На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Детективы 12. Фальшивая улыбка (Детектив, комедия, драма.)
Детективы 12. Фальшивая улыбка
emiliroklinДата: Суббота, 27.01.2018, 12:00 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть



Жанр:

Детектив, комедия, драма.

Описание:

"Ещё вчера мы были на волоске от гибели, ещё вчера мы почти поймали двух опасных преступниц, ещё вчера моя младшая сестренка была в заложниках, уже вчера я её нашла!
А сегодня мы в полнейшем провале по всем параметрам."
Дело ещё не закончено, но младшую сестрёнку уже забирают домой? Не стоит расстраиваться, хотя нет. Стоит!
Так и не сумев поймать Роулинг, Эмили и Юкио оказываются в ужаснейшем положение. Марика вот-вот отправится обратно в тихий родной городок, но не одна, а прихватив с собой младшую из дочерей. Сестры с ужасом ожидают мать, которая вернётся с минуты на минуты в не самом лучшем настроении. Дверь открывается и... Но что-то пошло не так женщина находиться в прекраснейшем расположение духа и явно что-то задумала.
- Собирайтесь! Мы скоро вылетаем! – последовало после недолгой паузы.
Как теперь поймать неуловимых близнецов и что теперь ждёт уже обеих сестёр в не таком уж и приветливом и уже знакомом городе, Мунлайн Фолз?
 
МадленДата: Суббота, 27.01.2018, 12:07 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

emiliroklin, добро пожаловать))) Предлагаю поучаствовать в нашем литературном конкурсе.
 
emiliroklinДата: Суббота, 27.01.2018, 12:12 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мадлен ()
добро пожаловать))) Предлагаю поучаствовать в нашем литературном конкурсе.

Спасибо) Я подумаю над предложением, но пока у меня мало времени)
 
emiliroklinДата: Суббота, 27.01.2018, 12:50 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть



Глава 1. Переворот

21 августа.
Удача — это позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств в жизни




Сообщение отредактировал emiliroklin - Суббота, 27.01.2018, 12:51
 
УрсулаДата: Суббота, 27.01.2018, 14:02 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

emiliroklin, с началом сериала!! Кстати, о конкурсе, там время не надо. Просто заявку подать с любым своим начатый сериалом на нашем сайте и в конце года определяется писатель года. Ограничений нет, главное чтобы сериал был твоим))
Главные герои очень красивые)))
 
emiliroklinДата: Суббота, 27.01.2018, 14:39 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Урсула ()
emiliroklin, с началом сериала!! Кстати, о конкурсе, там время не надо. Просто заявку подать с любым своим начатый сериалом на нашем сайте и в конце года определяется писатель года. Ограничений нет, главное чтобы сериал был твоим))
Главные герои очень красивые)))

Спасибо) А тогда можно, сейчас подам, спасибо за пояснение))))
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 27.01.2018, 14:47 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

emiliroklin, мои поздравления на счет открытия сериала.

первая глава очень позитивная. герои сериал красивые. я вот не поняла. жду следующей серии.
заинтриговало очень.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
emiliroklinДата: Суббота, 27.01.2018, 15:06 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
emiliroklin, мои поздравления на счет открытия сериала.

Спасибо)
Цитата Оззи ()

первая глава очень позитивная. герои сериал красивые. я вот не поняла. жду следующей серии.
заинтриговало очень.

Мерси) Новую главу выложу через пару дней))))
 
AsagiДата: Суббота, 27.01.2018, 15:17 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

А мне понравилась обработка скринов! Видно, что постаралась

 
emiliroklinДата: Суббота, 27.01.2018, 15:24 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
А мне понравилась обработка скринов! Видно, что постаралась


Спасибо) Хотя, как по мне, в начале обработка так себе)
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Детективы 12. Фальшивая улыбка (Детектив, комедия, драма.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz