На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Детективы 12. Фальшивая улыбка (Детектив, комедия, драма.)
Детективы 12. Фальшивая улыбка
ВаняДата: Понедельник, 19.02.2018, 10:57 | Сообщение # 31
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

я думал она ей руку ломает на 5 скрине, а она оказывается ее с кровати стягивала
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 19.02.2018, 11:06 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Вроде бы прекрасные девушки, на вид очень милые, а потом читаешь текст и там грубые слова "какого хрена" вылетают из прекрасного ротика

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 19.02.2018, 11:31 | Сообщение # 33
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, моя школа
Ваня, руку ломает! как банально!
Даешь бой подушками в нижнем белье!
 
emiliroklinДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:48 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Ваня ()
я думал она ей руку ломает на 5 скрине, а она оказывается ее с кровати стягивала


С позами была беда Хд
 
emiliroklinДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:50 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Леди_Вамп ()
Вроде бы прекрасные девушки, на вид очень милые, а потом читаешь текст и там грубые слова "какого хрена" вылетают из прекрасного ротика


Внешность обманчива Ну, как по мне, "какого хрена" это еще вполне безобидные слова smile1
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 19.02.2018, 17:01 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата emiliroklin ()
Ну, как по мне, "какого хрена" это еще вполне безобидные слова


некотрые могу расценить это как матное слово))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
emiliroklinДата: Понедельник, 19.02.2018, 17:08 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
Цитата emiliroklin ()
Ну, как по мне, "какого хрена" это еще вполне безобидные слова

некотрые могу расценить это как матное слово))


Понятно, буду знать))))
 
emiliroklinДата: Суббота, 17.03.2018, 12:59 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть



Глава 4. Сделка
22 августа
Мне кажется, что всё взаимосвязано. Нет, это события явно связаны друг с другом (с) Миранда Грейс о Близняшках Роулинг.




- То есть не только близняшки не в ладах с законом? – мне стало интересно.
- Именно, и возможно они ещё ангелы по сравнению с другими, - после таких слов мне стало не по себе, если они ангелы, то куда хуже?
- Каждый из нас провереный специалист имеющий чуть ли не безупречную репутацию. Но это не спасло нас от утечки информации. Каждый из нас не должен доверять друг другу, мы каждый сам по себе. Каждый со своими тараканами в голове и кто знает кому нельзя доверять. Сейчас очень напряжённая обстановка и все на грани срыва. Как мы до сих пор горло друг другу не перегрызли? – Миранда вопросительно на меня посмотрела. А я то откуда знаю? Смотрите, чтобы мне горло не перегрызли иначе сами будете узнавать. Что за люди, сами ищут информации, а среди своих предателя найти не могут?




- Кто эти люди? Имя, фамилии? – я решила продолжить расспрос.
- Наша организация называется «НДГБ» (NDGB), это сокращение от первых букв наших фамилий, - она начала издалека, неужели даже в названии есть смысл, это же просто аббревиатура.
- «Н» - Эрика Норчвид, - занимается расшифровкой данных именно о Веронике Роулинг.Приехала из Риверсайда, о ней мне мало что известно. Скрытная и нервная, ни с кем не контактирует. Одним словом подозрительная.
«Д» - Ханна Джеклин. Занимается сбором сведений о Веронике Роулинг. Приехала из Франции и совсем недавно стала у нас работать. Очень заносчивая и часто кричит на нас, в частности на Эрику. О ней мало информации, вроде у неё нет родственников, только муж и двое детей. – профессор замолчала, давая время мне все обдумать. Ханна Джеклин? Тётя? Нет родственников? А как же мама? Кажется она не так проста как кажется. Двое детей и жила во Франции, все сходиться. Но почему информация о других родственниках засекречена? Надо будет порасспрашивать маму о ней. Слишком мало мы о ней знаем. В это время Грейс продолжила:




- И остается «Г» - Миранда Грейс, то есть я и «Б» - Эрика Браун. Жила в Польше, о ней тоже мало что известно. Но я думаю ей можно доверять, с ней у меня хорошие отношения. Занимается сбором данных об Анне и Сильвии Роулинг. – Миранда будто оправдывала подругу и намекала, что это точно не она. А Вероника Роулинг тоже была вашей подругой, а теперь вот как вы о ней отзываетесь. Вам стоило бы быть предусмотрительнее в выборе друзей.
- А вы занимаетесь расшифровкой данных об Анне и Сильвии? – спросила я переводя свои мысли в другое русло.
- Да, ты права, это действительно так. Может хочешь ещё что-то спросить? – поинтересовалась она у меня. Естественно!
- Вероника Роулинг, она же была вашей подругой ведь так?
- Я поняла тебя, да мы были друзьями. И я не думала, что она плохой человек. Я обманулась и купилась на её развод.




- Думаете, она не считала вас своей подругой?
- Может быть, надеюсь, что это не так, - Миранда замолчала, она явно не хотела говорить об этом.
- Вы не знаете, что с ней случилось и где она? – попытка не пытка.
- Нет, Вероника пропала 5 лет назад и больше я её не видела, - холодно ответила Грейс. – Милая леди сидящая на диване, вы так и будете пытаться открыть мой тайник за картиной делая вид, что осматриваете полотно? И правда, Николь на совсем не слушала и не участвовала в нашем разговоре. Зато небезуспешно пыталась взломать сейф за картиной в кабинете Миранды. Только грозные слова профессора её не остановили.
- Мы, пожалуй, пойдём, - сказала я, оттаскивая Николь к выходу.
- Подожди, мы же не договорились о том, как вы проникните к нам на работу? Я могу взять одну из вас к себе в помощники, но кто-то останется ни с чем.
- Николь, будет твоим помощником, а я помощником Ханны, - бросила я, продолжая трудный путь.
- Ты знаешь её? – Грейс явно была сильно удивлена.
- Да, немного, мы у неё остановились, она знакомая моей мамы, - я решила не говорить ей правду, мало ли.
- Тогда ладно, надеюсь, твоя подруга не разрушит нашу лабораторию, - попрощалась с нами женщина. Мечтайте, профессор, разнесёт и не спросит!




Мы вышли и я, наконец, вздохнула полной грудью. От переизбытка информации голова идёт кругом, да эта ещё творит чего на ум придёт. Она что тайников за картиной не видела? Что можно прятать в тайнике? Ха, теперь и мне стало это интересно. Всё что угодно. Эх, профессор Грейс, ничему вас жизнь не учит! Кажется, навсегда закрытой лаборатории ей не хватило. А навсегда ли? Они переехали, а я не помню, где они жили раньше. По-моему, это тупик! Нужно проверить эти два места, эй, Николь? Да она же сейчас уснёт!
- Николь? Ты чего? - не ну а что у неё ещё можно спросить?
- Ничего, - как многословно! Я постаралась сдержать себя и не врезать ей.
- Зачем ты полезла за картину? – более или менее адекватный вопрос.
- Потому что там тайник,- более или менее адекватный ответ. Да она издевается?!
- Это не ответ!
- А это не вопрос! - Николь посмотрела на меня непонимающим взглядом. Перегрелась что ли? - Мне нужно его открыть!
- Как ты собираешься это сделать? Он кодовый? – любопытство брало надо мной верх.
- Нет, замок очень интересный и достаточно сложный, для тех, кто первый раз с таким встречается, - она сделала умное лицо. Как я догадалась? Это была новая эмоция для её лица, было бы странно, если бы я не заметила.
- И видимо, ты сталкивалась с таким и возможно не раз, - ответ был очевиден. Николь видимо чувствовала себя достоянием мира, душой уже была на Олимпе, а одним место всё ещё здесь.
- Именно. Тут только одна проблема, - Николь вздохнула и возвратилась в реальность.
-Дай угадаю! Как отвлечь Миранду и Лою? – девушка кивнула. – Есть идеи?
- Почему спрашиваешь у меня? Я думала это ты рут мастер по придумыванию планов? – спросила Никки.
- Может потому что ты не в восторге от них?- съязвила я.
- Я верю тебе! – это прозвучала обнадёживающе.
- Ну есть у меня один планчик, уверена, потом ты будешь меня проклинать! – я растянулась в блаженной улыбке.




- Чего? О, как неожиданно! Тебя и уговаривать не пришлось! – радостно воскликнула женщина, что-то мне это не нравиться. Моё предложение тётя восприняла слишком хорошо, явно не к добру. Она хотела меня угробить на этой работе? Её мама попросила или свои тараканы в голове?
- Я рада, что мы быстро договорились,- я попыталась сделать улыбчивое лицо. Опасная дамочка, надеюсь это не она сливает информацию близняшками иначе нам капут.
- Завтра к 9 нужно быть там! Пойдём вместе, кстати, у Миры тоже появилась своя помощница! Надеюсь вы подружитесь! Никки кажется… - протараторила Ханна, от последних слов я просто выпала в осадок. Николь убила бы её хотя… Нет, всё бы было наоборот.




- Эй! Ты меня слышишь? Твоя мама будет счастлива, ведь ты отдохнёшь от расследований и наконец займёшься чем-нибудь другим! – она продолжала восклицать и махать руками в разные стороны, до тех пор пока небольшая фарфоровая вазочка на шкафчике не спикировала на пол.
Ханна замолчала, домахалась одним словом.
- Упс! – последовала после короткой паузы. Я озадаченно посмотрела сначала на вазу, а затем на тётю, снова на вазу, потом снова на тётю. Ничего. Ханна последовала моему примеру и стала по очереди смотреть то на меня, то на вазу. Я то тут причём?
- Ты ведь жила в Мунлайн Фолз долгое время, так ведь? – перевела тему Ханна. Стоп! Мы же о вазе разговаривали! Нет, точнее о работе! При чём тут это? Блин, я начинаю говорить, как она! Это передаётся воздушно-капельным путём?
- Кстати, а откуда ты знаешь кем я работаю? – спросила тётя отодвигая большой осколок по тумбу. Мне конец! Так нужно срочно что-то придумать! ААА, думай, думай!
- А где вы работаете? – в голову пришла гениальная мысль, такая же гениальная, как и все остальные.
- А ты не знаешь? Ну дела! – женщина снова взмахнула руками. Я лишь зажмурилась ожидая чего угодно, например ещё одной разбитой вазы.




- Не бойся, тут я больше ничего не сроню, - она попыталась меня успокоить. Надеюсь на это. Видя, что я ей не очень верю, Ханна ещё раз взмахнула рукой и что вы думаете? Послышался глухой удар об пол. Не ваза, точно. Ханна побелела, а я заткнулась. С той же злосчастной тумбочки на пол отправилась большая картонная коробка. Видимо там было что-то важно, но такого испуганного лица я ещё не видела.
-Ты это, иди погуляй в свою комнату, - последовал ответ от тёти, я решила не нарываться.




Зайдя в комнату я заметила мигающий телефон Юкио. Любопытство взяло верх. Подойдя к нему я увидела переписку Юкио с Кейт. Понятия не имею кто это, да и неважно, что тут у нас. Так-так… «Она что-то задумала и скрывает это от меня…», «Я подслушала её разговор с какой-то Мирандой…» Ах, ты, Юкио! Так и знала! Чтоб тебя! Эх, дела! Где тут её дневник с записями? Пароль? Как интересно! Юкио20**. О, открылся! Ты никогда не отличалась оригинальностью в придумывании паролей. «Записей нет» Чего?
«Звук шагов на лестнице» Во шухер! Я быстро вернула телефон на место и взяла свой. Смс от Никки? То есть, Николь!
«Тебе форму выслали? Если ты ещё не видела, посмотри!» - Какую форму, чего смотреть? Я ничего не поняла, но тут послушался стук в дверь.
- Входите!




- Это я, держи твоя униформа! – Ханна протянула мне пакет с одеждой. – Пс, ты же маме не скажешь кем я работаю? Кажется Роулинг доставили вам проблем! Знай, ты всегда можешь на меня рассчитывать. Да и бабушке с дедушкой тоже не говори, - она развернулась и вышла из комнаты. – Детектив Эмили Роклин.
Меня аж передёрнуло! Что тут творить?
 
УрсулаДата: Суббота, 17.03.2018, 19:28 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата emiliroklin ()
Юкио20**. О, открылся! Ты никогда не отличалась оригинальностью в придумывании паролей.

ki41 Интересно что за 2 последние цифры?
Цитата emiliroklin ()
Это я, держи твоя униформа!

smile1 жду не дождусь увидеть ее в униформе))) Думаю должна классно смотреться))
 
AsagiДата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:11 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

ох и неуклюжая! Вазу разбила

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Детективы 12. Фальшивая улыбка (Детектив, комедия, драма.)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz