На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Он и она. Два одиночества (Судьбы ведут тех, кто хочет, и влачат тех, кто не хочет...)
Он и она. Два одиночества
AsagiДата: Среда, 28.09.2011, 19:32 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

cry та нууу на самом интересном месте оборвала

 
УрсулаДата: Четверг, 29.09.2011, 15:19 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

biggrin Такими темпами она всех призраков истребит))) Интересно что ей расскажет Джейми, может он уже не хочет быть гитаристом?
 
NitomashДата: Четверг, 29.09.2011, 20:40 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Всем спасибо, что следите.

Глава 6. История Джейми. (без скриншотов)

Я родился в маленьком городке Каньон, что ближе к экватору. Это город, основанный рядом с Большой Симольковской Пустынью, и соответственно, рядом с Аль-Симарой. Мои родители были простыми обывателями.Отца звали Колленом, он работал врачом. Как врач, он был великолепен, но собеседником был откровенно никудышным.Мать - в юности ослепительная красавица - после свадьбы забросила себя. Как будто отец забрал у неё её лучшую часть... Он всегда это чувствовал, но поделать ничего не мог поделать.Денег у них было мало, поэтому он не мог обеспечить ей походы в театр, светские рауты... Даже обыкновенное пианино. Мать - её, кстати, звали Лилиан - никогда не винила отца и старалась помочь. Однажны она пошла работать посудомойщицей.Когда отец узнал об этом, он пришёл в ужас и потребовал, чтобы она тут же уволилась. Но вместо этого она пошла на повышение - и стала кухаркой. С этим отец смирился. Когда у них родился я, они стали недоедать, недопивать, чтобы обеспечить мне всё самое лучшее. Они были прекрасными людьми и всегда во всём меня поддерживали. Но когда я узнал, на какие жертвы они ради меня идут - а случилось это лет в шестнадцать - я стал их избегать. В ту пору меня сильно заносило на повороте. Я думал, что сделаю их жизнь легче, если, например, убегу из дома. Да, немало горя я им причинил. Самое обидное, что во время того, как я в очередной раз ночевал у знакомых, они умерли, а я с ними даже не попрощался...
Умерли они от пожара, внезапно вспыхувшего в нашем доме. Самовозгорание... Это всё, что могли сказать мне пожарники. А мне надо было жить дальше. В своем городе у меня была не лучшая репутация, поэтому я взял сумму, компенсированную мне за родителей, и переехал сюда.
Снял небольшой домик, устроился на работу в музыкальном направлении. Научился сносно играть на гитаре. Потом потекла обыденная жизнь. Больше всего на свете я боялся стать таким как родители, поэтому первые годы самостоятельной жизни я был мрачным и угрюмым. Но тут пошли повышения, я стал зарабатывать деньги - кстати, довольно приличные - и понял, что от судьбы родителей я благополучно спасся.
Осознав это я сразу стал веселее. Стал потихоньку скапливать деньги на новый домик. Через некоторое время я купил дом, в котором мы сейчас сидим.
Прошло ещё время. Я стал той самой знаменитостью, о которой ты прочитала в газете. Ну а через ещё один промежуток времени я встретил тебя.


Пока.
 
AsagiДата: Четверг, 29.09.2011, 22:10 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, очень жаль, что у него такая сложная судьба, но почему он не упомянул в рассказе как он стал вампиром? А если они были с самого рождения вампирами, то просто могли воспользоваться своими супер способностями и обворовать какого-нибудь нечестно разбогатевшего толстяка и уехать в другой город и жить нормально....

 
СакураДата: Пятница, 30.09.2011, 12:34 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

wacko жалко парня, такое сложное детство..... Ему повезло, что он не стал скупердяем и дарит такие дорогие подарки ввиде дома, а ведь он мог замкнуться на почве денег и пересчитывать каждую копейку, боясь что те времена когда они голодали могут вернуться......

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
NitomashДата: Пятница, 30.09.2011, 17:28 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, ты оказалась умнее моей героини) Она так и не поймёт, какая неувязка содержится в рассказе Джейми))) Расскажет ли он сам ей, я ещё не решила
Сакура, да... Но отчасти он сам виноват

Добавлено (30.09.2011, 17:28)
---------------------------------------------
Междуглавка

-Ну, моя история противоположна твоей, - сказала я
-Надеюсь, ты расскажешь о себе не только это? - насмешливо сказал Джейми
-Не только, - рассеянно ответила я, уплывая в своё безрадостное прошлое...

Глава 7. История Анжелики (тоже без скриншотов)

Я родом из древнейшего города Уберваллий. Это город ночи и ночных созданий кто гонимых из другого общества... Ну, короче говоря, логово вампиров. Всю чушь о созданиях ночи ты можешь прочесть в рекламной брошюрке, если захочешь. В чем я сомневаюсь. Этот город зациклен на черном цвете и длинных плащах с платьями - поголовно! Но моя семейка представляет собой нечто особенное.
Династия Вятусь - древнейшее семейство, одно из основателей города. И, как следствие, еще более чтит традиции. Причём у неё их ещё больше. Каждый член династии Вятусь должен знат историю города, свою родословную и ещё кучу всякой муры. Причем если я начну пересказывать её в нормальном, не уберваллийском, обществе, кто-нибудь непременно пошлет меня... скажем, в дурку. А в Уберваллие знание этого бреда считается главным достоинством.
Но это ещё не вся беда моего семейства. Главная состоит в том, что в нем нет друг к другу теплых чувств - никаких! Браки там вершатся по расчёту, дети - по гороскопу. Наверное, я уродилась такая... живая потому, что родилась внепланово, без просчёта. Это единственное, за что я благодарна своим родителям.
Я с детства наблюдала за своей семейкой, учила весь бред, который мне преподавали. Наверное, моя жизнь так бы и прошла в Уберваллие, если бы не один случай.
Мои родственники не питались фасованной кровью. Нет, они брали людей из соседней деревни, усыпляли их и пили. И вот однажды наш лекарь ошибся в дозе снотворного, насыпаемого жертве, и девушка, которую в тот день "подавали", не заснула. Я проходила мимо той комнаты, в которой её заперли, и услышала рыдания.
-Кто там? - спросила я
-А-ангелина! - прорыдала девушка
-А что ты там делаешь? - поинтересовалась я, ведь меня пока не кормили кровью. Всем детям полагались кровавые плоды.
-Жду казни.
-Какой казни?
-Через съедение, - девушка понемногу успокаивалась - разве ты не знаешь, чем питается твоя семья?
-Кровью. Но я не знала, что это кровь живых людей! Я же питаюсь кровавыми плодами!
-Вот теперь знай. Слушай, а ты не можешь выпустить меня отсюда?
-Могу. Дверь заперта снаружи.
Я выпустила её, и мы вдвоём прокрались к выходу. Путь был долгий, и она успела рассказать о жизни извне. А я поняла, насколько кошмарна моя семейка, и дала себе слово сбежать.
Как видишь, я его сдержала.


Пока.
 
УрсулаДата: Пятница, 30.09.2011, 18:53 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

happy о у нее более вампирское прошлое, а что это за плоды, которые едят вампиры? Я думала они питаются только кровью.....
 
NitomashДата: Пятница, 30.09.2011, 20:10 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, нет, есть специальное растение, заменяющее кровь

Пока.
 
AsagiДата: Пятница, 30.09.2011, 20:31 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

а что за растение такое которое кровь заменяет?

 
NitomashДата: Суббота, 01.10.2011, 18:18 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, кустик такой кровавый))) Но для взрослых не подходит)

Пока.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Он и она. Два одиночества (Судьбы ведут тех, кто хочет, и влачат тех, кто не хочет...)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz