На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Он и она. Два одиночества (Судьбы ведут тех, кто хочет, и влачат тех, кто не хочет...)
Он и она. Два одиночества
AsagiДата: Суббота, 01.10.2011, 20:16 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, а это наверно из игры? просто я в симс 3 только в путешествия играла и то недолго(((

 
SimbotДата: Суббота, 01.10.2011, 22:50 | Сообщение # 32
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, да ,в игре такие есть.Слышал,но сам не выращивал, больше в симс 2 играю .
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:59 | Сообщение # 33
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, вот у нее родители норм, жрут людей, а она подкачала растениями питается(((( cool
 
NitomashДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:45 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, ничего себе норм! У нас, наверное, разные взгляды на жизнь...

Добавлено (03.10.2011, 18:45)
---------------------------------------------
Глава 8. Жизнь идёт

Некоторое время мы молчали. Мне всё не давала покоя мысль, что в истории Джейми есть неувязка, но я не могла понять, какая. Вроде всё логично, но...
Так ни до чего и не додумавшись, я попрощалась с Джейми, и пошла домой. Там я сразу легла спать.
Моя жизнь текла плавно. Я регулярно получала задания от Шефа (Я так и не знала, как его зовут), и так же регулярно их выполняла. Периодически я получала повышения.
Так же призраки и духи часто навещали мой дом. Это было абсолютно ненормально - так говорил Шеф - однако меня это не особо напрягало.



А ещё однажды Джейми понадобилась моя помощь. Оказывается, духи и его дом не обошли стороной.
С Джейми я так же встречалась. Он официально продолжал быть моим парнем, но на самом деле мы были больше друзьями, чем любовниками. Если брать физическую часть отношений, то мы и целовались-то довольно редко, и ни разу не спали. К счастью, поскольку мы очень часто встречались у Джейми дома, его фанаты и фанатки не знали истинного положения дел. К счастью - это потому что я никогда не любила быть объектом сплетен.
Джейми всё ещё был музыкантом. Я пару раз ходила на его концерты - он играл и пел потрясно! Видно было, что он заслужил свою известность.
Кстати, я тоже стала набирать популярность. И вовсе не из-за Джейми, а из-за своей работы. Она была редкой и, как считал народ, опасной. Ну а я не торопилась их в этом разубеждать. Хотя сложной эта работа отнюдь не была.
Как оказалось, призраки - те ещё сплетники. На этот свет они выходят только для того, чтобы узнать свежие новости. И если охотник использует призракобойку, он уничтожает призрака навсегда. А если призракам дать самим уйти, то они возвратятся в свой мир - то есть продолжат своё существование. Я всегда предпочитала уговоры призракобойке - по-моему, это гуманнее - и призраки по-своему полюбили меня.

Они всегда соглашались уйти самостоятельно, а до этого рассказывали мне кучу интересного про свой мир. Он почти ничем не отличался от нашего - ещё бы, ведь там жили такие же люди, только умершие. Порой мне доводилось беседовать с учёными, авантюристами, путешественниками... Ну и прочими интересными людьми. Их рассказы нередко становились предметом наших с Джейми бесед. Он пару раз советовал мне начать записывать их рассказы - да мне и самой не раз приходила в голову такая мысль. А однажды такая мысль превратилась в идею.
Это случилось после рассказа одного путешественника о Шанг-Симле. Это была захватывающая история о древнем колдуне, вернувшемся в виде мумии. Этот путешественник умер от его проклятья. Призрак путешественника оказался на редкость хорошим рассказчиком. Я слушала, раскрыв рот, а когда рассказ закончился, предложила призраку записать эту историю. Он был польщён. Ну а я, придя домой, сразу села за книгу.


Пока.
 
SimbotДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:56 | Сообщение # 35
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, рассказ очень таинственный. Анжелика поедет в Шанг-Симлу,да?
 
AsagiДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:20 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

biggrin ооо она станет великой писательницей. и даже придумывать ничего не надо. просто слушай истории

 
УрсулаДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:45 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

оо уже идет на повышение, правда обидно, что они как друзья со своим парнем. так могут отношения вообще угаснуть((((
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 04.10.2011, 15:33 | Сообщение # 38
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

surprised по-моему она голубого призрака уже второй раз уговаривает уйти
wink Призраков ловить не очень женственная робота, даже если она у нее получается, может в писатели подастся?
 
NitomashДата: Среда, 05.10.2011, 19:37 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, нет)))
Asagi, тоже нет))))
Принц_Персии, ну что ты к ней придрался?) Если она вампир то не имеет значения, женщина или мужчина. А призраки разные. Это другой голубой)))


Пока.
 
МадленДата: Четверг, 13.10.2011, 00:00 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, я тоже думала, что она станет писательницей, а теперь даже не знаю, что думать. Жду проду что бы не гадать что же будет дальше))
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Он и она. Два одиночества (Судьбы ведут тех, кто хочет, и влачат тех, кто не хочет...)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz