо. Красивые, качественные, но конечно можно придраться к тому что на некоторых нет потолка или видны мысли симов, но а в остальном все отлично.
 
КарамелькаДата: Среда, 27.06.2012, 22:09 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

столько смеретй и несчастий Принц персии я тебя ненавижу
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Пауки на районе (литературный конкурс)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz