На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Пауки на районе (литературный конкурс)
Пауки на районе
Принц_ПерсииДата: Четверг, 21.06.2012, 22:08 | Сообщение # 31
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

ЧЕТВЕРТАЯ СЕРИЯ
12:20 Где-то на улице

- Это какая хрень, Паук мертв так почему тогда повсюду пауки? И зачем они его сожрали, если это его проделки? - не мог понять Дрейк
- Я уже начинаю думать, что не в Пауке дело. Здесь что-то другое.... - Тухлый задумчиво покосился на Дрейка
- Да что другое? Паук у нас кто? Паук это паук, и вокруг пауки, из это выплывает вывод, что это он сделал!
- Успокойся, Дрейк! Я тоже думаю, что Паук не был к этому причастен, скорее всего это какое-то инопланетянское нашествие. - Метеор хлопнул парня по плечу.
-Точно! Инопланетяне, которых призвал Паук, но из-за языкового барьера или еще чего то они и его сожрали!- стоял на своем Дрейк.
-ЭЭЭЭ парни.... не хочу вас отвлекать но у нас кажется проблема........



- Ёёёё это даже не проблема.... он огромный, размером с тачку- Тухлый застыл стараясь не делать резких движений.
-Братва, что делать будем, кажется он нас заметил. Есть у кого нить бензопила?
- Мелкий, ты что щас сморозил? Какая тебе бензопила? Мы же к дому шли что бы там вооружиться..... Без паники, не делайте резких движений, нам нужно разделиться, бегите как можно быстрее и ищите укрытие.- скомандывал Тухлый и рванул что было сил. Метеор побежал за ним. Дрейк и Мелкий пытались оторваться от паука в переулках...
-кажется оторвались - остановившись отдышаться прошептал Мелкий.
-Не шевелись....
-Что? Он гонится за нами? Где он? - Мелкий стал резко поднял голову и увидел что впереди стоял еще один паук, который медленно полз к девушке.
-Укрытие, укрытие....-пронеслось в голове у мелкого и он запрыгнул в ближайший большой мусорный бак.



Дрейк же спрятался в общественном старом деревянном туалете, женском или мужском у него не было времени смотреть.
-Бегите! Не стойте, спасайтесь - завопил Мелкий с мусорки.
Тем временем спасаясь от паука Тухлый и Метеор попали в район как они привыкли выражаться мажоров. Дорогие дома, машины, бассейны здесь отовсюду пахло деньгами.
- Он полицейская машина- Тухлый побежал за ней.-Стойте нам помощь нужна.



Но полицейские не остановились.
- Куда же это они? Мы что не люди что ли? - парень упал на дорогу от усталости
- Успокойся, здесь они охраняют только "толстосумов", покрайней мере нас не загребли за неподобающий вид. Пошли к Дрейку. Мелкий с ним наверное нас уже заждались там. Да и разгуливать по городу без оружия, когда везде эти твари как то стремно!

12:40 Полицейский участок
-Разрешите доложить!
-Докладывайте.
- В городе увеличилась активность марадеров и количество трагических случаев. Еще я своими глазами видел паука величиной с человеческую голову в районе Брайтон-Бич.



- Какие еще пауки? Хотя нужно проверить, на Брайтон-Бич живут очень влиятельные люди, если они подадут иски государство просто не сможет расплатиться. Я лично поеду и проверю обстановку на Брайтон-Бич, команда Альфа пусть прочешет центральные и южные районы.
- Как насчет района Дарксан-Стрит?
- Там криминальная обстановка, куда не глянь одни хулиганы и разбойники. Думаю они даже не заметят если в стане начнется война. У них там свои войны каждый день. Сначала нужно убедиться в безопасности людей, которые своевременно платят налоги. - заявил начальник полиции.- Николас, ты остаешься в участке. На случай если будут приходить пострадавшие. Все по машинам!



Стажер Николас, который на службе не провел еще неделю в здохнул с облегчением, когда уехали машины-"Хорошо, что я остался в участке. Здесь тихо и спокойно и ничего не угрожает мне. Не завидую я тем ребятам, которым достанется проверять район Дарксан-Стрит....."
-Эй Николас, да? -раздался голос из неоткуда
Парень испугался и резко обернулся. Сердце перестало быстро калатать когда он увидел, что к нему обращается заключенный. Которую поймали за мелкое воровство в супермаркете.
-Выпустим меня!
-Еще чего! Преступники должны сидеть за решеткой. Такой закон, скоро будет суд и тогда судья решит выпускать тебя или в тюрму отправить, хотя я уверен что в тюрму ты хоть и не на долго, но загремишь!
-Ты идиот? посмотри в моей камере пауки огромные.... пока судья прийдет меня уже в живых не будет.
- О Боже... точно пауки...



-Куда ты пошел?!- завопила заключенная
-Подожди мне нужно позвонить начальнику.
-Какому начальнику? У меня нет времени на твои телефонные звонки, они ползут ко мне! Выпусти меня. - вопила девушка
-Не положено мне выпускать с камеры заключенных. Я должен посоветоваться с начальством, я всего лишь стажер....- парень лихорадочно набирал телефонный номер.- Не отвечает... Что же делать? Потерпи еще недолго, я быстро сбегаю в рай суд он через квартал.
-Стой! Не оставляй меня здесь, убийца - кричала девушка в след убегающему стажеру.



Вскоре в глазах ее потемнело, острые клыки паука вонзились в ногу, она чувствовала как паучий яд распространяется по ее телу. Веки тяжелеют...стало мокро стоять в своей луже крови...свет пропал....


Сообщение отредактировал Принц_Персии - Четверг, 21.06.2012, 22:14
 
AsagiДата: Четверг, 21.06.2012, 23:23 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, пол года ждали серии... наконец-то. Серия понравилась, хотя бы оправдывает время ожидания))))) Очень понравились скрины полицейских когда они ехали. Жаль, что опять присутствует смерть......

 
СакураДата: Пятница, 22.06.2012, 13:20 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

surprised Ужас вот так и доверяй свою жизнь стажерам

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
SimbotДата: Пятница, 22.06.2012, 15:18 | Сообщение # 34
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, это же боевик. Рассказ остросюжетный, хороший, только вопрос: как в клетке пауки появились?
 
SimbotДата: Пятница, 22.06.2012, 15:19 | Сообщение # 35
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Сакура, ну они же слушаются начальства, у них не такой опыт, чтобы знать как правильно действовать в экстренных ситуациях.
 
AsagiДата: Пятница, 22.06.2012, 15:44 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Simbot)
Asagi, это же боевик. Рассказ остросюжетный, хороший, только вопрос: как в клетке пауки появились?


biggrin ыыыы думаю так же как и в домах, как то через окна или двери потом в клетку и там выросли под кроватью или где то еще, а вообще думаю Принц_Персии лучше знает как они там появились)))


 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 22.06.2012, 21:41 | Сообщение # 37
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

ПЯТАЯ СЕРИЯ
12:40 Район Брайтон-Бич


-Вы что здесь делаете? Почему кричите на всю улицу? - Дрейк и тухлый услышали за спиной женский голос.
-Уходите от сюда, здесь вам не ночлежка для бомжей! Это добропорядочный район, уходите, иначе полицию вызову.- продолжала кричать женщина.
-Да мы уже уходим.- попытался заладить конфликт Метеор.
- Подождите это почему это мы бомжи? - Тухлый разозлился,- Если у нас нет двухэтажного особняка и мерседосов так что нас сразу к бомжам приравнивать?



- Тухлый успокойся, валим отсюда...
-Да вы посмотрите хоть на себя, как вы выглядите, как будто с тюрьмы сбежали. И что это за имя такое Тухлый? - продолжала женщина.
- Какое есть такое и есть. Не ваше дело как меня зовут.
С соседнего особняка вышел мужчина и направился к ним.
- Роберт, ну вы только посмотрите на этих алкашей. Пришли к нам воровать и детей на наркотики подсаживать. Убирайтесь отсюда, что бы я вас больше здесь не видела.
- Да уходите туда откуда пришли. Я уже вызвал полицию, что бы не шлялись здесь всякие попрошайки, найдите лучше себе работу. - Роберт был решительно настроен, поэтому Метеор молча схватил Тухлого за плечо и потянул в направлении их района.

13:00 Где то возле хаты Дрейка.

- Нет ну что за люди? Если мы не во враках значит бомжи? - не мог успокоиться Тухлый.
- Это же мажоры у них вместо мозгов банковские книжки. что с них взять. Боятся что ограбят или еще что. - звоня в дверь Дрейка заявил парень. - У нас сейчас дела поважнее чем ссорится с ними. Мелкий и Дрейк наверное нас уже заждались.



Дверь открыла Мия:
-Где вы так долго пропадали? Я уже стала волноваться. Что вы узнали? Это все Паук сделал?
-Паук мертв...- Тухлый устало плюхнулся на диван
-Вы его убили? Вы что совсем с ума сошли?- опешила Мия
-Успокойся, его убили пауки. Лис тоже мертв. Здесь вообще какая то хрень творится. Мы когда возвращались видели паука размером с тачку, ели ноги от него унесли...
-Лис мертв? Как? А где Мелкий и Дрейк?
- А разве они еще не вернулись? - Тухлый вопросительно посмотрел на девушку
-Нет, вы же вместе уходили, они не возвращались, я здесь на нервах вся сижу. Где мой брат? Что вы с ним сделали? - казалось Мия перестала себя контролировать и если бы Не Тухлый который схватил ее за руку она бы что то с собой сделал.
-Успокойся Мия, они скоро вернутся, мы разделились, но я уверен что с ним все в порядке. Дрейк не допустит что бы с Мелким что то случилось.

13:01 Возле мусорного бака на Дарксан-Стрит.

-Не стой там беги. Ты чо больная? - кричал Мелкий из мусорного бака.
Но девушка как вкопанная стояла на месте как будто ждала что ее кто то спасет.
-Дура чего ты ждешь? Спасайся, беги сюда - Мелкий протянул к ней руки.
Девушка как будто очнулась и бросилась бежать к парню. Но паук дышал ей в спину, ноги на каблуках подкашивались, она из-за всех сил бежала к Мелкому. Еще мгновение и ее рука скользнула по его ладони, но резкая боль в лодышке заставила ее упасть на колени.



Почти пол ее правой ноги было у паука во рту. Мелкий из-за всех сил пытался затащить ее в мусорный бак, но силы были неравными. Ее руки выскользнули с его ладоней. Пронзительный женский крик сменился на почти неслышные крики о помощи захлебывавшегося человека в собственной крови. Она скрылась в пасти паука как будто ее и не существовала. Когда Мелкий понял что ей уже не помочь он сразу закрыл крышку бака и забился на дне. Увиденное потрясло его, он лежал и дрожал. Ведь это был человек, у нее была семья, а теперь ее нет. Эти мысли заставили его подумать о Мие:"Как она там...."
Через минут десять Мелкий услышал голос Дрейка:
- Чувак ты там живой?
- Кажется...
- Пора делать ноги, паук щас занят, он тачку дожевывает. На счет три бежим... Раз ... Три... - Дрейк быстро выбежал из туалета и поднял крышку бака.- Ты чего разлегся, валим.
-Ты два не сказал -чуть не плача ответил Мелкий
Они не оглядываясь побежали к хате Дрейка.

13.20 Хата Дрейка

-Ну слава Богу - набросившись на шею Мелкому завопила Мия. -Я так переживала.
- Ну хватит этих телячих нежностей, люди же смотрят. - Мелкий оттолкнул сестру, хотя был рад видеть ее живой и невредимой. Особенно после смерти той девушки он не мог перестать думать о Мие, но не хотел показать старшим за себя парням свою слабость, что бы не думали что слабак и маминькин сынок.
-Мы уже хотели идти на ваши поиски. - заявил Тухлый
-МЫ задержались из-за еще одного огромного паука, он девушку проглотил, от нее вообще ничего не осталось. Короче я теперь из дома без оружия не выйду. - Дрейк стал лихорадочно открывать все шкафы.
- А у тебя есть пушка? - заинтриговано спросил Метеор
-Нет, электрошокер.
- Это тот которым девченки пользуются?
- Метеор сам ты девка, щас мне не до шуток. Я только что такое видел...
- Ой не хотел затронуть твои чувства, а может там у тебя еще и газовый балончик есть? - парень не сдержался и заржал на всю комнату.
- Смейся смейся посмотрим что ты скажешь когда окажешься на едине с теми тварями. - Дрейк нашел электрошокер и направился в шкафу с одеждой.
- А что нибудь кроме этого у тебя есть? Топор или бита?- поинтересовался Тухлый.
Через пару минут Дрейк принес в гостиную клюшку, 2 топора и электрошокер:
-Еще пару ножей есть на кухне и все.
-Я возьму топор. -Тухлый протянул к топору руку, который на его взгляд был не таким тупым.
- И это все? - Мелкий скривился,- А чего второй топор такой тупой?
-Я ими что пользуюсь? Бери что есть, все же не рукопашка.
-Мие нужно хотя бы нож оставить...- замялся Мелкий
- Оставим не бойся. Я клюшку возьму.
-Чувак а чего это ты клюшку берешь? Твой электрошокер его и бери. - заорал Метеор
- И клюшка тоже моя, так что мне и выбирать. Не нравится так сиди как девченка дома а мы драться пойдем.
- А чего это ты так взбесился, я с вами пойду. - Метеор взял электрошокер и стал его рассматривать, - А то без меня не справитесь, хотя я понятия не имею как он работает. Когда на мне его использовали в баре не рассказывали как им пользоваться.



- Эй а куда это вы намылились? Я вас никуда не отпущу. Пусть полиция разбирается или военные. - заявила Мия.
- Детка какая полиция? Им же на нас наплевать, я видел полицейских они проехали даже не остановились. Если мы не спасем наш район то никто не спасет. Мы уже убили пару паков, еще чуть чуть и все будут в безопасности.
- Ага как же. А как насчет пауков размером с тачку? Или вы уже забыли что мне говорили когда пришли?
- Это наш район и мы его не отдадим никаким паукам. Полиция к нам в последнюю очередь приедет. Ждать помощи не откуда. - Тухлый взял топор и вышел с квартиры. Все пошли за ним.

13:55 Район Дарксан-Стрит

- И где мы будем искать этих пауков? - перепугано спросил Мелкий
- На улице, везде.
Пройдя пару домов Тухлый остановился:
-Тихо, вон один возле тачки Кабана ползает.
-Ох ни хрена себе Кабан поднялся, я на такую тачку всю жизнь копить буду. - Дрейк аж присел от удивления.
- У него какой то бизнес с Батоном, там что то мутят, темные дела... - объяснил Метеор.
-Хватит на тачку пялится мы идем паука мочить или подождать пока вы наговоритесь? - Тухлый выскочил в перед с топором.



- Мочите его пока не вырос- вопил Дрейк из-за всех сил бья клюшкой паука
-Как эта хрень включается? - Метеор растерянно топтался возле друзей.- Все я разобрался....
- Мелкий пригнись сзади - Тухлый швырнул топор в стену и убил паука ползущего по ней.



- Прикрываем тылы, они могут быть где угодно.- добивая паука сказал Дрейк.


Сообщение отредактировал Принц_Персии - Пятница, 22.06.2012, 21:47
 
SimbotДата: Пятница, 22.06.2012, 23:14 | Сообщение # 38
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Ничего себе серия!))Молодец, сюжет очень захватывающий))
 
AsagiДата: Суббота, 23.06.2012, 10:18 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

surprised классные скрины прям боевые такие, последний вообще супер

 
УрсулаДата: Суббота, 23.06.2012, 10:56 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

ух ты, почти все понравилось. Правда часто используешь слова хрень и т.д., но если учесть что ты рассказываешь о жизни ребят с не очень благополучного района то закрою на это глаза)))))
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Пауки на районе (литературный конкурс)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz