На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Он и она. Два одиночества (Судьбы ведут тех, кто хочет, и влачат тех, кто не хочет...)
Он и она. Два одиночества
УрсулаДата: Четверг, 17.11.2011, 02:48 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

dry да немного странновато, что они мудрят со встречами. Нравится человек, какая разница где ты с ним видишься, главное что вы вместе.
Quote (masha1996)
"А дело в том, что ты наконец по-настоящему его полюбила" - вдруг бухнуло у меня в голове. Я попыталась отмахнуться от этой мысли

Вот этого немного не поняла, почем отмахиваться от этой мысли? Или она в душе все таки не хочет быть с ним?
 
NitomashДата: Четверг, 17.11.2011, 15:46 | Сообщение # 52
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, ну я не парень, поэтому пишу от балды. Но чего у него не будет, так это другой девушки. Это всё же немного сказка, не жизнь реальная)))
Мокото, не знаю. Она сама не поняла, что с ней))) Хочет, хочет, ещё как)))


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Четверг, 17.11.2011, 15:49
 
Леди_ВампДата: Пятница, 18.11.2011, 02:30 | Сообщение # 53
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

интересная серия

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
NitomashДата: Пятница, 23.03.2012, 16:09 | Сообщение # 54
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Глава 11. Счастливый конец?

Шло время, мы всё также встречались. Я дошла до вершины карьеры, призраки уже пообещали мне хорошую, уютную жизнь после смерти, в чём-то вроде просторной квартиры. Я стала богатой, чуть ли не богаче Джейми. За книжки больше не бралась, хоть и была не раз такая возможность. Не было только желания этим заниматься. Потому продолжала ходить на работу, есть трижды в день и встречаться с Джейми. Всё шло по заведённому порядку, ничего не нарушало мой покой.
Порой я встречала сохнущих от зависти молоденьких девочек. Ещё бы. Роскошная, по их понятиям, жизнь, мужчина, столь ими желанный, интересная работа... И гордость, унаследованная всё же от предков, заставляла меня надменно вскинуть подбородок и прошествовать мимо, хоть и хотелось сделать нечто другое.
Я не сочувствовала им. Не недолюбливала. Не рассматривала как потенциальных соперниц. Я им желала всего лучшего и... завидовала.
Да, я знаю, что это глупо. Чего нет у меня из того, что есть у них? Однако чем-то привлекала эта их жизнь, беспорядочное мельтешение без определённой цели, вернее, под её видом.
Однажды лишь моя жизнь поменялась, и то, это был неизбежный и закономерный сбой. Джейми сделал мне предложение.

Случилось это в нашем "местечке", в одну из наших почти ежедневных встреч. Он как бы между прочим спросил, я ответила, что вполне естественно, согласием, дальше, согласно закону жанра, повисла у него на шее, сияя улыбкой... Мы поженились там же, не покупая свадебных украшений, не нанимая фотографа и не делая прочих традиционных вещей.

Я была благодарна за это. Видимо, Джейми поступил так, увидев моё лицо при слове "свадьба", потому как как-то поспешно сказал:
- Мы можем и прямо тут пожениться, сейчас, если ты не против, конечно...
Он, как всегда, угадал, чего я хотела, и, к счастью, не до конца. В будущей семейной жизни я не видела ничего особенного - ни хорошего, ни плохого. Ни стирка с уборкой, непременно ожидающие меня в будущем, ни вполне возможные дети не вызывали никаких эмоций. Словно я принимала решение за кого-то, не имеющего отношения ко мне. Впрочем, может, так оно и было.
Поженившись, мы провели последний вечер у меня дома, решив наутро переехать к нему, а дом сдать кому-нибудь. Впереди нас ожидала вечность, и никто из нас не мог сказать, чем она обернётся.




Эпилог. (без скриншотов)

- Нет, мама, я уеду и точка!!!
- Пожалуйста, только школу сначала закончи!
- Я хочу сейчас, сейчас, сейчас! И я сбегу, если не отпустите!
При слове "сбегу" в моей голове что-то щёлкнуло. Я вспомнила себя, много лет назад также сбежавшую от родителей. Вот чем это всё закончилось. Любящий муж, колючий подросток-дочка... сколько раз прожита отдельными хомо сапиенсами такая жизнь?
- Куда ты хочешь хоть?
- В Лос Анигос! - её глаза разгорелись, - там жизнь кипит, там звёзды и... - девочка просто задыхалась от одной мысли об этом городе. Чтож, похоже, у неё есть цель, а возможно, и план. Может, не стоит мешать?
- Как добираться будешь?
Кайя определённо почувствовала перемену в моём настроении, потому как заговорила в два раза быстрее:
- Мам, я придумаю - ты же меня знаешь! Ты же отпустишь, отпустишь, отпустишь?
- Что ты папе скажешь?
- С папой я договорилась! Мам, ну пусти, ну пожалуйста! Я тут загнусь...
- Хорошо.
Отьезд состоялся на следующий день. Кайя крепко обняла меня и прошептала:
- Мамочка, спасибо тебе, что не пришлось бежать.
Я промолчала. Глядя на стремительно исчезающую из поля моего зрения дочку, я подумала - ей не пришлось бежать - может, она станет счастливой?


Пока.
 
КарамелькаДата: Пятница, 23.03.2012, 18:20 | Сообщение # 55
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

surprised ого как все быстро закончилось. А в эпизоде без скринов разговор главной героини со своей будущей дочерью?
 
SimbotДата: Пятница, 23.03.2012, 19:08 | Сообщение # 56
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Красивый рассказ, продуманный текст, только вот у вампиров в симс 3 такие глаза страшные...
 
NitomashДата: Пятница, 23.03.2012, 20:25 | Сообщение # 57
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, да, эпилог - события лет через 15-20
Simbot, согласна. страашные


Пока.
 
AsagiДата: Пятница, 23.03.2012, 22:30 | Сообщение # 58
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

а почему "счастливый конец?" с вопросительным знаком? вроде там и вправду счастливый конец. они поженились

 
NitomashДата: Пятница, 23.03.2012, 22:34 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, ты посмотри на её отношение к жизни. Это ли ей было нужно? может стоило подождать или вообще попытаться заняться чем-то другим?

Пока.
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 31.03.2012, 03:29 | Сообщение # 60
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

А я вообще не понял, почему главная героиня пережив такое сложное детство и сбежав с семьи обращалась со своей дочерью так. что та тоже решила убежать. Разве она хотела такого для своей дочери? Почему не пыталась ее от всего этого оградить ну или хотя бы оплатить поезду в Лос Анигос и удостовериться что та устроилась там? Думаю что вампиры живущие вечность за это время могли накопить пару монет для квартиры дочери....... blink
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Он и она. Два одиночества (Судьбы ведут тех, кто хочет, и влачат тех, кто не хочет...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz