На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Он и она. Два одиночества (Судьбы ведут тех, кто хочет, и влачат тех, кто не хочет...)
Он и она. Два одиночества
NitomashДата: Пятница, 23.09.2011, 13:41 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Жанр: Фентези
Форма изложения: Сериал со скринами
Защита: Нет
Примерная дата выхода: 23-26 сентября

Предисловие


Трудно уйти от прошлой жизни, ещё труднее начать новую, а остальное совершается уже по инерции...


Пока.
 
AsagiДата: Пятница, 23.09.2011, 16:12 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Добро пожаловать на наш сайт. Очень рады, что ты решила напечатать у нас свой рассказ. Так как у нас есть некоторые проблемы у пользователей с добавление картинок, сразу перенесла тебя в проверенные. Как добавить скрин через радикалу или другой ресурс написано в этой теме.
Интригующее предисловие, жду первой серии!)


 
NitomashДата: Пятница, 23.09.2011, 17:10 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, спасибо, я уже давно пользуюсь радикалом)

Добавлено (23.09.2011, 17:10)
---------------------------------------------
Глава 1. Как я здесь оказалась

Темно. Холодно. И посреди этой в высшей степени позитивной картинки стою я, Анжелика Вятусь. То есть не просто стою, а пытаюсь сообразить, как мне попасть к моему новому дому. Ну не совсем моему. Дело в том,что я приехала сюда поздней ночью и не смогла найти постоянное место жительства. Я уже хотела поселится в ближайшей гостинице, но тут ко мне подошёл симпотный парень и сказал, что может меня приютить. Я согласилась.

И вот я тут, пытаюсь вспомнить его инструкции... Ой, что это? Что здесь делает лимузин? И почему он здесь остановился? Но тут из вышеупомянутого лимузина вышел мой новый сосед. Ну тот, что мне жильё предоставил, Джейми Элвуд.
- Что, заблудилась?-спрашивает он.
Вопрос, похоже, риторический.
-Садись в машину.
Я послушно села. Ой, а тут комфортно...
Доехали мы быстро, и я увидела своё временное пристанище.

Ну что сказать? Большой, комфортный дом, не слишком загромаждённый мебелью. Что меня удивило, так это гостиная. Ну кто в здравом уме и твёрдой памяти согласится отдыхать в ярко-красной гостиной? Видимо этот Джейми не страдает избытком вкуса.

Ладно, с этим можно смириться.
-Ну как тебе мой дом?-спросил Джейми
-Нормально.
-Чувствуй себя как дома. Располагайся... Ну или что там положено говолрить в подобных случаях!- неожиданно весело закончил он.
Надо же, какие мы вежливые... А он симпатичный. Что? Я уже говорила? Ну и ладно.
Пока я привыкала к красной гостиной, он уже успел пойти на кухню и вернуться с пакетиком фасованной крови.
-Будешь?-спросил он
-Конечно, спасибо-пробормотала я, едва сдерживая бурчание желудка.
Ну да. Я вампир. И он, похоже, тоже, потому как, отдав мне пакетик, он тут же взял себе такой же.
Когда мы допили, он забрал у меня пустой пакет и выкинул.
-Зачем,я бы сама...-попыталась воспротивиться я
-Не каждый день мне доводится поухаживать за столь красивой девушкой- ой, какие у него глаза...- Ты не против более близкого знакомства?
Что? Это он о чем?
-Что ты имеешь в виду?
-Ну например, у тебя какая профессия?
-А, ты об этом... Пока никакая. Но я хочу стать охотником за привидениями.
-Похвально. А я музыкант. Но я хочу уйти с работы, она мне надоела. А у тебя есть пара?- с внезапной серьёзностью спросил он
-Нету...
-Это хорошо. Раз так, то позволишь мне обнять тебя?

У меня хватило сил только кивнуть. Эй, кто-нибудь, разбудите меня!
Но будить меня никто не собирался. Поэтому я вскоре почувствовала себя в его обьятьях

Он отпустил меня и спросил:
-Ты, наверное устала... Сколько ты простояла на той дороге, пока я тебя не нашёл?
-Много- улыбнулась я
-Тогда иди, поспи... Я тоже скоро прилягу- и он с хитрой улыбкой показал мне на дверь спальни
Что-то мне это не нравится
Я вошла в спальню, он - за мной.
-А чья это кровать?-растерянно спросила я
-Моя. Ты не против, если мы поспим рядышком?

-Ладно- я настолько устала, что возражать не было сил. И правильно. Потому что кровать была несравненно мягче, чем диван.


Пока.
 
МадленДата: Пятница, 23.09.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, о историй про вампиров у нас еще не было.... интересное начало жду продолжения))
А почему вампир хочет охотится на приведений? Я думала такие существа дружат друг с другом)))

P.S. У нас идет литературный конкурс, можешь подать заявку здесь и тогда твой сериал будет участвовать в конкурсе.
 
NitomashДата: Суббота, 24.09.2011, 13:16 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, я обожаю вампиров - они бессмертные. Всё не так страшно с привидениями - в последующих главах узнаешь). А про литературный конкурс я знаю, я просто не написала в описании "литературный конкурс". Если это не страшно, то поучаствую)

Пока.
 
AsagiДата: Суббота, 24.09.2011, 23:17 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Я думаю ничего страшного в том, что в описании не указано, что работа на конкурс, так что если решишься то оставляй заявку))))

 
NitomashДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:44 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, обязательно оставлю) А вот новая порция книжки:

Глава 2. Переезд

На следующее утро я не сразу поняла, где я нахожусь. Ну сами подумайте - незнакомое место, незнакомый мужчина безмятежно дрыхнет рядом... и так далее. Но к счастью, у меня хватило ума не заорать, а начать вспоминать, где я и кто я. В конце-концов я вспомнила, как я тут очутилась... и начала щипать себя, пытаясь проснуться. Так же не бывает! Наконец я поняла, что проснуться не получится, и отправилась в душ. Там я окончательно проснулась и поняла, что мне надо решать вопрос с жильём. Нельзя же вечно сидеть у Джейми на шее!
Когда я, освежённая и бодрая, появилась на кухне, Джейми уже был там и "готовил"- грел в микроволновке пакетики крови для нас.
-Доброе утро,- сказал он,- как спалось?
-Хорошо. У тебя мягкая кровать- улыбнулась я- а тебе как?...
-Прекрасно. Мне снились исключительно сладкие сны.
-Ясно.- я мучительно соображала, как мне перевести разговор на тему переезда
-Вот наш завтрак. Прошу к столу!
-Долго готовил?- не удержалась от колкости я
-Не очень.-невозмутимо ответил он
Завтракали мы молча. Поев, Джейми сказал, что ему надо немного поработать на своём ноутбуке. Я кивнула, и только когда он скрылся за дверью, до меня допёрло, что говорить о переезде надо сейчас.
Я окликнула Джейми и быстро подошла к нему.
-Слушай, Джейми, у меня к тебе разговор.
-Какой?
-Я тут подыскиваю жильё, чтобы переехать. Не можешь помочь?- выпалила я на одном дыхании. Всё. Главное сказано. Теперь остаётся посмотреть на реакцию.
-А зачем тебе переезжать?- спросил он, - Оставайся!
-Не могу. Мне неудобно сидеть у тебя на шее.

Он не стал меня удерживать. Просто сказал, что рядом с его домом есть подходящий для меня домик, и поставил условие, что оплатит покупку дома он сам. Я не сопротивлялась, так как у меня было совсем немного денег

Ещё Джейми заставил меня взять его номер и звонить "если что", и сам записал мой. Обещал вскоре позвонить.
Так я переселилась в свой дом.


Пока.
 
AsagiДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:34 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

happy с новосельем))) как хорошо, что она встретила такого отзывчивого парня

 
NitomashДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:53 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, он просто увидел её и... Ладно, я не буду раскрывать секретов biggrin

Пока.
 
SimbotДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:18 | Сообщение # 10
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Молодец!
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Он и она. Два одиночества (Судьбы ведут тех, кто хочет, и влачат тех, кто не хочет...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz